Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Vishyka, Благодарю!!! :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
меня тоже часто не узнают, даже мама иногда не узнаетт
Я наткнулась на статью, "Создание имиджа с помощью гороскопа Ба Цзы" (не знаю можно здесь ссылки)
где поддержка энергии происходит с образа, то есть можно выстроить земляной образ, образ дерево, для баланса. Укреплять себя. Я вот хоть и огонь, мне невыносимы рыжие оттенки в волосах, красная одежда. Чисто интуитивно, выбрала для себя образ дерева, зеленый цвет, травяные узоры. А что касаемо волос, мне никак не нравятся прямые однотонные волосы земли. Или осветляюсь прядями, или вообще, вся блонди.
Хотелось бы понять что для меня полезно.
А деревянный дракон это у вас год рождения? В карте вроде значок один, земля дракон.
Для меня вопрос узнавания очень важно. Ну правда, даже для актрисы важно, что бы ее в любом образе узнавали. И это было полезным узнаванием...

Таня, Добрый день, я не спец, потому не претендую на истину. Просто замечания по карте, что мне открылись. Вода, у вас безграничная. Понятно, что земля вас бы сдерживала. И муж у вас на месте -Самовыражение. В разных источниках читала, где то пишут, что он креативный, где то что вы как мама ему.
Но это просто понимать надо. Самое на мой взгляд сложное в карте - год рождения в пустоте. Отношения с бабушками-дедушками, вообще тема предков, корней. Может есть смысл в этом направлении копать? Устои, традиции. Если связи потеряны, найти и понять кто ты и откуда.
Опять же, повторюсь, я не спец. Увлекаюсь и все. Лучше послушать кого-то еще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
Таня, Добрый день, я не спец, потому не претендую на истину. Просто замечания по карте, что мне открылись. Вода, у вас безграничная. Понятно, что земля вас бы сдерживала. И муж у вас на месте -Самовыражение. В разных источниках читала, где то пишут, что он креативный, где то что вы как мама ему.
Но это просто понимать надо. Самое на мой взгляд сложное в карте - год рождения в пустоте. Отношения с бабушками-дедушками, вообще тема предков, корней.
Cyappa, спасибо большое, а подскажите, пожалуйста, в каком калькуляторе вы вычисляете пустоты и всё такое?
Означает ли пустота в год металлической свиньи, что мне не нужно ничего предпринимать в годы свиньи или металла? Или воды, потому что свинья?
Бабушек-дедушек почти не помню, да, это похоже на правду.
Еще вот вычитала:
Пустота в годовом столпе может означать, что человек пытается добиться успеха в жизни, но не достигает его. Причем, возможно, что фактически успех присутствует, но человек не испытывает удовлетворения, считает, что достоин большего, а не получил.
Тоже подходит. И еще вот:
Если Металл находится в пустоте, это создает шумы, т.о. это обозначает известность.
Тоже про меня, похоже.

Не подскажете, где лучше почитать про будущие удачные периоды? Мне предстоит период, в котором много огня, это хорошо или плохо? Земли-то нет.
На всякий случай, еще раз ссылка на мою карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, пожалуйста, очень нужна помощь шестилетнему ребенку: Два месяца назад врачи сказали, что у моего племянника не развиваются мышцы. А еще несколько дней назад выяснилось, что у него начинающиеся проблемы с позвоночником, видимо - следствие неразвитых мышц. Я хотела понять - что с ним происходит и построила карту. Оказалось, что у него очень много земли и огня. К тому же такты у него начинаются с 2018 года, и земли становится слишком много. Скажите, чем это опасно, что можно предпринять, ведь время еще есть. Неужели это предрасположенность к онкологии? помогите, пожалуйста. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMC0wMS0zMCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MToi3SI7aToyO3M6...
 
Таня, калькуляторы тут и тут во втором надо регистрироваться, но там даже дворцы есть. И уж огня и земли предостаточно.
Посмотрите, это важно, на фазы ци в карте... Как я поняла, в бацзы слабое надо усиливать, сильное ослаблять. Все должно быть гармонично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таня,

Это ваши ба-цзы:


Имя: Таня
Пол: женский
Дата: 14.12.1971
Время: 04:00
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009
08.1999
08.1989
08.1979



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы

Если вы не разбираетесь в ба-цзы, то нет никакой пользы от "ковыряния" в фазах Ци, пустотах и т.д., и т.п. Огонь полезен. Но в 2019 году приходит Сы, и здесь начинаются нюансы ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, о, спасибо огромное, сижу теперь изучаю еще больше новых непонятных слов. )) Но кое-что прояснилось. Я так поняла, для правильного богатства нужен ян-огонь, а для правильного мужа - ян-земля. Пойду перекрашусь в рыжий цвет, для начала. :) И красную одежду срочно надо, вообще нет огненных цветов у меня, надо же. Кровать переставила на юг как раз недавно. И сегодня покрасила цветочный горшок в оранжевый цвет и поставила на юго-западе. Чем бы еще заняться? ))
Землю думаю не усиливать, у меня и так всё коричневое в доме, а она ещё и металл усиливает, куда мне. Вот иньское дерево для творческой реализации нужно добавлять, получается, раз оно мне полезнее янского.
Как считаете?

Даокид, лучше расскажите, пожалуйста, про Сы, всё что думаете. Раз уж решили помочь. :) А разобраться-то я могу в чём угодно, как вы это сами можете увидеть из моей карты, дайте время. )
В принципе некоторая ясность уже появляется. Сы (иньский огонь) преследует меня уже много лет на самом деле - случайные доходы, большие и маленькие, которые очень трудно упорядочить и стабилизировать, с личной жизнью то же самое. Думаю, самое главное при влиянии знака ложного богатства - не брать кредитов и не влюбляться в кого попало. Что-нибудь ещё посоветуете хорошего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таня,

всё, что я хотел сделать, сделал: разместил ваши ба-цзы на форуме (для удобства участников темы).

Не вижу, чем мог бы быть вам полезен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо! И за эту пользу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Меня интересует вопрос когда состоятся перемены в моей личной жизни.
Несколько лет свободна. знакомлюсь, общаюсь, но пока результов нет.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC­41OTk3MTM0fDM2LjU5ODI2...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wOC0wMiAwNjo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwOF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться с картой. Сильная она или слабая? Контролирующую Воду надо ослаблять или научиться правильно с ней жить? Повесила картины с морским пейзажем на западную стену своей комнаты (ещё не знала, что это контролирующая меня стихия). Подскажите, как быть.
22. 02. 1967.
Москва.15:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, вставьте карту ба-цзы в сообщение (у меня в подписи можно пройти по ссылке, узнать как использовать ВВ-код для вставки карты ба-цзы. Это легко и быстро).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
покрасила цветочный горшок в оранжевый цвет и поставила на юго-западе
какую преследовали цель поставив Огонь в Металл?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Яна Губина, я вычитала, что от избытка металла и воды у меня депрессия, а в сочетании с деревом - вообще трясина из-за отсутствия огня и земли. Добавляю огонь для уменьшения металла и воды и общего оживления в целом. На юго-западе и юге пока добавила отдельные эелементы огня. Вообще в Ю-З зоне у меня избыток земли и дерева, обстановку требуется чем-то разбавить. Я там сейчас еще тумбочку в голубой цвет перекрашиваю, а то всё такое невыносимо коричневое, прямо давит.
А вы что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Меня интересует вопрос когда состоятся перемены в моей личной жизни.
Несколько лет свободна. знакомлюсь, общаюсь, но пока результов нет.

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC­41OTk3MTM0fDM2LjU5ODI2...
Перемены начнутся в уже со следующего года, особенно в 2018 году, но берегите здоровье
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Перемены начнутся в уже со следующего года, особенно в 2018 году, но берегите здоровье
Спасибо за хорошую новость!
Позвольте уточнить, а что со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
что со здоровьем
с 2007 года у Вас тройка земного наказания карта + такт удачи.
С 2018 года новый такт удачи, но в 2018 году Земляная Собака приходит, земля прорастет наверх и может сработать спусковым крючком для онкологичности, это не только к Вам относится, ко всем у кого есть земное наказание в карте или достроится тактом/годом, провериться лучше сейчас и следить за состоянием организма. 2015 был тоже сложным годом для этого, но 2018 сильнее сработает у кого есть такие животные и нет защиты. Лучше сейчас уже питание пересмотреть и диету для улучшения состояния ЖКТ выбрать, почистить организм, кишечники проверить, чистоту крови, только без фанатизма и не зацикливаться на этом :-). Думаю просят меня, если скажу, что у Оксаны Андреевой хорошо на сайте написано и много советов по здоровью, врач по профессии, занимающийся китайской метафизикой.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
2015 был тоже сложным годом для этого,
не скажу что прям очень много болела, но здоровьем занималась. то массаж, то процедуры всякие делала. особенно для лица то массочки, то пилинги.
Цитата
Яна Губина написал:
но 2018 сильнее сработает у кого есть такие животные и нет защиты. Лучше сейчас уже питание пересмотреть и диету для улучшения состояния ЖКТ выбрать, почистить организм, кишечники проверить, чистоту крови, только без фанатизма и не зацикливаться на этом
Спасибо огромное, буду знать.
Кишечник и так у меня проблемный. Стараюсь следить, тперь не буду злоупотреблять всякими вредными вкусняшками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здоровья!!! ;)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ