Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Даокид написал:

... когда есть решения ))
Понимаю, решение есть всегда... в любую точку времени.. люди разные... И некоторые, а может большинство, в эту точку времени, вместо события принятия решения, выбирают событие-пожалеть себя. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!

27 февраля 2016 года у меня был всплеск финансовой удачи, помогите пожалуйста узнать, когда стволы и ветви, летящие звёзды (или какие-то другие - знать бы ещё какие именно! - важные для моей удачи и богатства факторы) сойдутся таким же образом в следующий раз?
Дата рождения: 19.07.1978., время 03:55, г.Новосибирск, пол Женский.

Заранее благодарю за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЦАнжела написал:
Цитата
Надежда написал:
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!Подскажите пожалуйста в какие годы или год у меня будет шанс на официальный брак?
23.06.1984 19.30 Тамбов
Мужчины боятся Вас ))) До 2020 года выйдете. А в 2014 году , начале 2015, что сорвался брак?

состоялся дважды с одним мужчиной:08.2005 и 07.2008 в итоге Разрыв 2012.


Сорвался конец 2012, но все же вряд ли бы я согласилась. и было предложение от другого мужчины сыграть свадьбу на 08.2014 года на него дала отказ
и повторное предложение о воссоединение от бывшего 05.2015 на него тоже отказ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень нужен ваш совет о приходящем в этом октябре в мою карту земным наказанием. (Октябрь 2016)
Ситуация не из легких, я долго пыталась завести ребенка но из-за двойного овечего ножа не очень получалось до этого года.
Беременность протелака трудно, и сейчас я 38 недель а значит что как ни крути я буду рожать в месяц Собаки.
Я боюсь что с малышем может что-то случится, можно ли как-то его обезопасить. Я не очень боюсь унижения, или моральных проблем, это больно, неприятно но это не убивает, можно пережить а вот за Данилу я боюсь.
Могу ли я хоть как-то обезопасить его?
Я буду очень благодарна если вы найдете время ответить мне.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/card/69690

Важно ли мое текущее место расположение при расчете земного наказания или потенциальные пустоты? Я давно улетела из родового гнезда.
Так же я не уверена у меня слабая карта или ложная сверхслабая? Я слегка запуталась..

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lyaprikosha написал:
из-за двойного овечего ножа не очень получалось до этого года.

"овечий нож" не являлся причиной.

Цитата
Lyaprikosha написал:
Я боюсь что с малышем может что-то случится, можно ли как-то его обезопасить.

1) Страх - ненужная эмоция, и вы уже создаете неблагоприятный фон. Расслабьтесь.
2) Понятие "обезопасить" относится ко всем людям в любое время в любом месте. Для беременных на поздних сроках есть свои правила: хорошая клиника с хорошими акушерами и командой реаниматологов, выполнение рекомендаций врачей и т.д. Ведите себя разумно, ничего не пускайте на самотек, и будет вам счастье.

В ба-цзы вы не разбираетесь, поэтому бросьте попытки разобраться в них на форуме. Только накручиваете свою жизнь на свою же дурь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lyaprikosha,

я бы на вашем месяце вообще выкинул из головы мысли о "земном наказании", иероглифы сложены в несколько комбинаций: Ю (ЗВ месяца СС) + Шэнь (2016 год) + Сюй (месяц Собаки) сезонная комби (Металл).... Сы (столп Удачи) + Ю (ЗВ месяца СС) + Чоу (ЗВ дня СС) - гармония (Металл).... ну и до кучи (ЗВ года) + Сюй (месяц Собаки) - полукомбо Огня, там же в небесах есть Огонь...

сильная Ци Металла, Собака и Юык заняты в комбинациях...не до наказания.


Только вот что вы будете делать с этим знанием? )) (вопрос риторический)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :) Интересует вопрос касательно личной жизни. Когда возможен брак или хотя бы просто парень? Правда что возможно несколько союзов?

Имя: Нунэ
Пол: женский
Дата: 12.10.1993
Время: 23:45
Город: Ереван
Регион:
Страна: Армения

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь


Столпы Удачи
06.2092
06.2082
06.2072
06.2062
06.2052
06.2042
06.2032
06.2022
06.2012
06.2002



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток!
Буду рада помощи в поисках себя. Мне 30 лет, домохозяйка. Очень бы хотелось найти дело по душе, которому с радостью посветила бы всю жизнь.
Подскажите, пожалуйста, есть ли предпосылки и в каком направлении действовать?
Дата рождения 30 марта 1986 Казань время 14:00.
С благодарностью, Дарья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась 29.03.1985 в 21-45, г.Харьков. Сына родила в 2011. Хотела бы родить второго ребенка, но у меня меняется такт в 2017 г. Подскажите пожалуйста, в каком из ближайшем годов лучше родить, в 2017-2018? И что для меня меняет этот такт в отношении родов, детей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!
Изменено: Евгения - 25.10.2016 16:19:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!

изначально нужно исходить их того что Вам интересно, что умеете, что нравиться
попробуйте что-нибудь связанное с консультированием или образованием, передача имеющихся знаний и опыта, аудит
Удачи!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Доброе время суток!
Буду рада помощи в поисках себя. Мне 30 лет, домохозяйка. Очень бы хотелось найти дело по душе, которому с радостью посветила бы всю жизнь.
Подскажите, пожалуйста, есть ли предпосылки и в каком направлении действовать?
Дата рождения 30 марта 1986 Казань время 14:00.
С благодарностью, Дарья.
Дарья, у Вас дети есть? попробуйте блог свой вести о детях например, или лекции читать, может быть деток обучать творчеству в малых группах
Удачи!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нунэ написал:
Добрый день! Интересует вопрос касательно личной жизни. Когда возможен брак или хотя бы просто парень? Правда что возможно несколько союзов?

Имя: Нунэ
Пол: женский
Дата: 12.10.1993
Время: 23:45
Город: Ереван
Регион:
Страна: Армения

Нунэ, а почему до сих пор нет, в карте особых проблем не наблюдается, и мужчин в карте достаточно, в удаче тоже пришел? Как у Вас с отношениями в этом году? дом брака подвижен. С Вашей точки зрения в чем вопрос? Разве что не стоит действовать на зло маме и бодаться с ней. Да и возможны иллюзии по поводу отношений как таковых, возможно стоит пересмотреть свой взгляд на отношения и как-то поизучать данную тему.
Успехов!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!
изначально нужно исходить их того что Вам интересно, что умеете, что нравиться
попробуйте что-нибудь связанное с консультированием или образованием, передача имеющихся знаний и опыта, аудит
Удачи!
Esmeralda, спасибо! Мне действительно интересно получать новые знания и я очень убедительно и воодушевленно ими делюсь. Но никогда не рассматривала это в качестве идеи для бизнеса.
Изменено: Евгения Я - 25.10.2016 21:30:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я родился 31.12.1990 года в г.Шарыпово, точного времени не знаю, мама говорит что она меня родила прям перед обедом))) Хотелось бы прояснить вопрос с временем рождения, что с личной жизнью(смотрел чо то что два цветка персика идут, в следующем году ещё и красный луань придёт) это хорошо или плохо? Ну и в какой сфере проф. деятельности я могу больше всего зарабатывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Я написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!
изначально нужно исходить их того что Вам интересно, что умеете, что нравиться
попробуйте что-нибудь связанное с консультированием или образованием, передача имеющихся знаний и опыта, аудит
Удачи!
Esmeralda, спасибо! Мне действительно интересно получать новые знания и я очень убедительно и воодушевленно ими делюсь. Но никогда не рассматривала это в качестве идеи для бизнеса.
Обычно, то что легко получается и не рассматривается всерьез, вроде как игрушки. А на таких игрушках многие состояние зарабатывают, когда позволяют себе идти за своим желаниями)
Вам нужно вести людей за собой) Успехов Вам!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Слава написал:
Здравствуйте. Я родился 31.12.1990 года в г.Шарыпово, точного времени не знаю, мама говорит что она меня родила прям перед обедом))) Хотелось бы прояснить вопрос с временем рождения, что с личной жизнью(смотрел чо то что два цветка персика идут, в следующем году ещё и красный луань придёт) это хорошо или плохо? Ну и в какой сфере проф. деятельности я могу больше всего зарабатывать?
В рамках форум Вам вряд ли кто-то возьмется восстанавливать час, это очень трудоемкий процесс.
По поводу 2- персиков в году - как вы это себе представляется? 1 зверек размножится?) К тому же у Вас персик совсем не Петух, а Кролик причем и по дню и по году.
Луань, да придет, он дает привлекательность для окружающих и не обязательно романтического характера, но к Вас в карте его нет, так что его влияние на Вас вряд ли сильно скажется.
А по поводу больше всего зарабатывать, кто-то на форуме уже высказался))
У вас в карте есть указания на конкуренцию, и персики всеже есть в удаче вместе с грабителем богатства, поэтому можете попробовать что-нибудь типа менеджера по продажам, персик будет способствовать привлечению клиентов в ближайшее время, а там и час восстановите)
Успехов!
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения Я написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Евгения написал:
Здравствуйте! Я родилась 1 мая 1987 года в 21:00 в городе Новочеркасске Ростовской области. Хотелось бы узнать по карте какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, то, что могло бы мне приносить радость и удовольствие, а главное - большие деньги! Мне по душе предпринимательство, а не работа по найму. Но нужно определиться со сферой. Пока я не нашла то самое. Буду очень благодарна за помощь!
изначально нужно исходить их того что Вам интересно, что умеете, что нравиться
попробуйте что-нибудь связанное с консультированием или образованием, передача имеющихся знаний и опыта, аудит
Удачи!
Esmeralda, спасибо! Мне действительно интересно получать новые знания и я очень убедительно и воодушевленно ими делюсь. Но никогда не рассматривала это в качестве идеи для бизнеса.
Обычно, то что легко получается и не рассматривается всерьез, вроде как игрушки. А на таких игрушках многие состояние зарабатывают, когда позволяют себе идти за своим желаниями)
Вам нужно вести людей за собой) Успехов Вам!
Esmeralda, спасибо большое! Начну двигаться в этом направлении! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Добрый день! Хотелось бы узнать, какая профессиональная деятельность способна приносить мне наибольшую радость и наибольшее количество прибыли?
Я родился 13 января 1982 в городе Александро-Невский Рязанской области в 10:20 утра.
Спасибо!

Никакая. Это фантастика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума