Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

Здравствуйте!

Прошу вашей помощи.
Меня зовут Светлана 15.07.1982. Могилев. Время точное не знаю. Только в прошлом году за всю жизнь начались отношения с мужчиной. Не уверена, что он мой мужчина. ВОт у меня и вопрос: что мешает мне в личнйо жизни? Выйду ли я вообще замуж? Где большая вероятность встретить моего мужчину? Или я уже его встретила, и просто очень треьбовательна?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjEyOiLK7uvl8e3o6u7i4CAiO2k6MztzOjI6­Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Заранее спасибо!

Светлана, добрый день! Для начала желательно восстановить ваш час рождения. Потому что именно благодаря часу можно ответить на большинство ваших вопросов. Это трудоемкая работа, поэтому не удивляйтесь, что в рамках форума вы не получаете других ответов кроме как заказать консультацию у специалиста.
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Екатерина; 02:55; 25.01.1991; г.Рига, Латвия. Меня напугали цветущим балдахином в столпе дня - говорят,мол, это к вселенскому одиночеству. Насколько все опасно? Ведь элемент мужа в карте есть.

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже  год без отношений.Очень хочется встретить своего мужчину и создать семью.https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0J7QmtCh0JjQotCe0JPQntCg0KHQmnw1NzU0MT­B8My4wfDU5LjQ3NDA1fDMzLjg0ODUzfDIzfDUzfDN8M3wxOTg5fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи.посмотрите пожалуйста нас
я 29.01.1984 в 00.15 +-5 мин мензелинск
муж 26.05.1977 в 01.15 набережные челны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Если будет возможность, посмотрите на мои столпы судьбы 19.05.1980 9.30
Нижний Новгород. Возможно ли в ближайшие годы выйти замуж. Или направить лучше свои помыслы на укрепление здоровья, чтобы в ближайшее время появилась возможность забеременеть. Возможно в карте видно что первично замужество или ребёнок?
Спасибо за внимание.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день мастера. Не могли бы вы посмотреть карту, совместимы ли мы с этим человеком
он http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRgNCw0Ld8MTUxNjkwNXw2LjB8NDIuOXw3MS­4zNjY2N3wtMXwtMXw2fDF8MTk4MHw= время рождения он не знает
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRgNCw0Ld8MTUxNjkwNXw3LjB8NDIuOXw3MS­4zNjY2N3w3fDQwfDV8MzF8MTk4M3w=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Обращаюсь к Вам за советом, поскольку вижу Ваши четкие вдохновляющие рекомендации. Надеюсь, меня тоже не обойдете своим вниманием )))

Ниже - моя карта. Однажды я уже была замужем, у меня родилась дочка. Сейчас (уже 2 года) мужа нет. Как я понимаю - есть определенные сложности в моем замужестве. Не могли бы Вы посоветовать, что с этим делать? И вообще: возможно ли мне еще выйти замуж? Если да, то что для этого нужно сделать и когда это наиболее вероятно, может быть какие-то особенные обстоятельства должны сложиться?
Сейчас все свое время и энергию - посвящаю работе.
Также, как и одной из девушек, обращавшихся к Вам - у меня ситуация, что большинство просто не верят, что я - одна. Но предложения и намеки в большинстве случаев - поступают от женатых мужчин. (понятно, мне не 22 года)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0wNyAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMwMDZfIjtpOj­Q7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! посмотрите столпы пожалуйста женщина 28.07.1970г. +8 время неизвестно точное после обеда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток, уважаемые консультанты!

Обращаюсь к Вам за советом, поскольку вижу Ваши четкие вдохновляющие рекомендации. Надеюсь, меня тоже не обойдете своим вниманием )))

Ниже - моя карта. Однажды я уже была замужем, у меня родилась дочка. Сейчас (уже 2 года) мужа нет. Как я понимаю - есть определенные сложности в моем замужестве. Не могли бы Вы посоветовать, что с этим делать? И вообще: возможно ли мне еще выйти замуж? Если да, то что для этого нужно сделать и когда это наиболее вероятно, может быть какие-то особенные обстоятельства должны сложиться?
Сейчас все свое время и энергию - посвящаю работе.
Также, как и одной из девушек, обращавшихся к Вам - у меня ситуация, что большинство просто не верят, что я - одна. Но предложения и намеки в большинстве случаев - поступают от женатых мужчин. (понятно, мне не 22 года)

Шансы есть всегда )

В карте действительно нет элемента мужа, но это во все не говорит, что вы не можете выйти замуж. просто нужно смотреть периоды, возможно, быть поактивней.. Например 2014 год можэет быть в этом плане удачным. Он вызовет некоторое движение в доме супружества. Вас будут любить люди - воспользуйтесь этим. А после 2016 шансы тоже вырастут.
И всегда можно ускорить процесс, например методами феншуй. Самый минимум - спите в северном секторе комнаты или в северной комнате. проверьте, что на северо-западе и т.д. Пресловутый цветок романтики - но он часто срабатывает.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0xMC0wNyAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMwMDZfIjtpOj­Q7czoxOiJmIjt9
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) я как интересующийся интересуюсь)
место Рождения: Радужный, ХМАО-Югра
время: 03.45
дата: 25.12.91
спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, уважаемый Orucu! Надеюсь на 2014)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста а кто может подсказать хорошего специалиста для консультации по столпам судьбы. Очень очень надо. Заранее  Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, скажите пожалуйста а кто может подсказать хорошего специалиста для консультации по столпам судьбы. Очень очень надо. Заранее  Спасибо за ответ
Лили, а где Вы живёте?  И какой формат встречи Вас устроит?  Личная консультация, заочная в переписке или по скайпу?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я живу в екатеринбурге, думаю  скайп замечательный вариант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну-уу, в Екатеринбурге много консультантов!  :)  Ищите  своего!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Искать надо по наводке, услышать отзывы от других людей, а так искать никаких денег не хватит по всем то бегать. Лучше уж сразу и к самому хорошему. Тем более что ситуация уж совсем труба. Искать времени нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите е-мейл.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, скажите пожалуйста а кто может подсказать хорошего специалиста для консультации по столпам судьбы. Очень очень надо. Заранее  Спасибо за ответ

А по какому вопросу хотите обратиться?
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос кардинальной перемены жизни. Или даже можно сказать выстраивания и планирования жизни, опираясь на карту (хочу максимально возможную информацию получить из карты для того чтоб  изменить все, а главное получить хороший результат) Потому что сама так запуталась и понять уже ничего не могу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума