Ба Цзы. Личность.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба Цзы. Личность.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Никак не определю сильная или слаюая личность. И какие элементы полезны. Иван. Родился 19 мая 1947 года в 03.15 ночи.
Была ли полезна информация?

ivan124,

в каком городе Вы родились?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Город Рыбинск, Ярославская область

помогите пожалуйста не могу разобраться  как правильно расшифровать?  вот ссылка на мой расчёт...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wOS0zMCAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6NToi5evl7eAiO2k6MjtzOjExOiLq7ufl8O7i8erg%2FyI7aTozO3M6NToiMjQ0Ml8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Елена 30.09.1978, 20.20-время  Макеевка украина

Здравствуйте, посмотрите, плиз, вот эту карту. http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNC0xNyAxNToxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI2ODhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 Определилиа как слабое дерево, с полезными элементами дерево и вода. Получается теперь такты до старости полностью отклоняемые????

Ресурс проявлен-металл полезен
Ну, предыдущие такты тоже не очень.

Да предыдущие тоже не очень - вот и хотелось бы каких то улучшений - т.е. металл не отклоняем? ну и это уже хорошо

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5ODB8 Здравствуйте Гестия,  посмотрите пожалуйста и мою карту, когда появятся силы?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J3QmHw1NjcyOTB8NC4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDExfDMwfDl8OXwxOTgzfA== и еще вот карта моего брата, я бы хотела понять правильно ли то что он занимается распространением религии ислам? Начал заниматься этим почти как 8 лет, правильная ли линия по которой он идет? Я почему-то сомневаюсь в последнее время.

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усилять землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гумманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.

Добрый день,  подскажите пожалуйста,  по моей карте, мне уже 33, а я ничего не достигла в жизни. 07.03.1980 9:41 дагестанские огни. В 2012 вышла замуж и брак не удачен.  Муж 10.09.1983 3 утра Махачкала.

Скажите пожалуйста означает ли,  что час змеи и год обезьяны-это наказание? Спасают ли кролики,  которые в дне и месяце стоят?  Сама элемент слабой земли на кролике.

Цитата

Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.
Огромное вам спасибо за ответ! Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится

Цитата

Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится
Спасибо!) медицина это была моя мечта, но не получилось(, если б дочке захотелось пойти в этом направлении мне было бы приятно!) Но тогда получается я не правильно определила карту и у нее она сильная, а не слабая...значит нужно что-то ослаблять?! Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?

Цитата

Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.

Цитата

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.
Спасибо большое!

Подскажите мне, пожалуйста,  направление обучения и развития моего сына, в чем его способности? 20.06.2010 04:45 г. Новосибирск

Здравствуйте! Я сделала онлайн расчёт на сайте форума на дочку,но никак не могу всё это расшифровать :'(Возможно ли это сделать самой? И насколько точны такие расчёты?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ