Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Алёна написал:
Теорию знаю поверхностно, но если не затруднит, объясните, какие связи возникают, может все-таки дойдет)))
Это сложно даже для опытных.

Например, в цикле приходит Ю, а в карте у вас есть Шэнь и Сюй. Втроем они образуют неблагозвучный для русскоязычного уха союз, который еще называют "сезонной комбинацией". Это сильный союз, и он, определенно информирует о существенных событиях. О характере этих событий можно судить по тому, что союз затрагивает Дворец супруга и Дворец детей. Но насколько сильным будет это влияние без Синь или Гэн в открытых небесных стволах? Хороший вопрос! ))

Или, например, тот же Ю образуем союз с Чоу, который образует полукомбинацию известной тройки, что по-китайски звучит как Бан Сан Хэ. О чем говорит этот союз, с учетом отсутствия Синь и Гэн в открытых небесных стволах и при наличии ранее упомянутой "сезонной комбинации", в которой задействован Ю? Там же, кстати, взаимодействие Дин в месяце ба-цзы и Гуй в 10-ти летнем цикле. Определенно затрагивается Дворец родителей, и там тоже вероятны определенные ситуации....

Не забивайте голову примерами теории, я лишь хотел показать какие моменты необходимо учитывать при анализе ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Алёна написал:
Теорию знаю поверхностно, но если не затруднит, объясните, какие связи возникают, может все-таки дойдет)))
Это сложно даже для опытных.

Например, в цикле приходит Ю, а в карте у вас есть Шэнь и Сюй. Втроем они образуют неблагозвучный для русскоязычного уха союз, который еще называют "сезонной комбинацией". Это сильный союз, и он, определенно информирует о существенных событиях. О характере этих событий можно судить по тому, что союз затрагивает Дворец супруга и Дворец детей. Но насколько сильным будет это влияние без Синь или Гэн в открытых небесных стволах? Хороший вопрос! ))

Или, например, тот же Ю образуем союз с Чоу, который образует полукомбинацию известной тройки, что по-китайски звучит как Бан Сан Хэ. О чем говорит этот союз, с учетом отсутствия Синь и Гэн в открытых небесных стволах и при наличии ранее упомянутой "сезонной комбинации", в которой задействован Ю? Там же, кстати, взаимодействие Дин в месяце ба-цзы и Гуй в 10-ти летнем цикле. Определенно затрагивается Дворец родителей, и там тоже вероятны определенные ситуации....

Не забивайте голову примерами теории, я лишь хотел показать какие моменты необходимо учитывать при анализе ба-цзы.
Даокид, благодарю за развернутый ответ, думаю, что такой ответ полезно почитать не только мне, но людям, которые обучаются искусству чтения карт.
Моментов действительно много, буду теперь знать обо всех основных комбинациях в новом такте и какие Дворцы будут затронуты. Конечно, как все эти комбинации скорее всего проиграются для меня остается пока что загадкой, но думаю, что в течении ближайших десяти лет я ее разгадаю)
Даокид, в силу того, что все моменты видны только профессионалу, подскажите, пожалуйста, как на Ваш взгляд в моей карте проигрываются (должны проиграться) аж три Ошибки инь-янь и Одинокий феникс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Женщина, 36 лет. Нет личной жизни, детей, образования, работы. Живет с родителями. Много лет находилась в депрессии. Сейчас не знает в какую сторону двигаться. Хочет устроить личную жизнь и начать деятельность, но не знает в какой сфере это ей лучше всего удастся. Что явно видно в ее карте? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gelo,

1. Если указываете время рождения, то надо также указывать город рождения, чтобы иероглифы часа рождения были правильными.

2. В карте много чего видно, но в подобных случаях нужно конкретизировать запрос с учетом пожеланий самой женщины. Причем, это надо делать не через вас, а напрямую, дабы избежать эффекта "испорченного телефона".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,Даокид ! Я же в ссылке указала город, г. Алматы (Алма-Ата), Казахстан. Я понимаю, про эффект "испорченного телефона", но по некоторой причине нет возможности сделать это напрямую, но консультация необходима. Если сможете, помогите. Про конкретизацию вопроса. В каких сферах деятельности лежит ее реализация? Где бы она могла применить свои природные данные, которые указаны в ее карте? И еще, возможно, ли в ближайшее время устроить личную жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gelo,

извините, у меня была открыта еще одна карта. Сейчас смотрю на карту по вашей ссылке.

Насчет личной жизни: организовать личную жизнь можно, но этой женщине сложно удержать личную в комфортных рамках. С этим можно работать, но надо общаться непосредственно с женщиной.

Насчет сферы деятельности: по причинам, которые также имеют отношение и к проблемам в личной жизни, надо отталкиваться от того, что есть.

Карта особенная. Но сейчас период, в который можно успешно менять ситуацию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, интересно, вы написали, что карта особенная, а чем именно? Про личную жизнь поняла.

Вы написали:
Насчет сферы деятельности: по причинам, которые также имеют отношение и к проблемам в личной жизни, надо отталкиваться от того, что есть.

В том то и дело, что отталкиваться нет от чего, образования нет и не работает (в последний раз в 2003, это была работа за границей, в парке развлечений, работала аниматором) и все. Даже не знает куда бы примерно податься. Хоть какое-то направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Даокид, будьте добры, подскажите, стоит ли мне выходить замуж (официально) и какого выбирать мужчину для построения семейных отношений? Есть ли шанс родить и воспитать детей? Сейчас мне достаточно комфортно с самой собой, но в будущем я не хочу состариться в компании домашних питомцев. Заранее благодарна!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8MTQ5Nj­UxMXw1LjB8NjYuMDk1Njg...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, специалисты! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. дважды была замужем официально. Сейчас живу в незарегистрированном браке, есть малыш. От первого брака также есть взрослый сын. Все браки рухнули, сейчас отношения тоже на грани разрыва. Была на личной консультации, вынесли приговор - в моей карте нет мужа и вообще мне лучше быть одной. В следующем году увидели разрыв отношений и то, что я снова буду одна. Также по карте нашего малыша виден развод родителей. Неужели действительно все так? В данный момент, повторюсь, мы на грани разрыва, и на днях узнала о новой беременности. Беременность желанная, но при таких обстоятельствах рожать глупо. Я - 13.09.1976 в 8-20 утра Березовский Свердловск.области, он - 23.09.1982 в 5-10 утра, малыш - 29.12.2014 в 1-40 ночи. Заранее благодарю. Очень надеюсь на ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж родился в Свердловске, малыш в Березовском Свердловской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kite-Cat написал:
Уважаемый Даокид , будьте добры, подскажите, стоит ли мне выходить замуж (официально) и какого выбирать мужчину для построения семейных отношений? Есть ли шанс родить и воспитать детей? Сейчас мне достаточно комфортно с самой собой, но в будущем я не хочу состариться в компании домашних питомцев. Заранее благодарна!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8MTQ5Nj­UxMXw1LjB8NjYuMDk1Njg... =
Если вам комфортно самой с собой, то какая ваша цель в замужестве? Муж и дети не гарантия того, что в будущем вы не состаритесь в компании домашних питомцев.

В текущем году, в особенности с августа будет затронут дворец супруга в ваших ба-цзы. У вас сейчас есть симпатичный вам мужчина? Если нет, то можете использовать это время для поиска знакомства...

Насчет детей. Шансы есть. Скорее всего ближе к 40 годам, хотя текущий год также затрагивает и дворец детей ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Kite-Cat написал:
Уважаемый Даокид , будьте добры, подскажите, стоит ли мне выходить замуж (официально) и какого выбирать мужчину для построения семейных отношений? Есть ли шанс родить и воспитать детей? Сейчас мне достаточно комфортно с самой собой, но в будущем я не хочу состариться в компании домашних питомцев. Заранее благодарна!
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0Lkg0KPRgNC10L3Qs9C+0Ll8MTQ5Nj­UxMXw1LjB8NjYuMDk1Njg... =
Если вам комфортно самой с собой, то какая ваша цель в замужестве? Муж и дети не гарантия того, что в будущем вы не состаритесь в компании домашних питомцев.

В текущем году, в особенности с августа будет затронут дворец супруга в ваших ба-цзы. У вас сейчас есть симпатичный вам мужчина? Если нет, то можете использовать это время для поиска знакомства...

Насчет детей. Шансы есть. Скорее всего ближе к 40 годам, хотя текущий год также затрагивает и дворец детей ))
Благодарю. От супружества жду дружеских/партнерских отношений, с соблюдением личных границ, уважением и пониманием, моральной поддержкой. В данный момент есть поклонник, серьезно настроенный, у меня же в груди не горит, отношусь к нему по принципу "хочешь быть со мной? будь!" Ко всему на горизонте появилась старая зазноба-мужчина, который никак не уйдет из моей жизни, с колько бы не выгоняла (ха-ха-ха, на сей раз он уже с двумя детьми)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kite-Cat написал:
От супружества жду дружеских/партнерских отношений, с соблюдением личных границ, уважением и пониманием, моральной поддержкой.
  • Дружеские (партнерские) отношения вы скорее получите без замужества.
  • Личные границы, однозначно, не будут соблюдаться в замужестве. Разве, что вы их не ужмете до гигиенического уровня.
  • Уважение, понимание, моральная поддержка также доступны без замужества.
Если вы хотите замуж, чтобы получить вышеперечисленное, то сознательно стремитесь к снижению уровня комфорта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, здравствуйте.

Позвольте один вопрос, пожалуйста.

У меня в карте так называемые грабители богатства, полезны они мне или нет? Ссылка на карту: http://mingli.ru/card/109528

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Даокид, здравствуйте.

Позвольте один вопрос, пожалуйста.

У меня в карте так называемые грабители богатства, полезны они мне или нет? Ссылка на карту: http://mingli.ru/card/109528

Заранее благодарю.
Здравствуйте!

Да, полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Gatta написал:
Даокид, здравствуйте.

Позвольте один вопрос, пожалуйста.

У меня в карте так называемые грабители богатства, полезны они мне или нет? Ссылка на карту: http://mingli.ru/card/109528

Заранее благодарю.
Здравствуйте!

Да, полезны.
Вот ведь как чувствовала!

А тут, как я понимаю, вообще не полезны, это карта моей матери: http://mingli.ru/card/91522

Заранее благодарю Вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
А тут, как я понимаю, вообще не полезны, это карта моей матери: http://mingli.ru/card/91522
Здесь не полезны.

Но надо помнить, что полезность-неполезность рассматривается в контексте теории. Если проецировать "грабителей богатства" на жизнь, то полезность следует рассматривать в контексте конкретных аспектов и обстоятельств на конкретных временных интервалах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Gatta написал:
А тут, как я понимаю, вообще не полезны, это карта моей матери: http://mingli.ru/card/91522
Здесь не полезны.

Но надо помнить, что полезность-неполезность рассматривается в контексте теории. Если проецировать "грабителей богатства" на жизнь, то полезность следует рассматривать в контексте конкретных аспектов и обстоятельств на конкретных временных интервалах.
Даокид, всё именно так и происходит.

Сижу вся расстроенная, что двери межкомнатные муж купил ну такие страшные.. А мама его поддержала. Те же, которые я выбрала, они и дешевле и красивее.. Это из последнего. Сейчас этот ужас устанавливают, мама страшно просто, насколько ведомая. Она покупает много, но потом это всё и ни туда и ни сюда.. Не знает, что с этим делать.

Я же даже по магазинам хожу для начала - без денег. Выбираю сначала, присматриваю, что мне в глазах ну так встанет, что просто не могу без этого, ночь пересплю и если не "отпустит", то тогда уже и покупаю.

Теперь же, после Вашего ответа, в себя поверила и в след.раз уже не позволю своё мнение задвигать в дальний угол. Если гб работает в мою пользу - надо выжимать из него максимум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta,

так обычно и происходит: происходящее в реальности находит подтверждение в карте. Правда, обнаруженное в карте не всегда соответствует реальности...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Алёна написал:
Теорию знаю поверхностно, но если не затруднит, объясните, какие связи возникают, может все-таки дойдет)))
Это сложно даже для опытных.

Например, в цикле приходит Ю, а в карте у вас есть Шэнь и Сюй. Втроем они образуют неблагозвучный для русскоязычного уха союз, который еще называют "сезонной комбинацией". Это сильный союз, и он, определенно информирует о существенных событиях. О характере этих событий можно судить по тому, что союз затрагивает Дворец супруга и Дворец детей. Но насколько сильным будет это влияние без Синь или Гэн в открытых небесных стволах? Хороший вопрос! ))

Или, например, тот же Ю образуем союз с Чоу, который образует полукомбинацию известной тройки, что по-китайски звучит как Бан Сан Хэ. О чем говорит этот союз, с учетом отсутствия Синь и Гэн в открытых небесных стволах и при наличии ранее упомянутой "сезонной комбинации", в которой задействован Ю? Там же, кстати, взаимодействие Дин в месяце ба-цзы и Гуй в 10-ти летнем цикле. Определенно затрагивается Дворец родителей, и там тоже вероятны определенные ситуации....

Не забивайте голову примерами теории, я лишь хотел показать какие моменты необходимо учитывать при анализе ба-цзы.
Даокид, благодарю за развернутый ответ, думаю, что такой ответ полезно почитать не только мне, но людям, которые обучаются искусству чтения карт.
Моментов действительно много, буду теперь знать обо всех основных комбинациях в новом такте и какие Дворцы будут затронуты. Конечно, как все эти комбинации скорее всего проиграются для меня остается пока что загадкой, но думаю, что в течении ближайших десяти лет я ее разгадаю)
Даокид, в силу того, что все моменты видны только профессионалу, подскажите, пожалуйста, как на Ваш взгляд в моей карте проигрываются (должны проиграться) аж три Ошибки инь-янь и Одинокий феникс?
Добрый день! Даокид, извините, если задала некорректный вопрос. Дело в том, что я никогда не жаловалась на отсутствие внимания со стороны мужчин, с 2009 по август 2015 жила в гражданском браке (есть ребенок 2012 г. рождения), одновременно с его окончанием узнала о ба-цзы, о не очень приятных звездах во Дворце брака, отсутствии элемента мужа в карте, а недавно наткнулась на стихотворение, от которого стало еще грустнее:
«Есть ли муж у золотой свиньи?
У деревянной змеи нет.
Земляная обезьяна часто спит одна.
Также деревянный тигр.
Красная лошадь злобная и ядовитая»
Но ведь как и всем нормальным людям мне хочется семью. Подскажите, пожалуйста, возможен ли при такой карте, как у меня официальный брак, есть ли вероятность родить еще одного ребенка? Так ли все печально обстоит с личной жизнью, как может показаться на первый взгляд?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNT­c0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума