Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Айза, примерно до 45 лет предпочтительнее по найму, а затем вы сами придете к бизнесу. Юриспруденцию можно попробовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Айза написал:
Цитата
LAvanda написал:
Айза , здравствуйте! Вам благоприятна и желательна работа в команде, вы это особенно почувствуете в 2021 году. Ваши лидерские задатки должны находить выход в деятельности, в противном случае, это может неблагоприятно сказаться на вашей личной жизни. Сфер деятельности много, например, связанные с защитой людей. Обучение, получение новых знаний, повышение квалификации вам особенно полезно, это дает дополнительный и столь необходимый вам ресурс.
Большое спасибо, правильно я поняла что мне лучше работать по найму а не в свободном плавании? Юриспруденцию наверное стоит попробовать.
Айза, если вам интересна юриспруденция и вы рассматриваете это направление в качестве своей будущей профессии, то вам эта деятельность очень подходит. Вы можете заниматься теми видами деятельности, которые предполагают соблюдение субординации и послушания, следование правилам и процедурам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Высылаю Вам сетку летящих звезд квартиры. У меня ГУА 9 , у дочки ГУА 8. Что можете сказать? Покупать квартиру или нет? Фасад С1. Центральная комбинация звезд 2-3-7, вход на север 7-7-2, фасад 6-8-3. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
У меня теоретический вопрос, чью карту бацзы смотреть при покупке или строительстве дома, если деньги мужа, а недвижимость будет оформлена на жену?
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты!
У меня теоретический вопрос, чью карту бацзы смотреть при покупке или строительстве дома, если деньги мужа, а недвижимость будет оформлена на жену?
заранее спасибо.

Если муж дает деньги, то в его карту смотреть не надо, только в кошелек. А вот карту жены мужу полезно посмотреть вместе с хорошим специалистом по ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,

если в доме будут жить оба, то смотрятся обе карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Жанна ,

если в доме будут жить оба, то смотрятся обе карты.
Даокид, благодарю за ответ, жить будут вместе, дело в том что муж все имущество которое было до этого, по разным причинам потерял или продал за бесценок. поэтому мужчина сам принял решение оформить на жену. Не знаю может дело в его карте.
Шутку оценила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Знатоки!
Нумеролог мне предсказал на солярный 2019 - 2020 год ( с моего дня рождения) прогноз: если я с мужем вдвоем поедем за границу, то нас ждет смерть
Посмотрите, пожалуйста, есть ли похожие предсказание по китайской астрологии, какие будут рекомендации. Буду очень благодарна вам за любые комментарии и рекомендации.
Мои данные: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NzQ1fDguMHw0OC4wNTEzMT­E1fDM5LjkzNzcwNDd8MjF8MjB8MTJ8MTR8MTk1OHzQotCw0YLRjNGP0L3QsH­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTU4MDgyfENoSUpOeDl6dkxmNzRVQVJla0­hhN3VGYjJfa3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Мой муж: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7QttCw0LnRgdC6fDE0NTh8OC4wfDU1LjUwND­M3NjF8MzYuMDI0NTk1MXwxMHwzMHwxMHwxOXwxOTc0fNCc0LjRhdCw0LjQu3­x8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTI0NzEyfENoSUpBOUtSZUNEenlrWVJzQU­tXdjdib0pLd3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Татьяна,

Самая важная рекомендация от меня будет в первую очередь успокоиться и не верить никакому нумерологу-астрологу, который предскажет Вам точную дату смерти. Ни один специалист, который разбирается и что-то действительно может предсказать, таких «предсказаний» делать не станет.

Далее, можно сказать, что у Вас в этом году могут быть поездки, это может быть поездка на отдых, может быть на курорт, отдых в гостинице. Так как эти признаки касаются и Вас, и Вашего мужа, то, скорее всего, Вы всё же планируете поездку, так как на это есть указания в обеих картах – в Вашей и в карте Вашего мужа.

Не столько Вам, а больше Вашему мужу стоит всё же быть аккуратным в этом году, могут случиться или финансовые проблемы, или также есть риск проблем с супругой, то есть, с Вами (это не касается Вашего здоровья) или проблемой со здоровьем. Рекомендация касается этого года и только Вашего мужа.

В следующем году (в 2020) есть вероятность травм, связанных с переломами или может случиться повреждение головы, спины. Вам обоим надо быть аккуратными. Но это всего-навсего банальная рекомендация о повышеной вероятности повреждений, ничего критичного.

Вам лично точно ничего не угрожает. Меня больше настораживает карта мужа. Скажите, как у него вообще прошел 2010 год? Не было никаких серьезный, запоминающихся повреждений? Или чем запомнился год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень прошу помочь. Я работала и.п. 28 лет. Сейчас ушла. Подскажите мне,пожалуйста,когда лучше искать работу и смогу ли вообще найти что то приличное ,учитывая мой возраст. Ответьте,пожалуйста. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время 09.00( со слов мамы). Воронеж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Добрый день. Очень прошу помочь. Я работала и.п. 28 лет. Сейчас ушла. Подскажите мне,пожалуйста,когда лучше искать работу и смогу ли вообще найти что то приличное ,учитывая мой возраст. Ответьте,пожалуйста. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время 09.00( со слов мамы). Воронеж.
Добрый день.
Для ответа хорошо бы знать, чем конкретно вы занимались и почему прекратили.
По вашей карте у вас должны хорошо идти продажи и вы обладаете даром убеждения, можете убедить купить что-то или заказать услугу. Вы можете зарабатывать деньги, но генерируете маловато удачных идей. Также есть данные для ведения агрессивного маркетинга, продаж через телефон, по интернету и тд...
Если говорить о карте Ба Цзы, то у вас структура Прямого Ресурса, что также говорит о том, что вы можете преподавать, помогать, советовать. Я не назову это указание абсолютно убедительным, так как у вас отсутствует элемент, отвечающий за успешного преподавателя, но есть масса вариантов занятий, так или иначе соприкасающихся с раюботой с людьми. Это и консультации, советы... Я бы вам рекомендовала попробовать себя в страховании, у вас есть много данных для успеха в этом. Как вариант- риэлтер.



Найдете ли вы работу? - найти работу не так трудно, как это кажется, а вот чтобы она приносила доход и удовлетворение-это уже искусство или везение. В 2019-2020 у вас есть шанс гайти желаемое, но карта-это только указание на тенденции, которые будут руководить вашей жизнью. А чтобы достичь цели, нужно применять тактику - проверить фен шуй своего жилища, далеть активации, применять искусство выбора дат и многое другое. Тогда ваши шансы повышаются в разы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день! Посоветуйте подходящую работу мужчине: 02.08.1974 г.р, 01.00 час, Белоярский р-н Свердловская область. Заранее спасибо! (по жизни много мест работы, знает иностранный язык, проблема коммуникации с людьми).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Добрый день. Очень прошу помочь. Я работала и.п. 28 лет. Сейчас ушла. Подскажите мне,пожалуйста,когда лучше искать работу и смогу ли вообще найти что то приличное ,учитывая мой возраст. Ответьте,пожалуйста. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время 09.00( со слов мамы). Воронеж.
галина, здравствуйте! По первому вопросу, то опираясь на данные рождения которые вы предоставили, этот год как раз является таким временем и ближайший месяц июль. В этом году при поиске работы попробуйте использовать нетрадиционные пути. Обращаю внимание: использовать нетрадиционные пути поиска работы, а вот в самой работе желательно избегать рисков и использовать традиционные, консервативные методы.

Найти что-то приличное зависит от исходных данных и/или готовности освоить новое. Приобретению новых знаний время сопутствует. Если смотреть на сферы деятельности, которые вам благоприятны, это: консультативная, обучение/образование, вопросы, связанные с заботой, помощью, улучшением условий/качества жизни…

P/S: на счет возраста. Вы скорее всего что-то умеете делать лучше, чем другие, возможно, это можно использовать, к тому же учитывайте ваш опыт, не сбрасывайте его со счетов. Уверенности вам никто не даст, это зависит исключительно от вас, от вашего отношения. Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день! Посоветуйте подходящую работу мужчине: 02.08.1974 г.р, 01.00 час, Белоярский р-н Свердловская область. Заранее спасибо! (по жизни много мест работы, знает иностранный язык, проблема коммуникации с людьми).
Оксана,

Мужчине просто сложно решить, чего же он на самом деле хочет, при этом имея чрезмерную амбициозность и нездоровый эгоизм. Может быть достаточно дерзким и резким.

Ему надо развивать навыки работы с людьми, он способен использовать свои социальные связи, если захочет. Пусть учиться работать в команде, партнерстве. Он способен убеждать в и входновлять других людей, мотивировать на большее. Он находчивый человек, он просто не может видеть перспектив от должности, и от этого не может держаться за неё долго.

Ему подходит работа в международных огранизациях, туристическая отрасль, может быть смелым и предприимчивым маркетологом, продавцом. Работа с людьми и в команде – главные критерии для выбора деятельности, на сколько бы это ему не подходило по характеру.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту в целом – два варианта и что удивило везде разный вариант. Пыталась сама разобраться, но это действительно очень трудоемкий процесс, без специалиста не поймешь все жизненные хитросплетения.
Дело в том, что уже много лет жизнь стоит на месте, сплошные депрессии и никакого продвижения ни в работе, ни в личной жизни, ни в каких бы то не было интересах. А этот год сплошной взрыв и разрушения в эмоциональном плане.
Смотрю на это и думаю, будет ли просвет и что мешает?
Надеюсь, что поможете разобраться и заранее благодарю за потраченное время и консультацию.
карта
карта 2 (на этом сайте сбрасывает настройки необходимой даты)
Изменено: Eva - 18.06.2019 05:21:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Eva, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, вручную ваши данные о рождении (дата, время и место рождения).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda,здравствуйте.
01.06.1986 20:15 Красноярск
Большое спасибо!
Изменено: Eva - 18.06.2019 12:56:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день! Посоветуйте подходящую работу мужчине: 02.08.1974 г.р, 01.00 час, Белоярский р-н Свердловская область. Заранее спасибо! (по жизни много мест работы, знает иностранный язык, проблема коммуникации с людьми).
Оксана, здравствуйте!

Да, проблемы с коммуникациями видны и одна из задач для лучшей реализации заключается в необходимости научиться/развивать коммуникации. Без них как раз он имеет то, что вы сейчас наблюдаете. Они очень важны!

В 2021 году появляются хорошие возможности для изменений/улучшений в карьере/работе, но нужно будет быть активным в этом вопросе, чтобы не упустить их.

У мужчины есть возможность открыть собственное дело. Если это работа в наем, то нужно свое пространство, где он «хозяин».

Если он проявит больше упорства и решительных действий, то велика вероятность получить то самое, что он желает. А как он сам, желает?

Вообще, вся его карта говорит об активности, об упорстве и получается он не реализует потенциальные возможности, а идет по пути меньшего сопротивления.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eva написал:
LAvanda ,здравствуйте.
01.06.1986 20:15 Красноярск
Большое спасибо!
Eva, признаки депрессивных состояний прослеживаются. У вас социальная карта, вам желательны коммуникации в хорошем объеме, даже если это может причинять дискомфорт. Но, общение общению рознь, желательно с теми людьми, которые будут помогать идти вперед, а не тянуть вниз. Потому что, открыв эту дверь, вам станут доступны и другие сферы жизни. Психология и нетрадиционные знания (в том числе и астрология) могут помочь и которые вы можете сами начать осваивать. Легко возможно не будет, но это тот шаг, который вероятно следует сделать. Кстати, с периода, который начнется в 2025 году качество жизни может быть другим (лучше). А этот год так повлиял, потому что пошатнулась опора и вы не были готовы к этому, это тоже имеет место быть в вашей жизни. Знаете, зачастую развитие и рост происходит через преодоление, через конфликт (внутренний), а вы не даете случится этому переходу и остаетесь в зоне своего «комфорта» (комфорт бывает комфортом не назовешь, но он вам привычен, даже если доставляет боль).

Продвижение на работе зависит от того, как вы охарактеризовали ваше состояние + от того, что возможно занимаетесь не тем, что вам действительно благоприятно. Благоприятна деятельность, которая будет значима для большого количества людей, где вы сможете принимать самостоятельные решения и возьмете на себя какие-то управленческие функции, где есть динамика, движение, это работа непосредственно с людьми… В следующем году есть возможность для продвижения, только необходимо будет проявить активность.

На счет продвижения в личной жизни, то устроить ее будет возможно в 2020-2021 гг. из ближайших.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eva написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту в целом – два варианта и что удивило везде разный вариант. Пыталась сама разобраться, но это действительно очень трудоемкий процесс, без специалиста не поймешь все жизненные хитросплетения.
Дело в том, что уже много лет жизнь стоит на месте, сплошные депрессии и никакого продвижения ни в работе, ни в личной жизни, ни в каких бы то не было интересах. А этот год сплошной взрыв и разрушения в эмоциональном плане.
Смотрю на это и думаю, будет ли просвет и что мешает?
Надеюсь, что поможете разобраться и заранее благодарю за потраченное время и консультацию.
карта
карта 2 (на этом сайте сбрасывает настройки необходимой даты)
Добрый день.
Заказывайте лучше консультацию. Советы на форуме , сами понимаете....это только поверхностный взгляд на вашу ситуацию и только с точки зрения одной системы, а их много.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 353 354 355 356 357 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ