Бизнес, работа и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бизнес, работа и карта Ба Цзы
 
Цитата

Гюзель, доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. ( есть помощник , сослуживица . мы хотим на двоих открыть небольшую оптику., т.к. В наём работаю по 11 часов и 6 дней в неделю , но всё хуже и хуже ))) СПАСИБО
Мартина, в вашей карте есть указание на сложности в бизнесе, непросто он будет идти, потребуется большое упорство.  Что касается финансовых вложений в этом 2014 г., я бы всё же предостерегла бы Вас  брать кредиты в этом году, в следующем 2015 ситуация будет лучше, да и помощи от других людей получите больше.  Ещё есть вероятность, в целом по бизнесу, столкнуться с невыполнением обещаний со сторону других людей, проверяйте все официальные бумаги на точность написания  формулировок и т.д. Этот 2014 г., я думаю, Вы сумеете продержаться, к тому же, некоторые хорошие события ещё могут быть по карьере, продумывайте планы.  Поскольку Вы родились в год Змеи, в месяц свиньи (примерно, ноябрь) не делайте резких шагов, не увольняйтесь, не оформляйте кредиты и т.д. Это минимум! Советую всё же сделать фэншуй своей квартиры, офис - тоже.  Следующий такт должен быть лучше, но повторюсь: упорство и ещё раз упорство!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=мартина link=topic=9649.msg82016#msg82016 date=1389212856]
Гюзель, доброго время суток. Нужна ваша помощь . просто необходима. Будьте добры посмотрите , пожалуйста ,мою карту.
05.08.1965 Бокситогорск ( Ленинградская обл.) время 23-55. Знаю , что карта слабая., очень мало металла и земли.В 1987-первый брак , в 1988-родился сын ,1995-второй брак, в 2006-переезд а Санкт-Петербург , 2007-развод. Работаю в наём в оптике .Мечтаю открыть своё дело , т.к. денег нет ни копейки - иду в ВА-БАНК .Огромная просьба посмотрите , есть ли в моей карте такая возможность.Я только начинаю заниматься БА ЦЗЫ и в таких глобальных вещах слабо разбираюсь. ( есть помощник , сослуживица . мы хотим на двоих открыть небольшую оптику., т.к. В наём работаю по 11 часов и 6 дней в неделю , но всё хуже и хуже ))) СПАСИБО
Мартина, в вашей карте есть указание на сложности в бизнесе, непросто он будет идти, потребуется большое упорство.  Что касается финансовых вложений в этом 2014 г., я бы всё же предостерегла бы Вас  брать кредиты в этом году, в следующем 2015 ситуация будет лучше, да и помощи от других людей получите больше.  Ещё есть вероятность, в целом по бизнесу, столкнуться с невыполнением обещаний со сторону других людей, проверяйте все официальные бумаги на точность написания  формулировок и т.д. Этот 2014 г., я думаю, Вы сумеете продержаться, к тому же, некоторые хорошие события ещё могут быть по карьере, продумывайте планы.  Поскольку Вы родились в год Змеи, в месяц свиньи (примерно, ноябрь) не делайте резких шагов, не увольняйтесь, не оформляйте кредиты и т.д. Это минимум! Советую всё же сделать фэншуй своей квартиры, офис - тоже.  Следующий такт должен быть лучше, но повторюсь: упорство и ещё раз упорство!
[/quote
Гюзель, спасибо вам , действительно , огромное спасибо!!!! Ваш совет для меня очень важен.Феншуй жилого помещения я делала , но к сожалению выполнить рекомендации мне не удалось.( снимаю комнату со множеством соседей) После последнего развода я осталась с сыном на улице . Упорства мне не занимать , а теперь я удвою, утрою....это.На этом месте работы ( 7 лет) мне удалось заработать хор. авторитет ( дважды награждали поездками : в Вегас и Тунис) , на этой почве нажила себе недругов , завистников. Я же не безгрешна , вот и  удалось им найти моё слабое место и подставить подножку , из-за чего меня лишили возможности доп. заработка и бог знает что наговорили .Но заниматься тем же ( скандалы , интриги , сплетни ) это не для меня . Вот на этом фоне , проанализировав все ситуации , я и пришла к такому решению, открытию своего дела. Позвольте спросить у вас ( если, конечно , не выходит за рамки бесплатного совета) , я понимаю , что консультации стоят денег и ваш труд должен оплачиваться.Каким образом возможно улучшить ситуацию на нынешнем месте работы., доход был не плохой и позволял мне немного откладывать., возможно мне удастся таким образом с экономить немного средств , что бы не брать большой кредит.СПАСИБО.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мартина, к сожалению, в партнёрском бизнесе тоже могут быть проблемы.  И в натальной карте есть указания на проблемы с друзьями-коллегами: начало хорошее, затем следуют сплетни и прочая нехорошая шелуха.  И проблемы в бизнесе тоже могут быть  серьёзные (почему я говорила про упорство!), а вот карьера может быть хорошей!  И в следующем такте  она тоже может быть хорошей, и отношения с коллегами могут улучшиться!  В связи с этим вопрос: если ситуация на работе улучшится, Вы готовы остаться там же?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С  финансовой точки зрения следующий такт будет лучше.  Поэтому важно сравнить  возможности по карьере и бизнесу!  Что следует предпочесть?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер,  подскажите пожалуйста по вот этой карте. Что ей полезно? И что ее ждет? 23.01.1998 13:30 дагестанские огни.  С уважением Марият.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мартина, к сожалению, в партнёрском бизнесе тоже могут быть проблемы.  И в натальной карте есть указания на проблемы с друзьями-коллегами: начало хорошее, затем следуют сплетни и прочая нехорошая шелуха.  И проблемы в бизнесе тоже могут быть  серьёзные (почему я говорила про упорство!), а вот карьера может быть хорошей!  И в следующем такте  она тоже может быть хорошей, и отношения с коллегами могут улучшиться!  В связи с этим вопрос: если ситуация на работе улучшится, Вы готовы остаться там же?
Гюзель .доброго времени суток. Огромное спасибо вам за участие. Разумеется , я готова остаться в этой компании . Работа в ней приносит мне моральное удовлетворение и до некоторого времени и неплохой заработок , несмотря на адский график и сложную работу.Я знаю её и чувствую себя как рыба в воде., правда на все мои усилия карьерного роста там нет.Причину я уже указала .Несмотря на мой большой жизненный опыт , я так и не научилась плести интриги и заниматься сплетнями и прочей ( воспользуюсь вашем словом ) " шелухой" На данный момент времени , пытаюсь обрести душевное равновесие и успокоится , занимаюсь английским , йогой  .да и просто общаюсь с друзьями.Коплю деньги на поездку к сыну , очень хочется увидеть внучку ( Она родилась у меня в июне ))))
Я повторюсь , что на данный момент времени не смогу оплатить ваш труд., поэтому , если пожелаете подсказать и показать мне путь к карьере или метод., я буду вам благодарна и из первой большой з.п.оплачу ваш труд ( можно увидеть в моей карте достоверность моих слов ) , если нет .И то что вы для меня сделали уже большая поддержка.С уважением к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  :D  Мартина, вот конкретно Вам я постараюсь здесь дать подробный ответ!  Мало получить совет, надо ещё быть готовым воспользоваться этим советом!  Вы, похоже, готовы работать! Хотя свою работу здесь я воспринимаю как благотворительность; личные консультации - это уже другой формат, но и живого общения там гораздо больше.  Посмотрю на днях карту, отпишусь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нигар

ОпытныйСообщений: 80 

Re: открытие своего бизнеза

« Ответ #109 : 10 Январь 2014, 21:58:23 »ЦитироватьИзменитьДобрый вечер,  подскажите пожалуйста по вот этой карте. Что ей полезно? И что ее ждет? 23.01.1998 13:30 дагестанские огни.  С уважением Марият.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

  :D  Мартина, вот конкретно Вам я постараюсь здесь дать подробный ответ!  Мало получить совет, надо ещё быть готовым воспользоваться этим советом!  Вы, похоже, готовы работать! Хотя свою работу здесь я воспринимаю как благотворительность; личные консультации - это уже другой формат, но и живого общения там гораздо больше.  Посмотрю на днях карту, отпишусь.
Гюзель , спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мартина, добрый вечер!  Похоже, ближайшие два года окажутся для Вас непростыми, и, вероятно, Вы всё-таки уйдёте в бизнес.  Если решитесь менять сферу приложения сил, то в 2014 опять закладывается фундамент будущих споров с коллегами - карта такая у Вас, что поделать.  Проблемы с коллегами по работе могут стать причиной изменений. По мне  всё же лучше бизнес официально открывать, подписывать бумаги и вкладывать инвестиции  в 2015.  Хотя можно по Ци Мэнь попробовать найти дату для открытия фирмы, место для офиса, ну и другие нюансы. Про фэншуй я уже упомянула.  Но  для бизнеса консультации всегда платные.  У Вас в Питере есть опытные цименисты, они же фэншуисты.  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мартина, добрый вечер!  Похоже, ближайшие два года окажутся для Вас непростыми, и, вероятно, Вы всё-таки уйдёте в бизнес.  Если решитесь менять сферу приложения сил, то в 2014 опять закладывается фундамент будущих споров с коллегами - карта такая у Вас, что поделать.  Проблемы с коллегами по работе могут стать причиной изменений. По мне  всё же лучше бизнес официально открывать, подписывать бумаги и вкладывать инвестиции  в 2015.  Хотя можно по Ци Мэнь попробовать найти дату для открытия фирмы, место для офиса, ну и другие нюансы. Про фэншуй я уже упомянула.  Но  для бизнеса консультации всегда платные.  У Вас в Питере есть опытные цименисты, они же фэншуисты.  :)
Гюзель , спасибо .Не совсем понятна фраза " сфера приложения сил"- здесь имеется в виду дело в новой профессии или что-то другое ? За консультацией к вашим коллегам в Питере обязательно обращусь ( куда без этого , предупреждён - значит вооружен ) ,да и ситуация не простая , хочется минимизировать провал . И ещё один вопрос - кого из питерских цименистов вы могли бы посоветовать , работающих именно по открытию своего дела ? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну во-первых, лучше говорить или писать "благодарю"  :), во-вторых, сфера приложения сил - а чем Вы хотели заняться?, и в третьих, питерские спецы фш и ЦМ  Алексей Скобликов  http://линци.рф, Наташа Цыганова www.mingli.ru 

 
 
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну во-первых, лучше говорить или писать "благодарю"  :), во-вторых, сфера приложения сил - а чем Вы хотели заняться?, и в третьих, питерские спецы фш и ЦМ  Алексей Скобликов  http://линци.рф, Наташа Цыганова www.mingli.ru 

 
Гюзель. не хотела показаться не благодарной или не вежливой .По привычке использовало слово спасибо . сфера приложения сил та же , что и данный вид деятельности - оптика , я по профессии оптик .Работаю в оптике - мастер -оптик , изготовляю очки  и знаю о них всё , если можно вообще знать о своей профессии всё .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста карта моего рождения, а то последнее время мои дела все ухудшаются, вернее я то работаю а вот наемные работники простаивают и потихоньку исчезают... родилась  1 марта 1972 г Сочи . Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А час рождения?  Вы занимаетесь бизнесом, я правильно поняла?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час не зннаю точно , но так как это был високосный год то возможно в полночь и записали 1 -го а не 29. А бизнес у меня  студия красоты - мое любимое дело.! Но сейчас очень устала т.к. приходится тянуть все самой - трудности с коллегами и т.д. . Вот в кратце. В личном  и дети - порядок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Без часа нельзя дать точный ответ, что предвидится по карьере. Увы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да , печально...  А если посмотреть по мужу, город тотже  время 6-00 утра 3 января 1975 года ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это будет его карьера! Но по его карте можно посмотреть ситуацию в браке.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да , если это вам будет не трудно.  Посмотрите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума