Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
галина написал:
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
галина написал:
Добрый день. Очень прошу помочь. Я работала и.п. 28 лет. Сейчас ушла. Подскажите мне,пожалуйста,когда лучше искать работу и смогу ли вообще найти что то приличное ,учитывая мой возраст. Ответьте,пожалуйста. Спасибо. Дата рождения 09.10.1964 время 09.00( со слов мамы). Воронеж.
Добрый день.
Для ответа хорошо бы знать, чем конкретно вы занимались и почему прекратили.
По вашей карте у вас должны хорошо идти продажи и вы обладаете даром убеждения, можете убедить купить что-то или заказать услугу. Вы можете зарабатывать деньги, но генерируете маловато удачных идей. Также есть данные для ведения агрессивного маркетинга, продаж через телефон, по интернету и тд...
Если говорить о карте Ба Цзы, то у вас структура Прямого Ресурса, что также говорит о том, что вы можете преподавать, помогать, советовать. Я не назову это указание абсолютно убедительным, так как у вас отсутствует элемент, отвечающий за успешного преподавателя, но есть масса вариантов занятий, так или иначе соприкасающихся с раюботой с людьми. Это и консультации, советы... Я бы вам рекомендовала попробовать себя в страховании, у вас есть много данных для успеха в этом. Как вариант- риэлтер.



Найдете ли вы работу? - найти работу не так трудно, как это кажется, а вот чтобы она приносила доход и удовлетворение-это уже искусство или везение. В 2019-2020 у вас есть шанс гайти желаемое, но карта-это только указание на тенденции, которые будут руководить вашей жизнью. А чтобы достичь цели, нужно применять тактику - проверить фен шуй своего жилища, далеть активации, применять искусство выбора дат и многое другое. Тогда ваши шансы повышаются в разы.
здравствуйте,Катарина. Огромное вам спасибо,что отозвались. Я работала28 лет и.п. ,сначала на улице,потом снимала киоск. Я продавала цветы. Все время я работала одна,без продавцов,помогал муж. Я очень устала,а найти ответственного продавца очень непросто. И я все делаю на совесть и от людей хочу того же,но увы,работа тяжёлая ,живой товар,который быстро портится. В общем молодежь особо трудится не хочет,а переделывать за всеми и платить им не хочу. Сейчас отдыхаю,но работать надо,хочется ещё и мир посмотреть. Вот такая моя история. Спасибо вам ещё раз,сможете,подскажите что нужно сделать для поиска себя. Галина. Дата 09.10.1964. время 09.00 воронеж
Галина, я вас очень хорошо понимаю. Сама имею строительную фирму пополам с мужем и знаю, что найти ответственного сотрудника очень непросто. Но можно.

Что можно сделать? -да много чего.

Есть специальные методики по повышению эффективности бизнеса, по подбору сотрудников. Можно оценить, насколько ваш претендент на сотрудника вам подойдет и будет ли приносить доход, либо проблемы. Очень хорошо выбирать специальные даты для подписания важных документов, аренды помещения для бизнеса, старта бизнеса и тд. Все это дает большой плюс. Есть много чего, что человек может и лично для себя сделать, для повышения свое удачи. Но все это- тактика, которую вам вырабатывает консультант и которую вы применяете. Здесь много составляющих.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты, этот человек будет успешным в финансовом плане? Он много работает и до этого момента всё идет в гору. Но он переживает, что это слишком хорошо идёт и что дела скоро пойдут плохо. Имеет свое консальтинговое агенство.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8LTF...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Уважаемые консультанты, этот человек будет успешным в финансовом плане? Он много работает и до этого момента всё идет в гору. Но он переживает, что это слишком хорошо идёт и что дела скоро пойдут плохо. Имеет свое консальтинговое агенство.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8LTF... =
Добрый вечер.
Переживает- пусть закажет консультацию, ему все подробно проанализируют и разработают тактику. Вы же понимаете, это только форум....
Я вижу, что он слишком много думает, и у него может развиться депрессия.

Без часа рождения трудно точно определить тип карты, но она, скорее всего, такая, что в 2018 должен был быть удачным, а вот 2019-2020 , начиная с осени - не очень. Конкретно-проблемы с доходами и с женщиной, если она есть.



Но все еще многое зависит от фен шуй помещения, от выбора дат, от активаций удачи и многого другого, что человек предпринимает. А так- у него в принципе есть предпосылки для ведения бизнеса.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Олеся написал:
Уважаемые консультанты, этот человек будет успешным в финансовом плане? Он много работает и до этого момента всё идет в гору. Но он переживает, что это слишком хорошо идёт и что дела скоро пойдут плохо. Имеет свое консальтинговое агенство.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8LTF... =
Олеся,

У человека много страхов по жизни, от этого и переживает.

Полагаю, что агенство открыл недавно (в прошлом году или в начале этого года). Следующий год, и в правду, уже не будет столь удачливым.

Проблема в том, что у него есть переоценка важности денег для счастливой жизни. Он может завидовать и желать то, чем не владеет. В то же время он может чрезмерно работать и иметь совершенно нездоровый трудоголизм. От этого все страхи о неудаче.

Поэтому обнадежить Вас в том, что всё будет хорошо, к сожалению, не могу. Но всё зависит от самого человека. Кансталтинг и продажи- это его. Поэтому можно рассчитывать на положительный прогноз, так как он занимается своим делом и находится в своём русле, что немаловажно.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем. Прошу уважаемых консультантов посмотреть карту дочери. Я только интересуюсь китайской метафизикой,мало что понимаю,но уж больно угрюмая у нее карта. Очень сложно в личной жизни,отношения заканчиваются быстро,а замуж пора! Сейчас встал вопрос с работой,дочь хочет найти другую работу,хотя ей нравится сейчас ее деятельность( она работает в госструктуре,но начальница " самодура,"). Подскажите,пожалуйста,вовремя ли сейчас искать другую работу и в какой сфере ей лучше ее искать.дата рождения 14.08.1992 время 03.55 Воронеж. Огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго дня всем. Прошу уважаемых консультантов посмотреть карту дочери. Я только интересуюсь китайской метафизикой,мало что понимаю,но уж больно угрюмая у нее карта. Очень сложно в личной жизни,отношения заканчиваются быстро,а замуж пора! Сейчас встал вопрос с работой,дочь хочет найти другую работу,хотя ей нравится сейчас ее деятельность( она работает в госструктуре,но начальница " самодура,"). Подскажите,пожалуйста,вовремя ли сейчас искать другую работу и в какой сфере ей лучше ее искать.дата рождения 14.08.1992 время 03.55 Воронеж. Огромное спасибо.
Галина, что касается вида деятельности, то в действительности вашей дочери подходит работа в госструктуре. Тут еще важно понимать, в какой именно гос.структуре она работает и чем именно занимается, какое у нее образование.
Ваша дочь решительная, смелая, способна быстро принимать решения и работать в условиях стресса, не умеет жить спокойной жизнью, поэтому ей может подойти соответствующая профессия, в которой она может проявлять указанные качества, например, работа в военных или полицейских структурах, политике, любая деятельность, связанная с защитой людей. Еще ваша дочь могла бы быть/может быть хорошим врачом.
Если у нее есть какие-то конкретные мысли о предпочитаемой профессии, напишите, чтобы разговор был более предметным и была возможность сузить поиски возможных вариантов.
Что касается смены работы, то в текущем десятилетнем периоде, наступившем в 2015 году, мысли об этом вашу дочь могут посещать, но решение нужно принимать взвешенно, иначе изменения могут быть не в лучшую сторону.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
галина написал:
Доброго дня всем. Прошу уважаемых консультантов посмотреть карту дочери. Я только интересуюсь китайской метафизикой,мало что понимаю,но уж больно угрюмая у нее карта. Очень сложно в личной жизни,отношения заканчиваются быстро,а замуж пора! Сейчас встал вопрос с работой,дочь хочет найти другую работу,хотя ей нравится сейчас ее деятельность( она работает в госструктуре,но начальница " самодура,"). Подскажите,пожалуйста,вовремя ли сейчас искать другую работу и в какой сфере ей лучше ее искать.дата рождения 14.08.1992 время 03.55 Воронеж. Огромное спасибо.
Галина, добрый день.
Карта и вправду невеселая.

У дочери нет склонности к депрессии?
Про ее характер и особенности вам рассказывать нет смысла, вы и так ее хорошо знаете, но вот пара моментов- она , по карте, должна быть умной, и по характеру лидером. И сильный характер, упрямая, умеет поставить на своем. А это как раз то, что практически никакой мужчина не любит. Ну и в карте есть проблемный фактор , касающийся отношений. По карте, в 2018 должен был быть шанс встретить мужчину, было ли такое? В ближайшие 2 года у нее нет указаний на изменения в личной жизни, но можно еще использовать энергию месяцев.

Это типичная академическая карта, подходит чиновнику, организатору, должны быть хорошие администраторские навыки и образование. Возможно, у нее будет даже не одно образование.

Еще есть указание на то, что она имеет способности к языкам, или как минимум может выразительно и убедительно говорить, обычно такие люди обладают даром убеждения. При этом дисциплинирована и может быть также хорошим подчиненным. То есть, нет типичных факторов, привлекающих мужчин. Тем не менее, ее жизнь будет складываться так, что на нее большое влияние будут оказывать мужчины. И поэтому задача-найти подходящего мужчину будет стоять остро. Просто какой-то ей не подойдет, она не склонна прогибаться и подстраиваться.

Если отношения быстро заканчиваются, этому должны быть причины, и их необходимо найти и поработать с ними, а то все так и останется. Вам нужно проверить фен шуй, так как там могут содержаться факторы, негативно влияющие на ее личную жизнь, и хорошо бы заказать консультацию, потому что вам на форуме не выработают тактику по решению ее проблем, а анализ карты не решит их сам по себе.

Что касается работы, то 2019-2020 для нее в принципе не самые удачные годы, поэтому просто и гладко не будет. Есть шанс сменить работу в сентябре, но это только указания карты, которые без действий со стороны самого человека могут остаться только указаниями. Сферы деятельности- все, что связано с говорением, распространение информации, компьютеры, хорошая карта для юриста, чиновника, как опции- работа в логистике, кафе с напитками, рыбный бизнес, туристика. Свой бизнес и фриланс под вопросом, так как к этому нет условий в карте. Но здесь даже нужно смотреть не на профессию, а на то, что человек конкретно делает. Ну и есть, разумеется, методы продвижения карьеры и заработков.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
галина написал:
Доброго дня всем. Прошу уважаемых консультантов посмотреть карту дочери. Я только интересуюсь китайской метафизикой,мало что понимаю,но уж больно угрюмая у нее карта. Очень сложно в личной жизни,отношения заканчиваются быстро,а замуж пора! Сейчас встал вопрос с работой,дочь хочет найти другую работу,хотя ей нравится сейчас ее деятельность( она работает в госструктуре,но начальница " самодура,"). Подскажите,пожалуйста,вовремя ли сейчас искать другую работу и в какой сфере ей лучше ее искать.дата рождения 14.08.1992 время 03.55 Воронеж. Огромное спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NT­Q5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3wzfDU1fDh8MTR8MTk5Mnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwxfDQ3MjA0NXxDaElKRS1oMDZGd3ZPMEVSdldLbi13NU0yVWd8RXVyb3­BlL01vc2Nvd3wxfDF8MA==
Галина, смена работы не изменит ситуацию, всё будет повторяться. Это не начальница "самодура", характер отношений на работе по карте ба-цзы вашей дочери таков, что она стремится выстроить свои порядки, установить свои правила и законы, потому что лучше всех знает что, когда нужно делать, обладает отличными способностями управления информативными потоками, выстраиванием процессов, управления коллективом. Для неё нет авторитетов, в особенности, когда начальник, мягко сказать "дурак", имеет мало знаний и в чём-то некомпетентен. Такой начальник для вашей дочери - не начальник. =)) То же самое, кстати и с партнёром по браку - требования высоки к нему. Кроме того, карта конкурентная. Её всегда видят в последнюю очередь, другие легче и быстрее получают должность, премию, мужчину для отношений.
Я бы рекомендовала вашей дочери найти такую работу, где она бы имела собственный, ни с кем не пересекаемый участок работы, не делила обязанности и ответственность. Т.е. единственный юрист, единственный бухгалтер, единственный экономист в компании. Не отдел одинаковых менеджеров!
Для того, чтобы понять, как работает конкурентная карта и как с ней счастливо жить - нужна полная консультация, в двух словах не рассказать.
Чтобы определиться со сферами деятельности, напишите о её образовании, кем и где работала, какими навыками обладает уже.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые консультанты.Очень прошу подсказать,какие перемены ждут, в следующем году начинается следующий такт, что-то глобальное по здоровью, детям, родителям.Заранее очень благодарна. ://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YXRgtCwfDY5MDF8fDYzLjU2NzMyMTB8NTMuNz­Q3MTU5NHwyM3w0NXw4fDMxfDE5Nzd...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты.Очень прошу подсказать,какие перемены ждут, в следующем году начинается следующий такт, что-то глобальное по здоровью, детям, родителям.Заранее очень благодарна. :// www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YXRgtCwfDY5MDF8fDYzLjU2NzMyMTB8NTMuNz­Q3MTU5NHwyM3w0NXw4fDMxfDE5Nzd... =
Светлана, в следующем такте в фокусе внимания буду вопросы, связанные с вашей мамой, с вашим личным здоровьем и образованием, и, возможно, здоровьем и образованием ваших детей. Это не означает, что будут какие-то глобальные проблемы, связанные с этими аспектами, просто в наступающем периоде вы можете уделять внимание профилактическим мероприятиям, касающимся здоровья: правильному питанию, здоровому образу жизни, режиму труда и отдыха и т.п. Также это будет период, благоприятный для повышения образовательного уровня, расширения компетенций, приобретения нового опыта. Возможно увеличение конкуренции, какие-то изменения в карьере, личных проектах, возможен переезд в другой город, если есть такое намерение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
да, такое намерение есть, хочу вернуться на свою родину,Ухта,Коми, сейчас живем в Новороссийске.рассматриваю май-июнь 2020, но у сына следующий год столкновение с годом, может лучше выбрать октябрь этого года?www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fH­w0NC43MTU0MDE0fDM3Ljc2MTk2Njl..., это карта сына. А на сколько серьезные вопросы с мамой?спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты.Очень прошу подсказать,какие перемены ждут, в следующем году начинается следующий такт, что-то глобальное по здоровью, детям, родителям.Заранее очень благодарна. :// www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YXRgtCwfDY5MDF8fDYzLjU2NzMyMTB8NTMuNz­Q3MTU5NHwyM3w0NXw4fDMxfDE5Nzd... =
Светлана, дополнительно есть вероятность, что в следующем такте Вам важно будет решать вопросы Вашего пространства, в котором Вы находитесь/проживаете. Вы можете захотеть или переехать, или купить недвижимость, или поменять уже имеющуюся жилплощадь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, а Вы собираетесь вернуться на родину в дом родителей или в своё жилье? Если первое, то можно сказать, что возвращаться в дом родителей Вам будет не просто. Вам, скорее всего, там не будет комфортно, и Вы быстро будете готовы найти что-то новое и переехать.

Если же Вы собираетесь переехать в своё место, то есть возможность, что дела станут лучше и найти работу на новом месте будет не так сложно (это если у Вас ещё нету работы на новом месте).

То, что у сына столкновение с годом, говорит о том, что Вы с ним, скорее всего, переедите, и никаких противопоказаний по этому вопросу нету.
Изменено: Dakini - 23.06.2019 21:26:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Родители остаются в Краснодарском крае, есть намерение купить жилье для меня и сына.Единственное, что беспокоит, часто болеет простудами, там погода холоднее, чем в Новороссийске, надеюсь, что адаптируется и будет меньше болеть.Сын огонь инь и ему полезен юг, но я металл ян и меня эта жара уже убивает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
да, такое намерение есть, хочу вернуться на свою родину,Ухта,Коми, сейчас живем в Новороссийске.рассматриваю май-июнь 2020, но у сына следующий год столкновение с годом, может лучше выбрать октябрь этого года? www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fH­w0NC43MTU0MDE0fDM3Ljc2MTk2Njl... , это карта сына. А на сколько серьезные вопросы с мамой?спасибо
Светлана, текущее десятилетие Удачи можно было бы рассмотреть для переезда, но 2019 год мне не очень нравится для этих целей, поэтому я рекомендовала бы отложить мероприятие на следующий год. Такт Удачи у вас меняется не с начала 2020 года, а ориентировочно в мае, и влияние нового Такта вместе с 2020 годом свидетельствуют о переменах во всех областях жизни (карьера, работа, место жительства, жилье, социум и т.д.), поэтому переезд в 2020 очень возможен и будет для вас благоприятным. Из двух месяцев - мая или июня - я бы выбрала май, месяц Змеи (ориентируйтесь по времени начала и окончания месяца по китайскому календарю), этот месяц мне представляется более благоприятным и для вас, и для вашего сына.
Что касается мамы, то не думаю, что придется решать какие-то серьезные вопросы, возможно, будут переживания с ее стороны по поводу вашего переезда, или с вашей стороны переживания по поводу того, что оставляете родителей и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможности и шансы у меня переехать жить на черное море в Крым. Сейчас живу на севере, но всю жизнь тянет меня к морю. Пока мечта остается мечтой. Чего не хватает мне для ее реализации. Заранее спасибо!
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8fDY3LjQ5Njg5Nj­d8NjQuMDYwMjE3NXwyMXw0OHwyfDE2fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXwxNDg2OTEwfENoSUoxZGgtbTBSemgwUVJsVC03QjBsMXoxQXxFdXJvcG­UvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tiv написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможности и шансы у меня переехать жить на черное море в Крым. Сейчас живу на севере, но всю жизнь тянет меня к морю. Пока мечта остается мечтой. Чего не хватает мне для ее реализации. Заранее спасибо!
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8fDY3LjQ5Njg5Nj­d8NjQuMDYwMjE3NXwyMXw0OHwyfDE2fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXwxNDg2OTEwfENoSUoxZGgtbTBSemgwUVJsVC03QjBsMXoxQXxFdXJvcG­UvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день.
Несколько некорректный вопрос- есть ли у вас шанс. В принципе, если есть деньги, и вы совершеннолетняя и дееспособная, то есть и шанс. ))))) а про возможности кому как не самому человеку знать лучше всех?

Если же вы хотите узнать, есть ли в вашей карте указание на переезд и когда вам лучше ехать, а также есть ли смысл переезжать, это уже другое.

Сформулируйте интересующий вас вопрос, чтобы на него можно было дать ответ.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
tiv написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможности и шансы у меня переехать жить на черное море в Крым. Сейчас живу на севере, но всю жизнь тянет меня к морю. Пока мечта остается мечтой. Чего не хватает мне для ее реализации. Заранее спасибо!
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8fDY3LjQ5Njg5Nj­d8NjQuMDYwMjE3NXwyMXw0OHwyfDE2fDE5Nzh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZW­R8MXwxNDg2OTEwfENoSUoxZGgtbTBSemgwUVJsVC03QjBsMXoxQXxFdXJvcG­UvTW9zY293fDF8MXww
По Вашей карте есть указания на переезд, и он должен быть благоприятным, в 2021, 2022 годах
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, есть в моей карте http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w1LjB8NTguMDI5NjgxM3­w1Ni4yNjY3OTE2fDEzfDQ1fDEwfDd8MTk4MXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wxfDUxMTE5NnxDaElKQ19LRzJPSEc2RU1SRG9wNnVBTEtTcHN8QXNpYS9ZZW­thdGVyaW5idXJnfDF8MXww указания на рождение детей (любым способом).
Также сменила работу в прошлом году, переживаю, что не справляюсь, есть ли что-то указывающее на возможность остаться без дохода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елизавета написал:
ов
Елизавета, формулируйте вопрос.

Почему вы его задаете? Вы пытаетесь забеременеть и не получается или просто интересуетесь?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума