Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Ольга М, спасибо Вам большое! Ваши слова заставили задуматься... Да, с мужчинами я действительно бываю резковата, могу и покритиковать, и пошутить не очень хорошо. Порой и сама потом жалею( С молодым человеком в точку: он мне и правда очень нравится, но не могу его понять: то он пытается сблизиться, то резко идет на попятную, и эта нерешительность меня напрягает...На мой взгляд, он слишком замороченный) Для себя сделала ввод, что либо ему не нравлюсь, либо ему одному в принципе комфортнее. Но опять же, могу и ошибаться...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Lucia , у вас сменился такт, и он будет лучше, чем предыдущий. С ним придут новые возможности и знакомства, вы будете привлекательны для противоположного пола. А в этом году уделите внимание своим финансам, особенно расходной статье.
Renzi, спасибо огромное! Про деньги в точку-у меня ипотека и предстоит ремонт:) такт-это период времени? Извините, а возможно, знакомство, которое приведет к браку? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы правы, такт - это период примерно в 10 лет. Поэтому и вероятность серьезных отношений вполне реальна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
http://www.mingli.ru/card/51020 Здравствуйте, уважаемые! Пишу из Донецка в состоянии полной неопределенности и бесперспективности. Здравый смысл не помогает определить направление движения, поэтому обращаюсь к Вам! может будет интересно посмотреть карту предпринимателя. В 2005 ушла от мужа... Поэтому кроме финансового краха есть еще вопрос : возможно ли встретить свою половину и быть счастливой
Заранее благодарю за все подсказки,
Елена
Здравствуйте, Елена!
Не могу сказать, что все совсем плохо и бесперспективно. Без денег совсем в этом году вы не будете, вам всегда помогут и друзья и близкие. Да и скорее всего, вы имеете некоторый запас, который при правильном использовании, не позволит вам остаться совсем ни с чем. В этом году стоит приложить максимум усилий в августе и сентябре, серьезно подготовиться к этому времени, иметь товар, услуги, в общем то, за что вы получите деньги, чтобы вы смогли его использовать с максимально возможной пользой для себя. Эти два месяца будут очень удачны для вас, не упустите свой шанс.
Что же касается отношений с противоположным полом...
Вы сами по себе очень сложный человек. Борец, даже можно сказать, диктатор. Очень креативны и умны, но уж очень свободолюбивы, страптивы и жестки. Привыкли играть по своим правилам. Скорее, даже требуете того, чего хотите. И от мужчины в том числе. Может стоит быть помягче и поуступчивей? Он же все-таки мужчина, и в какой то степени считает себя "царем зверей", главой семьи. Пусть у всех это по-разному, но в большей или меньшей степени все же присутствует. Понимаю, что для вас это сложно, но все же...
Возможность встретить мужчину, конечно же, будет. В следующем году у вас сменится такт и ваша жизнь вместе с ним. Появятся и отношения. Как вы воспользуетесь своими возможностями во многом ваш выбор. Проанализируйте свои желания и отношения, насколько они совместимы. Может есть смысл несколько поработать над собой, подумайте. Ведь жизнь с другим человеком - это во многом компромисс, не так ли.
Таково мое видение этой ситуации и совет в этой связи, дальше дело за вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марфа, думаю, что Вы ему симпатичны, но замароченность у него действительно есть...) Он то загорается в эмоциях, то включает голову. Просто он такой - ему сложно определиться - к умным ему или к красивым...) Чтобы реально помочь в личной жизни, работать лучше на месте, чтобы и квартира помогла... Если он Вам нужен, может быть взять инициативу в свои руки и тащить его в загс прямо в этом году...) Может получиться. Но прежде семь раз отмерьте. Его особенности никуда не денутся...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо Вам большое от всей души за комментарии и советы, они очень помогают разобраться в ситуации.
Вы прямо как в воду глядите! Его, действительно нужно только тащить, толкать, пинать) Инициативы, судя по всему, не дождешься. Останавливает страх: не придется ли потом его всю жизнь на себе тащить, да и нет уверенности, что через неделю после брака он не скажет, что передумал и вообще наша встреча была ошибкой( Нестабильный субъект(((( Очень надеялась, что это у него вследствие молодости, оказалось - особенность характера, а это уже хуже(
Ольга, а какой он вообще в браке? Может измениться в лучшую сторону? От мужчины все-таки ждешь стабильности, надежности, поддержки, в идеале еще и верности) А тут... Второй развод, наверное, не выдержу((( Подскажите, пожалуйста, может, лучше с ним вообще не связываться и попробовать создать новые отношения...
И правильно ли я поняла Ваши слова "Чтобы реально помочь в личной жизни, работать лучше на месте, чтобы и квартира помогла..." - это означает, что не нужно уезжать в другой город?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи! Подскажите и мне, пожалуйста - есть ли у меня надежда на встречу с родным человеком. Я родилась 10.09.1974 в 1.25 в г. Москве. Была замужем, сейчас в разводе. Есть ли надежда встретить родную душу, может быть с приходом нового такта или в этом или следующем году? Буду очень благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected] , здравствуйте! Я думаю, что этот год вам лучше всего посвятить работе, уделить внимание заработку. Он вам в этом направлении сопутствует. А в следующем году вполне вероятна возможность новых отношений.
И еще хотелось бы дать один совет, меньше посвящайте своих подруг в подробности ваших отношений. Не стоит слишком глубоко их посвящать в курс всех ваших дел с вашим избранником. Пусть они узнают о ваших планах как можно позже и меньше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марфа, хочу Вам сказать, что никто в этой жизни ни от чего не застрахован…) Конечно, каждой из нас хочется, чтобы один единственный и на всю жизнь, но, к сожалению, это не каждой дано. Бывает, что и любовь безоглядная испаряется под гнетом быта, времени и прочих обстоятельств. Не могу сказать, как у Вас все сложится, потому что зависит это не только от Вас и Вашего избранника, штамп гарантии никто не может поставить…) Здесь в формате форума Вы вряд ли найдете ответы на все свои вопросы. Считаю, что в Вашем случае лучше искать положительные моменты, а не бояться, что когда-нибудь отрицательные все разрушат. Этот мужчина может подарить Вам радость, сделать Вашу жизнь ярче, и поддержка от него, хотя бы с точки зрения ба цзы, очень даже полезная Вам. А «толкать и пинать» - есть в Вашей карте, так что сильно против природы идти не нужно будет, может быть это, кстати, и привлекает его в Вас…) Живите настоящим! ) Удачи Вам! )
Да, насчет квартиры я имела ввиду, что с ней нужно поработать консультанту фэн шуй. А переехать в другой город, если хотите – пожалуйста, тем более, что в текущем периоде для Вас такое возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
Светлана написал:
renzi ,спасибо за ответ..Подскажите пожалуйста а в какое время года ожидать,я хоть подготовлюсь.?
Не нужно чего то ожидать... просто присматривайтесь к возможностям, не отмахивайтесь сразу, даже если сначала не совсем нравится. Не все, что мы видим является таковым на самом деле.
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, я очень благодарна Вам за время, уделенное мне на форуме, а также теплые слова и поддержку! От общения только положительные эмоции: очень грамотно, все четко и по делу. Спасибо)
Изменено: Марфа - 26.03.2015 01:04:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность выйти замуж и когда это с наибольшей вероятностью может произойти? Элемент мужа присутствует только в скрытых стволах. Я родилась 23.11.1982 с.туруханск в 17.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александра, если не будете торопиться, то в новом такте (с 2018 года) Вы можете встретить мужчину своей мечты. Ваша карта говорит о том, что уже была возможность замужества и рождения ребенка или это все мои фантазии? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Полтора года назад я осталась без возможности где-либо жить и распоряжаться своей пенсией
Все это время я жила в разных местах на средства, которые смогла получить от продранных вещей
В настоящее время мне сложно устроиться на работу, мне 63 года и мое резюме часто даже не рассматривается
Я преподаватель, но последние годы преподаванием не занималась
Есть друзья и родственники в Москве, у которых я сейчас проживаю и пытаюсь найти любую работу, но пока безуспешно
Есть возможность поехать в Армению, где я в некоторое время жила и работала, имею там друзей, однако с работой там тоже не густо
Есть предложение попробовать поехать в Индию и там создать сезонный детский сад, но нет спонсоров и гарантий
Есть некоторые туманные предложения о преподавании в Китае, но без предварительных гарантий, а лишь по прибытии и так же потребность в преподавателях в Гватемале, но добираться надо самостоятельно.
Я не могу принять решение, т.к.в последнее врем моя интуиция не может победить мой разум и я постоянно делаю что-то не так.
Помимо преподавания я могу заниматься и поварской работой
У меня есть неделя на принятие решения и я впервые в жизни боюсь его принять самостоятельно, но оставаться у людей более не могу
Если есть возможность меня сориентировать, я была бы вам очень благодарна
С уважением, Карина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карина, здравствуйте!А что вы преподавали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Русский язык иностранным студентам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте
Полтора года назад я осталась без возможности где-либо жить и распоряжаться своей пенсией
Все это время я жила в разных местах на средства, которые смогла получить от продранных вещей
В настоящее время мне сложно устроиться на работу, мне 63 года и мое резюме часто даже не рассматривается
Я преподаватель, но последние годы преподаванием не занималась
Есть друзья и родственники в Москве, у которых я сейчас проживаю и пытаюсь найти любую работу, но пока безуспешно
Есть возможность поехать в Армению, где я в некоторое время жила и работала, имею там друзей, однако с работой там тоже не густо
Есть предложение попробовать поехать в Индию и там создать сезонный детский сад, но нет спонсоров и гарантий
Есть некоторые туманные предложения о преподавании в Китае, но без предварительных гарантий, а лишь по прибытии и так же потребность в преподавателях в Гватемале, но добираться надо самостоятельно.
Я не могу принять решение, т.к.в последнее врем моя интуиция не может победить мой разум и я постоянно делаю что-то не так.
Помимо преподавания я могу заниматься и поварской работой
У меня есть неделя на принятие решения и я впервые в жизни боюсь его принять самостоятельно, но оставаться у людей более не могу
Если есть возможность меня сориентировать, я была бы вам очень благодарна
С уважением, Карина
Карина, напишите свою дату рождения: день, месяц, год, час . Место рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Русский язык иностранным студентам
понятно. Я живу в Тунисе, здесь преподают русский язык, но, насколько мне известно, все места, а их, конечно, очень не много, давно заняты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
reddish написал:
Здравствуйте!

Прошу вашей помощи.
Меня зовут Светлана 15.07.1982. Могилев. Время точное не знаю. Только в прошлом году за всю жизнь начались отношения с мужчиной. Не уверена, что он мой мужчина. ВОт у меня и вопрос: что мешает мне в личнйо жизни? Выйду ли я вообще замуж? Где большая вероятность встретить моего мужчину? Или я уже его встретила, и просто очень треьбовательна?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­ODoi0eLl8uvg7eAi...

Заранее спасибо!

Светлана, нет у Вас проблем для создания личной жизни. Просто время было не Ваше:))) Начиная с этого года Вы , наконец-то, имеете все шансы, возможности для построения семьи и личного счастья. Вам удачи и успехов, все будет хорошо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо за отклик. Вы правы, на самом деле уже несколько раз я была в серьезных отношениях и у меня двое детей (2004г., январь 2014г.). Просто официального замужества не было. Да и сейчас я в отношениях, недавно родился совместный сын. Вот и думаю получится ли у меня замуж выйти если да то когда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума