Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Карта слабая, полезны металл и земля, структура - правильная власть.
Что касается перелома:
1. Такт - Синь на Мао - в часе ранение тела - И
2. Месяц Сы - столкновение со Свиньёй.
3. Ну и конечно, не исключаем столкновения с сезоном.

Наталья 286, у Вас прекрасная карта :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если честно, извела она меня особенно до 30 лет. Очень ее боялась и себя тоже.

Вопрос в одном, когда из пепла воспрянет феникс, т.е. я.  :)

Многие предсказывают то, что ни в одной сказке не напишешь, а я уже не верю.
 
Цитата

Карта слабая, полезны металл и земля, структура - правильная власть.
Что касается перелома:
1. Такт - Синь на Мао - в часе ранение тела - И
2. Месяц Сы - столкновение со Свиньёй.
3. Ну и конечно, не исключаем столкновения с сезоном.

Наталья 286, у Вас прекрасная карта :)

Анж, то что вы написали это все правильно, но вопрос почему рука быстро восстановилась, как вы думаете?
 
На это может быть много причин: хороший иммунитет или печать в небесных стволах :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ответ очень прост. НС приходящего года 2008 - почва - самая благоприятная стихия.

События произошли. Более того меня пытались еще незаконно уволить. Но тут я проявила себя по полной программе в соответствии правильной властью, а еще подключила свою 7-ую позицию (ДСНС месяца) и вызов власти (ДСНС дня)... т.к. я в 2008 году Бацзы еще не изучала.

Это все я смогла проанализировать только в начале этого года 
 
Цитата

ответ очень прост. НС приходящего года 2008 - почва - самая благоприятная стихия.

Я и написала  - печать в небесных стволах.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

На это может быть много причин: хороший иммунитет или печать в небесных стволах :)

возвращаясь к моей девушке по поводу ожога в 1978 году если бы было благоприятно ей дерево и вода, то у нее бы проигрались бы те же качества, по восстановлению, или ожог носил более мягкий характер. ;)
 
По поводу иммунитета, он у меня очень слабо проявлен, можно посмотреть по тому как протекает Ци в карте.
 
Цитата

Цитата

На это может быть много причин: хороший иммунитет или печать в небесных стволах :)

возвращаясь к моей девушке по поводу ожога в 1978 году если бы было благоприятно ей дерево и вода, то у нее бы проигрались бы те же качества, по восстановлению, или ожог носил более мягкий характер. ;)

Наталья 286, постройте диаграмму.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

На это может быть много причин: хороший иммунитет или печать в небесных стволах :)

возвращаясь к моей девушке по поводу ожога в 1978 году если бы было благоприятно ей дерево и вода, то у нее бы проигрались бы те же качества, по восстановлению, или ожог носил более мягкий характер. ;)

Наталья 286, постройте диаграмму.

Вы не прокомментируете по поводу диаграммы, я так понимаю что вы уже ее построили?
 
Посмотрите Фазы Ци огня.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По поводу иммунитета, он у меня очень слабо проявлен, можно посмотреть по тому как протекает Ци в карте.
Ещё нужно учитывать фазы Ци элементов в тот период, когда болели.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, сейчас посмотрю. :)
 
с другой стороны 2 Лошади пришли извне, самонаказание... проявилось жестко  :'(
 
Анж, Алексей Скобликов все таки прав, как я тоже подозревала, формально карта слабая, но работает она как сильная.

Я еще раз прошу обратить внимание на то, что в карте обратный поток течения Ци, при слабой карте, человек шел бы на конфликт, при чем неосознанно, к тому пример, моя карта. Если что не так, то сразу "в позу борца за справедливость".
 
Проверьте час рождения Змеи для этой карты. Обратите внимание на трансформацию в землю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помощи. Я практикующий врач, начал понемногу использовать анализ карты ба-цзы для прогнозирования течения заболевания и профилактики его обострений. У одного из пациентов (дата рожд.  3.10.1950г. 4часа утра Москва) выявлено значительный акцент стихии МЕТАЛЛ, при полном отсутствии стихии ВОДЫ и ОГНЯ. Наследственность по линии отца отягощена (болезнь Альцгеймера, Паркинсонизм--это МЕТАЛЛ), активизация ОГНЯ с целью "расплавить" МЕТАЛЛ с помощью имбирного чая дает временный но отчетливый клинический эффект (явно уменьшаются  проявления  имеющиегося бронхита, нормализуется стул). Как добавлять одновременно недостающий ОГОНЬ и ВОДУ в долговременном плане? Как вообще можно уменьшить Содержание избыточного МЕТАЛЛА в данном случае в медицинском аспекте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прошу помощи. Я практикующий врач, начал понемногу использовать анализ карты ба-цзы для прогнозирования течения заболевания и профилактики его обострений. У одного из пациентов (дата рожд.  3.10.1950г. 4часа утра Москва) выявлено значительный акцент стихии МЕТАЛЛ, при полном отсутствии стихии ВОДЫ и ОГНЯ. Наследственность по линии отца отягощена (болезнь Альцгеймера, Паркинсонизм--это МЕТАЛЛ), активизация ОГНЯ с целью "расплавить" МЕТАЛЛ с помощью имбирного чая дает временный но отчетливый клинический эффект (явно уменьшаются  проявления  имеющиегося бронхита, нормализуется стул). Как добавлять одновременно недостающий ОГОНЬ и ВОДУ в долговременном плане? Как вообще можно уменьшить Содержание избыточного МЕТАЛЛА в данном случае в медицинском аспекте?

Все,что вы написали,есть приблизительное описание ситуации с клиентом.Необходимо знать азимут положения кровати и энергетику периметра помещения в котором он сейчас находится..У меня на блоге есть статья,как человек выздоровел за пять часов нахождения в больнице,да и статья про Мавроди на том же блоге этому посвящена.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Никак не определю сильная или слаюая личность. И какие элементы полезны. Иван. Родился 19 мая 1947 года в 03.15 ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ivan124,

в каком городе Вы родились?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ