Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMx... =
Оксана,
вы можете подключить папу мальчика к происходяшему, он может помочь сыну советом или как вариант
поговорить с учителями.
Все уже на столько серьезно, эти двое ребят стоят на учете по делам несовершеннолетних. И папа и я и учителя и директор и полиция и даже родители этих детей не могут справится с ситуацией!
Оксана,
в таком случае ваш сын может попробовать пересмотреть свои действия по отношению к этим ребятам. В карте есть указания на то, что возможно как-то неосторожно выразился, чем притянул неприятности. Парень очень требовотелен к себе, того же ожидает и от других. Это не может не привести к конфликту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMx... =
Оксана,
вы можете подключить папу мальчика к происходяшему, он может помочь сыну советом или как вариант
поговорить с учителями.
Все уже на столько серьезно, эти двое ребят стоят на учете по делам несовершеннолетних. И папа и я и учителя и директор и полиция и даже родители этих детей не могут справится с ситуацией!
Оксана,
в таком случае ваш сын может попробовать пересмотреть свои действия по отношению к этим ребятам. В карте есть указания на то, что возможно как-то неосторожно выразился, чем притянул неприятности. Парень очень требовотелен к себе, того же ожидает и от других. Это не может не привести к конфликту.
У меня от Ваших ответов, появилось еще больше вопросов. Дело в том, что мы переехали в другой регион в конце 2016 года и прямо с 1 сентября (у меня на глазах) моему сыну двое этих ребят стали угрожать побоями после школы, потому, что он новенький. В каждом конфликте, который длился с 2016 по 2018 год я все надеялась, что ребята подружатся, разговаривала, просила, но бестолку. Мой ребенок не начинал первый и все это время старался не реагировать на них. А в 2019 году уже не выдержал и стал давать сдачи, потому как хамское поведение этих двух мальчиков перешло все границы дозволенного, пожелание скорейшей смерти всей семье и всяческое обзывание родителей - я думаю на это отреагирует любой ребенок. Поэтому мой вопрос состоял в том, как помочь сыну??? Может перейти в другую школу???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMx... =
Оксана,
вы можете подключить папу мальчика к происходяшему, он может помочь сыну советом или как вариант
поговорить с учителями.
Все уже на столько серьезно, эти двое ребят стоят на учете по делам несовершеннолетних. И папа и я и учителя и директор и полиция и даже родители этих детей не могут справится с ситуацией!
Оксана,
в таком случае ваш сын может попробовать пересмотреть свои действия по отношению к этим ребятам. В карте есть указания на то, что возможно как-то неосторожно выразился, чем притянул неприятности. Парень очень требовотелен к себе, того же ожидает и от других. Это не может не привести к конфликту.
У меня от Ваших ответов, появилось еще больше вопросов. Дело в том, что мы переехали в другой регион в конце 2016 года и прямо с 1 сентября (у меня на глазах) моему сыну двое этих ребят стали угрожать побоями после школы, потому, что он новенький. В каждом конфликте, который длился с 2016 по 2018 год я все надеялась, что ребята подружатся, разговаривала, просила, но бестолку. Мой ребенок не начинал первый и все это время старался не реагировать на них. А в 2019 году уже не выдержал и стал давать сдачи, потому как хамское поведение этих двух мальчиков перешло все границы дозволенного, пожелание скорейшей смерти всей семье и всяческое обзывание родителей - я думаю на это отреагирует любой ребенок. Поэтому мой вопрос состоял в том, как помочь сыну??? Может перейти в другую школу???
Оксана, конечно,
вы можете перевести сына в другую школу, на это есть показатели. Ваш сын тоже хочет поменять школу?
Изменено: irina - 15.03.2019 23:40:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMx... =
Оксана,
вы можете подключить папу мальчика к происходяшему, он может помочь сыну советом или как вариант
поговорить с учителями.
Все уже на столько серьезно, эти двое ребят стоят на учете по делам несовершеннолетних. И папа и я и учителя и директор и полиция и даже родители этих детей не могут справится с ситуацией!
Оксана,
в таком случае ваш сын может попробовать пересмотреть свои действия по отношению к этим ребятам. В карте есть указания на то, что возможно как-то неосторожно выразился, чем притянул неприятности. Парень очень требовотелен к себе, того же ожидает и от других. Это не может не привести к конфликту.
У меня от Ваших ответов, появилось еще больше вопросов. Дело в том, что мы переехали в другой регион в конце 2016 года и прямо с 1 сентября (у меня на глазах) моему сыну двое этих ребят стали угрожать побоями после школы, потому, что он новенький. В каждом конфликте, который длился с 2016 по 2018 год я все надеялась, что ребята подружатся, разговаривала, просила, но бестолку. Мой ребенок не начинал первый и все это время старался не реагировать на них. А в 2019 году уже не выдержал и стал давать сдачи, потому как хамское поведение этих двух мальчиков перешло все границы дозволенного, пожелание скорейшей смерти всей семье и всяческое обзывание родителей - я думаю на это отреагирует любой ребенок. Поэтому мой вопрос состоял в том, как помочь сыну??? Может перейти в другую школу???
Оксана, конечно,
вы можете перевести сына в другую школу, на это есть показатели. Ваш сын тоже хочет поменять школу?
Разговор ни о чём)) Оксана просит помощи в решении своей проблемы, а не совета психолога.
Ирина, Вы о чём вообще? Ваши Советы для всех - никому не нужны. Вы либо посоветуйте по конкретной карте, либо промолчите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана написал:
Поэтому мой вопрос состоял в том, как помочь сыну??? Может перейти в другую школу???
Оксана, добрый день!
Никакой консультант не может решить за вас , что делать, решения это свободная воля человека. Решения человек принимает из полученной информации по текущей ситуации, которую обозначает консультант.
ситуация такова на 2019 год. В 2019 году у вашего сына сменился 10 летний период удачи. 10 летнем периоде удачи и в текущем году под действием неблагоприятных энергий у сына с одноклассниками усиливаются проблемы. ( эта информация отражена и в удаче и в году/ она дублируется, что усиливает негативное влияние). 2018 также думаю был для него тяжелый, так как тоже нес негативное влияние. Апрель этого года с 6 числа может еще больше обострить ситуацию у сына в школе. Влияние 2019 заканчивается в февраля 2020 года. 2020 год будет благоприятный. Месяц сентябрь принесет благоприятные энергии, на которых ребенку будет легче влиться в новый коллектив.
Это что касается ба цзы.

просто личное мнение: буллинг в подростковой среде боль и беда, если ваш ребенок у противостоит двум товарищам, которые состоят на учете, то вряд ли тут решить проблему просто разговорами. Берегите ребенка!!! Думайте над вариантами оказаться подальше от этих двух товарищей.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Цитата
irina написал:
Цитата
Оксана написал:
Доброе утро Уважаемые эксперты!
Прошу помощи для сына, ему 11 лет. В классе есть двое ребят, которые к нему относятся крайне негативно, обзывают, толкают в школе, после школы бьют. Первое время он не давал никакой реакции, а начиная с 2019 года стал давать отпор. Последний раз все закончилось сломанной рукой(( Подскажите пожалуйста как ему себя вести или может переход в другую школу изменит ситуацию?
Вот его карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIxfDMx... =
Оксана,
вы можете подключить папу мальчика к происходяшему, он может помочь сыну советом или как вариант
поговорить с учителями.
Все уже на столько серьезно, эти двое ребят стоят на учете по делам несовершеннолетних. И папа и я и учителя и директор и полиция и даже родители этих детей не могут справится с ситуацией!
Оксана,
в таком случае ваш сын может попробовать пересмотреть свои действия по отношению к этим ребятам. В карте есть указания на то, что возможно как-то неосторожно выразился, чем притянул неприятности. Парень очень требовотелен к себе, того же ожидает и от других. Это не может не привести к конфликту.
У меня от Ваших ответов, появилось еще больше вопросов. Дело в том, что мы переехали в другой регион в конце 2016 года и прямо с 1 сентября (у меня на глазах) моему сыну двое этих ребят стали угрожать побоями после школы, потому, что он новенький. В каждом конфликте, который длился с 2016 по 2018 год я все надеялась, что ребята подружатся, разговаривала, просила, но бестолку. Мой ребенок не начинал первый и все это время старался не реагировать на них. А в 2019 году уже не выдержал и стал давать сдачи, потому как хамское поведение этих двух мальчиков перешло все границы дозволенного, пожелание скорейшей смерти всей семье и всяческое обзывание родителей - я думаю на это отреагирует любой ребенок. Поэтому мой вопрос состоял в том, как помочь сыну??? Может перейти в другую школу???
Оксана, конечно,
вы можете перевести сына в другую школу, на это есть показатели. Ваш сын тоже хочет поменять школу?
Да, мой сын твердит о смене школы уже давно, просто я жду чего-то(( Вот решили попробовать перейти в другую школу с апреля или может уже доучится тут, а с сентября в новую школу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, прокрутите выше вашего ответа, я вам ответила про месяцы. В текущем году апрель неблагоприятный месяц для вашего сына. Это касается именно плана взаимоотношений с одноклассниками. при этом год и период удачи также неблагоприятные. Сентябрь благоприятный месяц. Исходя из этого решайте как лучше.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Оксана , прокрутите выше вашего ответа, я вам ответила про месяцы. В текущем году апрель неблагоприятный месяц для вашего сына. Это касается именно плана взаимоотношений с одноклассниками. при этом год и период удачи также неблагоприятные. Сентябрь благоприятный месяц. Исходя из этого решайте как лучше.
Благодарю за ответ)) Не заметила Вашего комментария.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, когда по моей карте будет возможность вступления в брак или хотя бы встреча партнера❤
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...=

Благодарю заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, когда по моей карте будет возможность вступления в брак или хотя бы встреча партнера❤
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...=

Благодарю заранее!
Анастасия, добрый день. 2020 год может принести перемены. У вас вероятно знакомство с умным/ образованным мужчиной, возможно на хорошей должности, мужчиной издалека. Еще больше вероятностей в 2025 году.
Изменено: LyudmilKa - 16.03.2019 15:13:24
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написала:
Добрый день. Я - человек без целей. Не могу определить цель. Помогите, подскажите куда двигаться для того, чтобы реализоваться. В карте совсем нет ресурса и власти. Описания по отсутствию ресурса 1 совсем не про меня. Дата рождения 1 16.03.1971, 19:40. Алматы, Казахстан
Попробуйте поискать что-нибудь в той области где бы Вы могли отдавать. Не деньги, а свои тепло, заботу, умения,.. Что-то вроде волонтерства
А Вы уверены в указанном часе рождения? Если описание по отсутствию Печати совсем не про Вас, то, может быть, это Ваша карта? (топик 12469)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написала:
При измените в семейной жизни, количество браков, мужчины и любовь.
Зачем Вам количество браков? Это же не медали в копилке.
Даже если период приносит неустойчивость в брак и дисгармонию в отношения, то, наверное, лучше каким-то образом «разруливать» их. Если, конечно, они не принимают откровенно деструктивный характер.
Текущее (2014-2023) и следующее (2024-2033) десятилетия дают Вам возможность устроить личную жизнь.
Изменено: МЗ - 17.03.2019 02:02:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написала:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста полезные элементы для моей карты, сильная она или слабая, я запуталась http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC50YHQunw1MzcxfDcuMHw1Mi40OTM0NT­g4fDgyLjc4MDYxNDJ8
какая работа мне подходит по типу карты?
ГД слабый. Полезны Металл и Вода.
О работе. Скорее всего, Вы не витаете в облаках, а в хорошем смысле расчетливы и прагматичны. У Вас хорошая память и пытливый ум. Вы не будете изобретать велосипед, но придумаете способ его усовершенствовать. Ищите себя в сферах, где основной составляющей являются материальные блага, и где необходимо активно задействовать интеллект. Выбирайте традиционные виды деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, видно ли по моей карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE...=
откуда ко мне могут приходить деньги? Или какая деятельность принесем максимальный достаток? И вообще, могу ли я когда-нибудь стать богатой ?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Din написала:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста наиболее благоприятные направления профессии для моей карты? Какой для меня самый правильный путь? Какие элементы благоприятны и стоит усиливать в карте?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDQu9C70LjQvXwyODE5fDQuMHw1OS40MzY5Nj­A4fDI0Ljc1MzU3NDZ8MTZ8...=
Благодарю!
Вы довольно творческий человек, и деньги имеют для Вас немаловажное значение. Вы умеете видеть их там, где не видят другие. Поищите себя в финансовой сфере – не в роли бухгалтера, а в качестве автора (или соавтора) бизнес-проектов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, видно ли по моей карте https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE... =
откуда ко мне могут приходить деньги? Или какая деятельность принесем максимальный достаток? И вообще, могу ли я когда-нибудь стать богатой ?

Заранее благодарю!
Можно выбирать профессии в элементах земли и металла. Вы кем работаете и где?
 
Татьяна, я работаю в рекламном агентстве, занимаюсь интернет продвижением, руковожу небольшим отделом по размещению рекламы, но с металлом и землёй это никак не связано :\ больших денег тоже не приносит
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!

Уважаемые консультанты, подскажите, когда по моей карте будет возможность вступления в брак или хотя бы встреча партнера❤
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw0M3w0LjB8NDUuMD­M5MjY3NHwzOC45ODcyMjE.. .=

Благодарю заранее!
Анастасия , добрый день. 2020 год может принести перемены. У вас вероятно знакомство с умным/ образованным мужчиной, возможно на хорошей должности, мужчиной издалека. Еще больше вероятностей в 2025 году.

LyudmilKa, спасибо за информацию!
А в этом году есть хоть какие-то шансы))? А-то я уже 5 лет без отношений почему-то и хочется поскорее встретить своего человека и родить деток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
LyudmilKa, спасибо за информацию!
А в этом году есть хоть какие-то шансы))? А-то я уже 5 лет без отношений почему-то и хочется поскорее встретить своего человека и родить деток
Анастасия, в этом году нет явных указаний, на перемены связанные с личной жизнью и беременностью, хотя определенные месяцы разумеется могут принести знакомство. А вот в 2020 возможны и отношения и беременность.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Анастасия написал:
LyudmilKa, спасибо за информацию!
А в этом году есть хоть какие-то шансы))? А-то я уже 5 лет без отношений почему-то и хочется поскорее встретить своего человека и родить деток
Анастасия , в этом году нет явных указаний, на перемены связанные с личной жизнью и беременностью, хотя определенные месяцы разумеется могут принести знакомство. А вот в 2020 возможны и отношения и беременность.
LyudmilKa Спасибо большое:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 340 341 342 343 344 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума