Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
александра123 написал:

Цитата
arowana8866 написал:
Цитата
Яна Губина написал:
яркий пример одного из таких дней, когда на дороге была авария (все живы, но машины перевернуты), встречка вся стояла из-за этого в 2 полосы, наша полоса была свободна. Еду никого не трогаю, смотрю из потока выносится на меня пожарная машина и летит не думая тормозить... успеваю только заехать на газон, хорошо пешеходов на тротуаре не было, пожарка пролетела, встречные водители в шоке смотрят на меня, машина под углом, т.к. газон резко повышался. Начинаю съезжать обратно на дорогу, моя полоса свободна, передние колеса съезжают на дорогу и снова все в шоке, на встречу несется уже скорая и им глубоко фиолетово, что я на полосе, успеваю снова забраться на газон... и останавливаюсь на газоне смотря вдаль пробки нет ли еще кого, кто спешит по встречке на помощь правда надо отдать должное ГИБДД за езду по тротуару и газону ничего мне не сказало.
жееесть
ну еще бы они чтото вякнули ))) жизнь то дороже )
у нас с мужем все круче в этом году было. но не изза огненного потому как я в эти периоды на транспорт както не попадала. от дома далеко не уезжали. но зато в конце прошлого года начале этого у нас прям одно за другим. только пытаешься подняться с колен и снова по ним ударяет и снова падаешь..
в кратце - у мужа на работе неприятности, еще к тому же неоднократные ограбления его на улице, фирма тоже стала вдруг зарплату задерживать, хотя до этого платили как по часам и вообще в прошлом году как сыр в масле катались.. ну и так далее )
Цитата
Яна Губина написал:
если были ДТП (повреждения авто без Вас и т.д.), то посмотрите дни и часы, когда произошло, проанализируйте.
эх.. не помню в какую дату мы тогда ездили, но помню мужу говорила быть осторожней. мы когда потом следом поехали с дочерью. видели страшную аварию. перевернутый тонарище. и машина легковая. по слухам люди все таки выжили. в рубашке водители родились виидимо.
там вроде бы по часам было противостояние собаке .. но не помню. помню что я уже позже поехала. а вот может быть обезьяны был день.. не помню не буду врать. но не в этом месяце.

огненное наказание значит связано с транспортом да?
Цитата
Яна Губина написал:
Петухов ни у кого в картах нет случайно?
да вот у меня две свиньи. петухов нет. в петухов у меня несмотря на то что он тоже для меня благородный, тем не менее не очень успешно месяц проходит. к концу месяца только налаживалось обычно. видимо влияние прошлого месяца в первую половину нового постепенно уходит.. ну и видимо свинья в карте и немного выручает. у меня еще и обезьяна насколько помню лошадью путешествующей кажется является. не помню уж. что август у меня в прошлом году хороший был. прибыли свои утроила без проблем., а в месяц своего благородного другого так вовсе удесятерила. мощный месяц был ) можете представить как я этого времени жду ) но учитывая что год козы мне особо сильно не стоит обнадеживать себя. это мне не лошадка. )
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXw2MTA2MTF8NS4wfDUwLjI3OT­Y5MDB8NTcuMjA3MTgwMHwx... есть у моего друга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С апреля месяца ищу работу, такое ощущение, что не хватает простого везения! 20.11.1972 Марина. Буду очень признательна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marik, уточните, пожалуйста, время и место Вашего рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
marik , уточните, пожалуйста, время и место Вашего рождения.
город Свердловск (Екатеринбург), примерное время рождения с 11 до 12.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marik, наверное, Вы правы, удача не помешала бы.…) Текущий год, учитывая, что еще и в такте коза, усиливает в разы конкуренцию. Скорее всего, в той сфере деятельности, в которую Вы хотите попасть, спрос гораздо выше предложения. В таких условиях для достижения желаемого придется приложить, соответственно, и больше
усилий… У вас вообще по жизни не так все просто с работой, как мне кажется. Вы не любите подчиняться, и словно зажаты в тиски предлагаемых условий. Вы можете считать, что к Вам относятся не справедливо, а ведь Вы такая умная и опытная…
С марта 2017 года у вас начнется новый такт. Уже в 2016 году Вы сможете почувствовать его влияние, появится
желание изменений, Вы сможете укрепить позиции в профессиональной сфере, Вы станете более заметной для работодателя. Думаю, время Вас ждет не простое, но интересное…) Удачи Вам, Марина! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
marik , наверное, Вы правы, удача не помешала бы.…) Текущий год, учитывая, что еще и в такте коза, усиливает в разы конкуренцию. Скорее всего, в той сфере деятельности, в которую Вы хотите попасть, спрос гораздо выше предложения. В таких условиях для достижения желаемого придется приложить, соответственно, и больше
усилий… У вас вообще по жизни не так все просто с работой, как мне кажется. Вы не любите подчиняться, и словно зажаты в тиски предлагаемых условий. Вы можете считать, что к Вам относятся не справедливо, а ведь Вы такая умная и опытная…
С марта 2017 года у вас начнется новый такт. Уже в 2016 году Вы сможете почувствовать его влияние, появится
желание изменений, Вы сможете укрепить позиции в профессиональной сфере, Вы станете более заметной для работодателя. Думаю, время Вас ждет не простое, но интересное…) Удачи Вам, Марина! )
Спасибо!!! По жизни у меня вроде с работой все было ок, вы правы, в этом году и кризис, и соотвествеено конкуренция огромная! Жду 2017 год, только ведь это так далеко..... что же мне сейчас предпринять?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marik написал:

Цитата

Цитата
Спасибо!!! По жизни у меня вроде с работой все было ок, вы правы, в этом году и кризис, и соотвествеено конкуренция огромная! Жду 2017 год, только ведь это так далеко..... что же мне сейчас предпринять?!
marik, как раз для таких ситуаций нужен и важен Фэн Шуй. Но, к сожалению, для этого не обойтись поверхностным взглядом на карту в рамках форума. Необходимо проанализировать годовые влияния на Ваше жилье, посмотреть, в каких энергиях находятся места в которых Вы проводите много времени, переставить кровать и рабочий стол в наилучшие позиции, и т.д... Такая работа возможна только на месте. Нужно найти консультанта в Вашем городе и договориться о приемлемых для Вас условиях, учитывая сегодняшнюю ситуацию.
Если будете звонить по поводу трудоустройства, или выбирать время для собеседования, то ориентируйтесь на минимум - на время своих благородных. Правда, по дню у Вас не очень подходящее время получается - час Крысы и Обезьяны. Крыса - это вообще ночь, а Обезьяна - с 15 до 17 по солнечному времени. Правда есть еще благородные по году рождения, один из них слишком ранний - Кролик (с 5 до 7), но есть еще и Змея - с 9 до 11 часов, вполне подходящее для таких дел. Удачи...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, будут ли дети у моего сына
Сын:03.07.1986, 15-50 Ижевск
Сноха:16.05.1990, 11-20,Ижевск
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по планируемой беременности. Планируем на сентябрь-декабрь. Когда максимально благоприятно для здоровья мамы, ребенка и благополучия семья. СПАСИБО!
25.08.1979 г.р. 8:15
г. Ижевск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна_1979 написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по планируемой беременности. Планируем на сентябрь-декабрь. Когда максимально благоприятно для здоровья мамы, ребенка и благополучия семья. СПАСИБО!
25.08.1979 г.р. 8:15
г. Ижевск
Планируйте так, что бы месяц рождения не попал на май. (это месяц змеи и со следующим годом будет образовывать часть наказания) А в остальном особых противопоказаний нет.
Так, обычно, высчитывают дату для кесарева или для родов, а не для планирования беременности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна_1979 написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по планируемой беременности. Планируем на сентябрь-декабрь. Когда максимально благоприятно для здоровья мамы, ребенка и благополучия семья. СПАСИБО!
25.08.1979 г.р. 8:15
г. Ижевск

Цитата
ayla написал:

Цитата
Анна_1979 написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по планируемой беременности. Планируем на сентябрь-декабрь. Когда максимально благоприятно для здоровья мамы, ребенка и благополучия семья. СПАСИБО!
25.08.1979 г.р. 8:15
г. Ижевск
Планируйте так, что бы месяц рождения не попал на май. (это месяц змеи и со следующим годом будет образовывать часть наказания) А в остальном особых противопоказаний нет.
Так, обычно, высчитывают дату для кесарева или для родов, а не для планирования беременности
Если месяц рождения ребенка будет ноябрь, то Свинья месяца с Крысой и Драконом карты мамы может дать наказание воды. А воды в карте предостаточно целый треугольник встроен в карту. Могут быть сложные роды. Тигра тоже исключить - февраль.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! очень хотелось бы узнать когда у нас будут дети ? мы вместе 7.5 лет. моя дата- 31.08.1985. горно-алтайск 21:45 . муж - 26.01.1982. бишкек (в советское время фрунзе). заранее спасибо ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Livi,у пары горячие карты, для зачатия нужен баланс огня и и воды в карте. Вместе с этим, у сына и снохи есть возможности иметь детей. 2016г. Нач.2017 у снохи есть возможность забеременеть,преимущественно холодные водяные месяцы. Хорошо,если уехать ближе к воде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,время рождения мужа есть? Были ли ранее беременности? Пробуйте в этом году, в июле, августе месяце.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна спасибо что ответили ) времени рожд. мужа нет. была неудачная берем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
angel168,ayla, СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер уважаемые консультанты. моя знакомая хочет родить но у неё не получается помогите пожалуйста. известно всё кроме время. 23.02.1979. горно-алтайск. заранее благодарю ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, делать какие-либо обоснованные прогнозы по поводу деторождения без столпа часа практически невозможно. Можно заказать консультацию у западного астролога по восстановлению времени рождения (ректификации) или обратиться в роддом для уточнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, объективно)) дата рождения 30.06.1979 в 02.15( Свердловск).. Интересует структура карты( кто-то говорит, что в огонь, кто-то считает, что земля) ну и количество браков под огроооомным вопросом))) заранее спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ciel написал:
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, объективно)) дата рождения 30.06.1979 в 02.15( Свердловск).. Интересует структура карты( кто-то говорит, что в огонь, кто-то считает, что земля) ну и количество браков под огроооомным вопросом))) заранее спасибо!!
Здравствуйте

карта трансформации в огонь. Полезно огонь, дерево и земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума