Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Алена написал:
Цитата
Алёна написал:
Алена, Елена, посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему карьеры. В сентябре этого года вышла из декретного отпуска, за три года специфика работы поменялась и теперь мне меньше она нравится, да и зарплату хотелось бы побольше. Думаю поработать еще хотя бы полгода и что-то менять, но никак не могу определиться со сферой. Надеюсь, что Ваш совет поможет мне выбрать правильное направление.
Карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Вы можете вдохновлять других людей на достижения, много учиться, и еще вы амбициозны. Хорошо работать дома, фриланс, консалтинг, и сферы связанные с интернет проектами, успех на академическом поприще. Если все вместе сложить - обучение через интернет. Как вариант ))). Складывайте факторы, они могут варьироваться!
Спасибо за внимание к моему вопросу и советы. Всегда думала, что мне подходит работа в офисе со стабильным графиком и доходом, для чего-то рискованного, самостоятельного не хватает уверенности в себе, боюсь, что у меня ничего не получится и т.д. Большие амбиции были после окончания университета, сейчас уже поутихли) А на счет учебы верно, всегда любила учиться, да и работа сейчас не очень нравится, т.к. нет необходимости в обучении.
Раньше муж предлагал пойти работать с ним в одну сферу (IT, тестирование ПО), я закончила курсы, подтянула английский, много читала по этой теме, но так и не сходила ни на одно собеседование (все время казалось, что я еще недостаточно по подготовилась), ну а после переезда в другой город пошла работать в ту сферу, в которой был опыт (подбор персонала, секретариат). Как Вы думаете, может есть смысл все-таки попробовать устроиться на работу тестировщиком ПО?
Алена, я бы не советовала вам работать не по найму. Со следующего года у вас приходит новый 10 летний период. Вы будете много работать и зарабатывать. Сфера IT в части тестирования вам подходит. Вы вышли замуж и родили ребенка в 2012 году? Продолжайте учиться, вам это очень нужно.
как вы чувствуете себя в критической ситуации?
Ну, замуж я так и не вышла, но ребенка родила в 2012 году) По поводу учебы Вы меня подбодрили, я просто обожаю всякие курсы, изучать что-то новое, но вот родные и близкие не особо это понимают, типа как можно на подарок "заказывать" какие-то курсы, ведь это же глупо, опять "сидишь на выдумках". Правда, в последнее время меня почему-то "потянуло" на творчество (может декрет так повлиял) и последними курсами были: макияж для себя и дизайн ногтей, никогда ничего не делала руками, считала "своим" умственную деятельность, а тут решила попробовать...
В критической ситуации веду себя как говорят "глаза бояться, а руки делают", начинаю быстро прокручивать в голове возможные варианты выхода из сложившейся ситуации, не могу просто сидеть и ждать, мне нужно что-то делать, через время, когда ситуация нормализуется, удивляюсь, как я на такое решилась. С одной стороны я не люблю непредвиденных ситуаций, а с другой - мне без них скучно. Вообще у меня характер неуравновешенный сегодня решила одно, завтра начинаю сомневаться в правильности решения, постоянно все анализирую, копаюсь в себе, из-за этого сильно страдаю.
Алёна ,у вас должно очень хорошо получаться работать руками. Вообще, вы очень хорошо должны танцевать, повторять и тд. Кстати, дизайн ногтей и косметологию можно рассматривать в вашем случае как хобби-подработка. Если хотите замуж, попробуйте "дожать" в мае 2016.
Можно было бы и "дожать" в мае 2016, но уже некого(, земляное наказание в обоих картах сказалось на наших отношения и мы разошлись. Хотя если посмотреть трезвым взглядом, то объективных причин для этого не было. В ноябре вообще не общались, зато в декабре уже два раза в гости к ребенку приходил, даже парочкой слов перебросились, наверное сказался приход полезной для него Воды)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, как вы считаете возможно ли у меня замужество в будущем году?
Какие элементы мне полезны? И полезно мое присутствие в жизни моего парня?
И все-таки стоит ли мне съезжать от мамы или это опасно? И как лучше тогда поступить если я хочу жить с парнем отдельно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Алена , как вы считаете возможно ли у меня замужество в будущем году?
Какие элементы мне полезны? И полезно мое присутствие в жизни моего парня?
И все-таки стоит ли мне съезжать от мамы или это опасно? И как лучше тогда поступить если я хочу жить с парнем отдельно?
Эвелина, а что у вас было в личной жизни в 2014 году? Судя по вашей карте, вы влюбились очень сильно. Ваш парень вас любит, но жениться не собирается. Как минимум до 2022 года. 2014 год был идеальным с точки зрения замужества. В 2016 и 2017 вы имеете хорошие шансы забеременеть, в том числе от вашего парня. Вы синхронны в этом. И вот тогда он может жениться.
Изменено: Елена - 15.12.2015 10:22:22
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Елена, Алёна, подскажите , пожалуйста, как в такой карте найти применение земли? ведь это хранилище навыков и талантов, а сейчас получается что брат их превращает, расходует на терпение , прогибание с девушкой и нерешительность в самореализации. 2016 год несёт столкновение с богатством + косая печать.... он может практически всё (по дому что то сделать, в машинах разбирается, рисовать начал красиво...хотя до этого не рисовал никогда... это цветущий балдахин, наверное действует...), но как правильно привести в движение землю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, в 2014 очень сильно влюбилась, парень был можно сказать моей копией по характеру, но он студент и в его планы не входила семейная жизнь со мной в ближайшие лет 7-8, поэтому я решила уйти от него в марте 2015. А том же месяце встретила нынешнего парня, но к нему у меня нет таких же сильных чувств как к предыдущему, но с ним я чувствую себя более спокойно так сказать. С нынешним парнем мне бы хотелось построить семью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Елена , в 2014 очень сильно влюбилась, парень был можно сказать моей копией по характеру, но он студент и в его планы не входила семейная жизнь со мной в ближайшие лет 7-8, поэтому я решила уйти от него в марте 2015. А том же месяце встретила нынешнего парня, но к нему у меня нет таких же сильных чувств как к предыдущему, но с ним я чувствую себя более спокойно так сказать. С нынешним парнем мне бы хотелось построить семью
Эвелина,перспективу ваших отношений я вам написала. Он тоже не собирается жениться. Достаточно денег у него в ближайшее время не предвидится. Кроме того, он очень амбициозен, у него много конкурентов по жизни, он будет прилагать много усилий для того, чтобы выделиться. Жена у него в ценностях не значится.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте. Елена, Алёна, подскажите , пожалуйста, как в такой карте найти применение земли? ведь это хранилище навыков и талантов, а сейчас получается что брат их превращает, расходует на терпение , прогибание с девушкой и нерешительность в самореализации. 2016 год несёт столкновение с богатством + косая печать.... он может практически всё (по дому что то сделать, в машинах разбирается, рисовать начал красиво...хотя до этого не рисовал никогда... это цветущий балдахин, наверное действует...), но как правильно привести в движение землю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHw1ODA0OTd8NC4wfD­Q2LjM0OTY4MDB8NDguMDQw...
Юля, я уже писала, что у брата ситуация тяжелая. Надо заказывать полную консультацию с феншуй квартиры, чтобы это облегчить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,а если мы все-таки поженимся, то каким будет дальнейшее развитие? На сколько мы друг другу подходим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эвелина написал:
Елена ,а если мы все-таки поженимся, то каким будет дальнейшее развитие? На сколько мы друг другу подходим?
Эвелина, у вас совместимость больше на уровне тела, а не души. Сначала вам будет хорошо, много секса и тд. Но потом вы почувствуете, что он вас не понимает. У него будут свои увлечения и цели, а у вас свои. Он вам показался надежным и стабильным. Это так. Но в браке или просто совместной жизни вряд ли вы будете очень счастливы.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Позвольте, пожалуйста и мне принять участие в Вашей замечательной акции.

Вопрос такого плана: открыла павильончик, а дело особо не идет. Я понимаю, что кризис и различные причины, но хотела бы задать сам вопрос: как у меня в карте ба-цзы по деньгам, (в ракурсе правильно ли я сделала, что открыла павильон, дано ли мне заработать, если я открыла собственное)? Будет ли у меня доход от собственного магазинчика - может, такой вопрос грамотнее будет?

О себе: 02/12/1976 года рождения, 2 часа ночи, город Казань.

Заранее благодарю за ответ!
Gatta добрый день. Ваша карта слабая, вам лучше взять партнеров для бизнеса. Кроме того, по ци мень получается, что тот магазин, что вы открыли, принесет убытки.
Елена, благодарю Вас за ответ!
А можно ли что- то сделать с этим: например сынициировать новое открытие или что- то еще? ИП на мужа, почему именно не пойдет торговля?
Также, на этаже делают правое крыло, на данный момент там ставят стеклопластиковые конструкции новых павильонов. Может, поможет перебраться туда? Что-то можно с этим сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Позвольте, пожалуйста и мне принять участие в Вашей замечательной акции.

Вопрос такого плана: открыла павильончик, а дело особо не идет. Я понимаю, что кризис и различные причины, но хотела бы задать сам вопрос: как у меня в карте ба-цзы по деньгам, (в ракурсе правильно ли я сделала, что открыла павильон, дано ли мне заработать, если я открыла собственное)? Будет ли у меня доход от собственного магазинчика - может, такой вопрос грамотнее будет?

О себе: 02/12/1976 года рождения, 2 часа ночи, город Казань.

Заранее благодарю за ответ!
Gatta добрый день. Ваша карта слабая, вам лучше взять партнеров для бизнеса. Кроме того, по ци мень получается, что тот магазин, что вы открыли, принесет убытки.
Елена, благодарю Вас за ответ!
А можно ли что- то сделать с этим: например сынициировать новое открытие или что- то еще? ИП на мужа, почему именно не пойдет торговля?
Также, на этаже делают правое крыло, на данный момент там ставят стеклопластиковые конструкции новых павильонов. Может, поможет перебраться туда? Что-то можно с этим сделать?
Gatta, вам надо в этом случае выбирать павильон по летящим звездам для бизнеса - те расположить вход и кассу правильным образом, выбрать хорошую дату для открытия павильона.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте. Позвольте, пожалуйста и мне принять участие в Вашей замечательной акции.

Вопрос такого плана: открыла павильончик, а дело особо не идет. Я понимаю, что кризис и различные причины, но хотела бы задать сам вопрос: как у меня в карте ба-цзы по деньгам, (в ракурсе правильно ли я сделала, что открыла павильон, дано ли мне заработать, если я открыла собственное)? Будет ли у меня доход от собственного магазинчика - может, такой вопрос грамотнее будет?

О себе: 02/12/1976 года рождения, 2 часа ночи, город Казань.

Заранее благодарю за ответ!
Gatta добрый день. Ваша карта слабая, вам лучше взять партнеров для бизнеса. Кроме того, по ци мень получается, что тот магазин, что вы открыли, принесет убытки.
Елена, благодарю Вас за ответ!
А можно ли что- то сделать с этим: например сынициировать новое открытие или что- то еще? ИП на мужа, почему именно не пойдет торговля?
Также, на этаже делают правое крыло, на данный момент там ставят стеклопластиковые конструкции новых павильонов. Может, поможет перебраться туда? Что-то можно с этим сделать?
Gatta , вам надо в этом случае выбирать павильон по летящим звездам для бизнеса - те расположить вход и кассу правильным образом, выбрать хорошую дату для открытия павильона.
Елена, благодарю Вас за ответ!

Можно ли задать вопрос по здоровью моего сына, у него аутические черты. Как - то он сможет устроиться на работу и жить без нас? Потому что я очень боюсь, что придется рожать второго, а это ни по финансам, ни как - то этически: нянькой старшему.. Андрей, родился в Москве, 2:45 07/03/2003
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена, благодарю Вас за ответ!

Можно ли задать вопрос по здоровью моего сына, у него аутические черты. Как - то он сможет устроиться на работу и жить без нас? Потому что я очень боюсь, что придется рожать второго, а это ни по финансам, ни как - то этически: нянькой старшему.. Андрей, родился в Москве, 2:45 07/03/2003
Gatta,у вашего сына действительно есть довольно серьезные проблемы с нервной системой, он склонен закрываться во внутреннем мире. А как у него с речью?
И я посмотрела вашу карту. Как вы себя чувствуете в этом году? У меня есть ощущение, что вы все-таки слабая земля, и бизнес вам не полезно иметь. Большая вероятность потерять деньги. Вам бы лучше подошла работа по найму.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Елена, благодарю Вас за ответ!

Можно ли задать вопрос по здоровью моего сына, у него аутические черты. Как - то он сможет устроиться на работу и жить без нас? Потому что я очень боюсь, что придется рожать второго, а это ни по финансам, ни как - то этически: нянькой старшему.. Андрей, родился в Москве, 2:45 07/03/2003
Gatta ,у вашего сына действительно есть довольно серьезные проблемы с нервной системой, он склонен закрываться во внутреннем мире. А как у него с речью?
И я посмотрела вашу карту. Как вы себя чувствуете в этом году? У меня есть ощущение, что вы все-таки слабая земля, и бизнес вам не полезно иметь. Большая вероятность потерять деньги. Вам бы лучше подошла работа по найму.
Речь у него слаборазвита.
Закрываться в своей зоне комфорта у него - это нормально.
По найму работать - нет ни толком какой - то нормальной профессии, ни желания работать на кого - то. В этом году я ослаблена малость, есть такое. Но, мало смотрю на такие моменты, так как когда появляются заказы, я поднимаю себя за шкирку и бегу отвозить. Зная за собой эту привычку я спокойно взялась открыть с мужем бизнес.ИП его, как и большая часть ОКВЭДов. Моя - малая часть. Пока был только интернет - магазин, я вполне себе справлялась, но хотелось большего. Под конец этого года я вся как- то умоталась. А что мне ждать в следующем году? Я вроде Дракон и Обезьяна мне не враг, насколько я разбираюсь в этом вопросе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, можно такой вопрос: можно ли мне быть консультантом фен-шуй и ба-цзы? Я умею говорить, хорошо продаю, но как - то Ваш совет, что не полезно иметь свой бизнес малость остановил..

Если честно, то я как - раз собиралась подкапливать деньги на учебу в этом направлении, постепенную.
Изменено: Gatta - 15.12.2015 17:15:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Елена, можно такой вопрос: можно ли мне быть консультантом фен-шуй и ба-цзы? Я умею говорить, хорошо продаю, но как - то Ваш совет, что не полезно иметь свой бизнес малость остановил..

Если честно, то я как - раз собиралась подкапливать деньги на учебу в этом направлении, постепенную.
Gatta,учиться вам можно и нужно всему, что вас интересует. Когда я писала про бизнес, я имела в виду ваш собственный бизнес на свой страх и риск. Ваша карта больше заточена под работу по найму, все-таки. Но если главный у вас муж- то тогда это как-то спасает ситуацию.
Скажите, как прошел 2004 год? Много денег было?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Gatta написал:
Елена, можно такой вопрос: можно ли мне быть консультантом фен-шуй и ба-цзы? Я умею говорить, хорошо продаю, но как - то Ваш совет, что не полезно иметь свой бизнес малость остановил..

Если честно, то я как - раз собиралась подкапливать деньги на учебу в этом направлении, постепенную.
Gatta ,учиться вам можно и нужно всему, что вас интересует. Когда я писала про бизнес, я имела в виду ваш собственный бизнес на свой страх и риск. Ваша карта больше заточена под работу по найму, все-таки. Но если главный у вас муж- то тогда это как-то спасает ситуацию.
Скажите, как прошел 2004 год? Много денег было?
Елена, а как у меня в бизнесе "под крышей мужа" сложится год?

И что было бы для сына хорошим занятием, чтобы он смог прожить и заработать себе на кусок хлеба?

Учиться я люблю, очень. Знания меня тоже любят :)

2004 год это было вынужденное оставление института, так как только родился сын и еще и с гидроцефалией. Весь год практически беготня по врачам, анализы, опять беготня и еще непонятно, как держалась и не доходила до нервного срыва, что у здоровых родителей родился такой ребенок.

Во второй половине года переезд в другой город (Электроугли из Зеленограда), сменился врач у ребенка и сменилась малость жизнь. Этот город как деревня, там тоже было тяжеловато, но легче чем в Зеленограде. В 2004 году работал только муж, я практически с сыном сидела у него на шее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Вы могли бы посмотреть мужчину 30.09.1984, город Астрахань, к сожалению времени рождения я не знаю. Что он из себя представляет? Мог ли быть для меня хорошим партнером? (Я 9.12.1992 9.45)
Меня с этим человеком неоднократно сталкивает судьба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Собираюсь переехать из Владивостока в Санкт-Петербург, посмотрите пожалуйста, стоит ли это делать? Планирую открыть там бизнес. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8MjAxMzM0OH­wxMC4wfDQzLjE3MzczODd8...
и в мире нет таких вершин, что покорить нельзя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума