Ба Цзы. Личность.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба Цзы. Личность.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Никак не определю сильная или слаюая личность. И какие элементы полезны. Иван. Родился 19 мая 1947 года в 03.15 ночи.
Была ли полезна информация?

ivan124,

в каком городе Вы родились?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Город Рыбинск, Ярославская область

помогите пожалуйста не могу разобраться  как правильно расшифровать?  вот ссылка на мой расчёт...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wOS0zMCAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6MjtzOjExOiLq7ufl8O7i8erg%2FyI7aTozO3M6NToiMjQ0Ml8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Елена 30.09.1978, 20.20-время  Макеевка украина

Здравствуйте, посмотрите, плиз, вот эту карту. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNC0xNyAxNToxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2ODhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 Определилиа как слабое дерево, с полезными элементами дерево и вода. Получается теперь такты до старости полностью отклоняемые????

Ресурс проявлен-металл полезен
Ну, предыдущие такты тоже не очень.

Да предыдущие тоже не очень - вот и хотелось бы каких то улучшений - т.е. металл не отклоняем? ну и это уже хорошо

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8 Здравствуйте Гестия,  посмотрите пожалуйста и мою карту, когда появятся силы?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8NC4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDExfDMwfDl8OXwxOTgzfA== и еще вот карта моего брата, я бы хотела понять правильно ли то что он занимается распространением религии ислам? Начал заниматься этим почти как 8 лет, правильная ли линия по которой он идет? Я почему-то сомневаюсь в последнее время.

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усилять землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гумманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.

Добрый день,  подскажите пожалуйста,  по моей карте, мне уже 33, а я ничего не достигла в жизни. 07.03.1980 9:41 дагестанские огни. В 2012 вышла замуж и брак не удачен.  Муж 10.09.1983 3 утра Махачкала.

Скажите пожалуйста означает ли,  что час змеи и год обезьяны-это наказание? Спасают ли кролики,  которые в дне и месяце стоят?  Сама элемент слабой земли на кролике.

Цитата

Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.
Огромное вам спасибо за ответ! Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится

Цитата

Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится
Спасибо!) медицина это была моя мечта, но не получилось(, если б дочке захотелось пойти в этом направлении мне было бы приятно!) Но тогда получается я не правильно определила карту и у нее она сильная, а не слабая...значит нужно что-то ослаблять?! Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?

Цитата

Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.

Цитата

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.
Спасибо большое!

Подскажите мне, пожалуйста,  направление обучения и развития моего сына, в чем его способности? 20.06.2010 04:45 г. Новосибирск

Здравствуйте! Я сделала онлайн расчёт на сайте форума на дочку,но никак не могу всё это расшифровать :'(Возможно ли это сделать самой? И насколько точны такие расчёты?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами