Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы
Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Мне 41 а я не могу принимать решения, это было всегда но как то не силньно, а последнее время ну очень прям до истерики перед детьми стыдно. Могли бы Вы что-то посоветовать пожалуйста. Днепропетровск 9.03.1972  14.10 Ж
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя дата рождения 03.05.1974 в 23:40 нижний тагил Свердловской области. Какая сфера мне принесет большие деньги?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Marys, доброго дня! Ситуация в браке критическая, вплоть до разрыва отношенией. Подскажите, пожайлуста, что нас ожидает? я-15.02.74 в 6-10 Геническ, он- 24.10.71 в 13-15 Краматорск
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Angel1502 написал:
Ситуация в браке критическая, вплоть до разрыва отношенией. Подскажите, пожайлуста, что нас ожидает? я-15.02.74 в 6-10 Геническ, он- 24.10.71 в 13-15 Краматорск
Заранее благодарю.
У Вас соперница прямо в карте. Если мужа смените то скорее всего ситуация будет повторятся. Заранее извините плиз. Но лучше горькая правда (((.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Алена написал:
У Вас соперница прямо в карте. Если мужа смените то скорее всего ситуация будет повторятся. Заранее извините плиз. Но лучше горькая правда (((.
подскажите пожалуйста как определяется соперница в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 2, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Алена написал:
У Вас соперница прямо в карте. Если мужа смените то скорее всего ситуация будет повторятся. Заранее извините плиз. Но лучше горькая правда (((.
подскажите пожалуйста как определяется соперница в карте?
В данной карте это элемент братства противоположный по инь, янь и стоящий перед элементом личности.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
В данной карте это элемент братства противоположный по инь, янь и стоящий перед элементом личности.
благодарю

подскажите пожалуйста, что могут означать рядом стоящие элементы свиньи в земных ветвях часа и дня? какое влияние оказывает?
работает ли такое влияние с любыми повторяющимися земными ветвями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Алена написал:
В данной карте это элемент братства противоположный по инь, янь и стоящий перед элементом личности.
благодарю

подскажите пожалуйста, что могут означать рядом стоящие элементы свиньи в земных ветвях часа и дня? какое влияние оказывает?
работает ли такое влияние с любыми повторяющимися земными ветвями?
Это сочетание называется самонакозанием, и сказывается в основном на не уважении себя, своих способностей и достижений. Когда приходят дополнительные ЗВ Свинки то все усложняется. Тут выход работать именно над верой в себя и собственные достижения!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Это сочетание называется самонакозанием, и сказывается в основном на не уважении себя, своих способностей и достижений. Когда приходят дополнительные ЗВ Свинки то все усложняется. Тут выход работать именно над верой в себя и собственные достижения!
и снова благодарю. а если повторяется таким же образом дракон (у другого человека. не у того кто со свиньей). то какого вида это самонаказание?

а коза-бык-собака - это другое наказание? не САМОнаказание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Алена написал:
Это сочетание называется самонакозанием, и сказывается в основном на не уважении себя, своих способностей и достижений. Когда приходят дополнительные ЗВ Свинки то все усложняется. Тут выход работать именно над верой в себя и собственные достижения!
и снова благодарю. а если повторяется таким же образом дракон (у другого человека. не у того кто со свиньей). то какого вида это самонаказание?

а коза-бык-собака - это другое наказание? не САМОнаказание?
Самонаказанием Дракон будет если два в одной карте рядом.

Коза-Бык-Собака - земное, этот год как раз достраивает тем людям у кого есть эти животные в карте. Обратить внимание на здоровье. В месяцы Козы, Собаки и Быка в этом году нужно быть очень осторожными и внимательными.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще Вам нужно быть осторожнее в дороге, т.к. в карте есть Тигр, пришел месяц Змеи, в дни Обезьяны будет приходить огненное наказание - это повышенная аварийность.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
и соответственно в месяц Обезьяны, дни Змеи тоже самое будут приносить.
распечатайте себе календарь и отметьте все такие дни красным, если сами водите автомобиль.
В такие дни даже не пытайтесь лихачить и успевать проехать на мигающий зеленый, всегда помните правило трех Д - дай дорогу дураку :-) :-) :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
Самонаказанием Дракон будет если два в одной карте рядом
что сулит такое повторение в земных ветвях? рядом стоящие


Цитата
Яна Губина написал:
Коза-Бык-Собака - земное, этот год как раз достраивает тем людям у кого есть эти животные в карте. Обратить внимание на здоровье. В месяцы Козы, Собаки и Быка в этом году нужно быть очень осторожными и внимательными
многие советуют лошадь с собой носить. есть еще какие-то "меры" по защите от вредного воздействия?

Цитата
Яна Губина написал:
Еще Вам нужно быть осторожнее в дороге, т.к. в карте есть Тигр
это для кого ответили? )
змея-тигр-обезьяна это тоже наказание только огненное? как от такого защищаются? лошадь тоже помогает или другое животное? или может есть другие способы?

заранее благодарю за все ответы )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
arowana8866 написал:
многие советуют лошадь с собой носить. есть еще какие-то "меры" по защите от вредного воздействия?
нужно смотреть, если крысы нет нигде и столп удачи без Крысы тогда можно, если есть, то может сталкиваться, на себе прочувствовала. Хотя Лошадка друг моего Тигра.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
это для кого ответили? )
змея-тигр-обезьяна это тоже наказание только огненное? как от такого защищаются? лошадь тоже помогает или другое животное? или может есть другие способы?
это Angel1502 выше был день рождения 15.02.1974.
спасает только разумность, можно попробовать отвлечь Обезьяну в следующем году, животное месяца, у меня не срабатывает.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для тигра лошадь здорово работает.
прошлый год у меня в месяц моего благородного особенно взрывной положительно выдался.
но как только начался новый год... все крахом. сейчас тлько обратила внимание что в тот месяц у меня неполное наказание было . при чем и у меня и у мужа .и неприятности что с моей что с его стороны были валом.


а самонаказание дракон как себя проявляет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
по себе могу сказать на мне очень сильно срабатывает огненное наказание.
у меня Тигр в году, в такие дни на ровном месте попадаются лихачи, которые пытаются пролезть там где нет места в пробке, затем подрезают или оттормаживаются передо мной блокируют и начинают пытаться ломиться в авто объясняя, что им ехать нужно, а мне и всем кто стоит в пробке убраться бы с дороги :-) бывает и на пустой 4-х полосной дороге подрезают, т.к. им именно моя полоса понадобилась :-) просто уступаю им и пускаю вперед.
зная, что у меня день с таким наказанием, еду не более разрешенных 90 км/ч на трассе, а так люблю и до 120-130 км/ч нажать на газ, зная места где нет камер.

яркий пример одного из таких дней, когда на дороге была авария (все живы, но машины перевернуты), встречка вся стояла из-за этого в 2 полосы, наша полоса была свободна. Еду никого не трогаю, смотрю из потока выносится на меня пожарная машина и летит не думая тормозить... успеваю только заехать на газон, хорошо пешеходов на тротуаре не было, пожарка пролетела, встречные водители в шоке смотрят на меня, машина под углом, т.к. газон резко повышался. Начинаю съезжать обратно на дорогу, моя полоса свободна, передние колеса съезжают на дорогу и снова все в шоке, на встречу несется уже скорая и им глубоко фиолетово, что я на полосе, успеваю снова забраться на газон... и останавливаюсь на газоне смотря вдаль пробки нет ли еще кого, кто спешит по встречке на помощь :-) правда надо отдать должное ГИБДД за езду по тротуару и газону ничего мне не сказало.

если были ДТП (повреждения авто без Вас и т.д.), то посмотрите дни и часы, когда произошло, проанализируйте. после нескольких таких разборов дней поймете как у Вас работает, если конечно есть эти животные в карте у Вас и Ваших близких.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
а с Лошадкой и другими отвлекателями осторожнее, можете отвлечь одно и привлечь другое :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дракон - Дракон
Цитата
arowana8866 написал:
для тигра лошадь здорово работает.
прошлый год у меня в месяц моего благородного особенно взрывной положительно выдался.
но как только начался новый год... все крахом. сейчас тлько обратила внимание что в тот месяц у меня неполное наказание было . при чем и у меня и у мужа .и неприятности что с моей что с его стороны были валом.


а самонаказание дракон как себя проявляет?
Петухов ни у кого в картах нет случайно?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума