Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Александра, у Вас есть возможность замужества в этом году, в 2017, а с 2018, практически на 20 лет вперед, в любое удобное для Вас время...) Наверное не только от Вас это зависит. Есть еще и мужчина со своей картой, своим взглядом на отношения и своими сложностями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:

Цитата
Карина написал:
Здравствуйте
Полтора года назад я осталась без возможности где-либо жить и распоряжаться своей пенсией
Все это время я жила в разных местах на средства, которые смогла получить от продранных вещей
В настоящее время мне сложно устроиться на работу, мне 63 года и мое резюме часто даже не рассматривается
Я преподаватель, но последние годы преподаванием не занималась
Есть друзья и родственники в Москве, у которых я сейчас проживаю и пытаюсь найти любую работу, но пока безуспешно
Есть возможность поехать в Армению, где я в некоторое время жила и работала, имею там друзей, однако с работой там тоже не густо
Есть предложение попробовать поехать в Индию и там создать сезонный детский сад, но нет спонсоров и гарантий
Есть некоторые туманные предложения о преподавании в Китае, но без предварительных гарантий, а лишь по прибытии и так же потребность в преподавателях в Гватемале, но добираться надо самостоятельно.
Я не могу принять решение, т.к.в последнее врем моя интуиция не может победить мой разум и я постоянно делаю что-то не так.
Помимо преподавания я могу заниматься и поварской работой
У меня есть неделя на принятие решения и я впервые в жизни боюсь его принять самостоятельно, но оставаться у людей более не могу
Если есть возможность меня сориентировать, я была бы вам очень благодарна
С уважением, Карина
Карина, напишите свою дату рождения: день, месяц, год, час . Место рождения
Карина, в Вашей карте есть переезд- в этом году, переезд дальний - Вы можете покинуть страну.Но Ваш переезд и проблемы с недвижимостью, денежные потери, которые есть в карте Судьбы- уже состоялись, Вы переехали В Москву, это так же считается переездом. На друзей и родственников рассчитывать в этом году не приходиться- они только усугубляют Ваши денежные проблемы. А получить помощь от новых людей и новых знакомств- это выход из Вашей ситуации. Может можно попробовать изменить угол поисков- в московской области существуют фермерские хозяйства, хозяева которых с удовольствием берут работников не только на сезонную работу, но и на длительный срок с проживанием на ферме, а Вы еще и поваром можете работать и иностранные языки знаете - это Ваш плюс . Время у Вас есть - даже за неделю можно что-то попытаться найти) - попробуйте в этом направлении двигаться. На фейсбуке поищите фермеров. Так же рекомендуется обратить внимание на здоровье- ослаблен желудочно- кишечный тракт. На днях в своем блоге я выложу рецепт от своего клиента, который позволяет восстановить слизистую ЖКТ- рецепт от бабушки.
Карина, чем смогла... Удачи!
Изменено: Ксения - 27.07.2019 18:31:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину :) А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Apriory написал:
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
в этом году есть возможность встретить вторую половину:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.может кто нибудь посоветует.открыли том году ресторан дела не очень хорошо идут хотя место шикарное.начала интересоватьса фенг шуем теперь даже и не знаю что делать в затуднении не могу понять что именно и как именно нужно проводить рассчет.везде написанно понемногу.подскажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetlana,

по обрывочной информации из книг\интернете Вы только запутаетесь.Учиться самой на очных курсах у Мастеров -это минимум год. И довольно дорого.

Как я поняла, помощь нужна сейчас. Проще пригласить профессионального консультанта к себе, на место.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Apriory написал:
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
в этом году есть возможность встретить вторую половину:-)
Благодарю Вас, Тuyana! Обрадовали :) Скажите, что мне нужно для этого делать? Может, к примеру, вести активную общественную жизнь, или еще что-то? Или он сам меня найдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nicky,

нужно точное время рождения. Тогда Ваш потенциал в личной жизни будет виден отлично. Как и где Вы можете встретить мужчину, что делать, с каким мужчиной могут сложиться долгие отношения и т.д.А без времени, на мой взгляд,это прогноз на авось.В первую очередь если Вы родились поздно вечером, ночью, рано утром.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
svetlana ,

по обрывочной информации из книг\интернете Вы только запутаетесь.Учиться самой на очных курсах у Мастеров -это минимум год. И довольно дорого.

Как я поняла, помощь нужна сейчас. Проще пригласить профессионального консультанта к себе, на место.
vi pravilno skazali.poprosit pomoshi ou mastera no esli masterov zdes net i eto ne rossiya to togda chto delat.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetlana,

не вижу в этом проблемы. Всегда можно договориться для приезда консультанта к Вам хоть из другого города, хоть из другой страны))

Вы для начала сделайте консультацию по карте Бацзы. Так будет правильней. Это можно сделать заочно, приезда консультанта не требуется.Если бизнес совместный с мужем или есть другой партнер, то нужно смотреть и его карту. В Бацзы будет видно удачу (по десятилетним периодам и отдельным годам), благоприятно ли заниматься бизнесом вообще и конкретно ресторанным, сможете ли заработать и когда, благоприятно ли партнерство и много других нюансов. Это самое главное. И только потом уже решать с самим рестораном. Хорошо, если у Вас всё в порядке с удачей, этот бизнес Ваш. Тогда останется внести изменения в помещение. А если нет, то надо будет искать решение.
Пишу к тому, что не всегда хороший фэн-шуй ресторана несет процветание владельцу. Удача владельца тоже играет роль. И нужно начинать с её рассмотрения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, я согласна,что время рождения дает более точную информацию. Но в целом, Nicky просит знать о возможностях выйти замуж. И по приходящим тактам есть такая возможность. А вот в каких именно тактах,где встречается такая возможность, конечно, это другой вопрос :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nicky написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Apriory написал:
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
в этом году есть возможность встретить вторую половину:-)
Благодарю Вас, Тuyana! Обрадовали Скажите, что мне нужно для этого делать? Может, к примеру, вести активную общественную жизнь, или еще что-то? Или он сам меня найдет?
здесь нужно делать более глубокий анализ,чтоб точно сказать,действительно вы можете встретить партнера в 2015 году,как я писала,или нет. Я в первую очередь говорила о возможностях.Есть техники,которые определяют события,могущие произойти в те или иные года. Таким точным расчетом событий пока я не владею,но в скором времени намереваюсь овладеть :- Думаю, те,кто владеет такой техникой, смогут Вам помочь :-)
Ну и, конечно, не сидите дома!) почаще гуляйте,общайтесь) это лучше,чем ничего не делать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dobriy vecher jasmin ya rodilas 5 oktiabria 1982 vremia ne znayou v yoshkar ole droug vkladivayouchiy dengi v restoran rodilsia 1971 14 sentiabria no on ni kakogo otnosheniya seychas ne imeet k restoranou dogovor na arendou pomesheniya pod restoran podpisan 12 dekabria 2013 goda tam gde on rodilsia na severe ouge ne soushestvouet takoy mestnosti .tak kak on ne imeet ni kakogo otnosheniya vse problemi legli na menia.spasiba .zdes gde ou nas net konsoultantov .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
svetlana,

на форуме подробные консультации по бизнесу\партнерству не провожу.Они требуют тщательного анализа и времени. Часть из написанного я не разобрала((
Для расчетов Ваше время рождения нужно узнать\восстановить обязательно!
Дата договора аренды уже не нужна. Она уже своё отработала, действует несколько месяцев всего. Нет смысла смотреть.

Контакты консультантов здесь http://feng-shui.ru/consultations/
Можете обратиться к любому понравившемуся)))
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Nicky написал:
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Apriory написал:
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
в этом году есть возможность встретить вторую половину:-)
Благодарю Вас, Тuyana! Обрадовали Скажите, что мне нужно для этого делать? Может, к примеру, вести активную общественную жизнь, или еще что-то? Или он сам меня найдет?
здесь нужно делать более глубокий анализ,чтоб точно сказать,действительно вы можете встретить партнера в 2015 году,как я писала,или нет. Я в первую очередь говорила о возможностях.Есть техники,которые определяют события,могущие произойти в те или иные года. Таким точным расчетом событий пока я не владею,но в скором времени намереваюсь овладеть :- Думаю, те,кто владеет такой техникой, смогут Вам помочь :-)
Ну и, конечно, не сидите дома!) почаще гуляйте,общайтесь) это лучше,чем ничего не делать)
Большое спасибо, Туяна! Желаю Вам успехов в овладении новых техник :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nicky написал:

Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Nicky написал:
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:
Цитата
Apriory написал:
Здравствуйте. Буду благодарна, если обнадежите меня, и скажете, что я в скором времени обрету свою половину А может, еще что-нибудь приятное. Мужчин вокруг много, но ничего серьезного( Родилась 12.09.1961 года в г. Ленинград. К сожалению, время рождения не знаю. Заранее благодарю.
в этом году есть возможность встретить вторую половину:-)
Благодарю Вас, Тuyana! Обрадовали Скажите, что мне нужно для этого делать? Может, к примеру, вести активную общественную жизнь, или еще что-то? Или он сам меня найдет?
здесь нужно делать более глубокий анализ,чтоб точно сказать,действительно вы можете встретить партнера в 2015 году,как я писала,или нет. Я в первую очередь говорила о возможностях.Есть техники,которые определяют события,могущие произойти в те или иные года. Таким точным расчетом событий пока я не владею,но в скором времени намереваюсь овладеть :- Думаю, те,кто владеет такой техникой, смогут Вам помочь :-)
Ну и, конечно, не сидите дома!) почаще гуляйте,общайтесь) это лучше,чем ничего не делать)
Большое спасибо, Туяна! Желаю Вам успехов в овладении новых техник
спасибо,Nicky!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nicky, У Вас возможность очень хорошая с 2010 года, поэтому находите сектор цветка персика, это для вас сектор Лошади и Петуха. В Лошади можно некоторое время пожечь свечки, а Петуха пока не трогаем по крайней мере в этом году! Активируете Тай Инь (женский благородный по году). Ну и дома не сидим. В прогулках в нефритовую леди может придти озарение где и как познакомится! Поэтому находите активации и дерзайте. Период хороший, мужчина будет )))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nicky, И еще поскольку у вас очень сильное самовыражение в карте, которое разрушает власть (мужчину), то нужно еще пересмотреть манеру поведения, может быть менее активной в отношениях с мужчинами!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Nicky ,

нужно точное время рождения. Тогда Ваш потенциал в личной жизни будет виден отлично. Как и где Вы можете встретить мужчину, что делать, с каким мужчиной могут сложиться долгие отношения и т.д.А без времени, на мой взгляд,это прогноз на авось.В первую очередь если Вы родились поздно вечером, ночью, рано утром.
Жасмин, я знаю, что точное время рождения необходимо. К сожалению, мамы нет, и не у кого узнать. А в метриках, кажется, время не указывалось. Смутно помню, что мама говорила про 5 часов, кажется, утра. Но это не точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Nicky , У Вас возможность очень хорошая с 2010 года, поэтому находите сектор цветка персика, это для вас сектор Лошади и Петуха. В Лошади можно некоторое время пожечь свечки, а Петуха пока не трогаем по крайней мере в этом году! Активируете Тай Инь (женский благородный по году). Ну и дома не сидим. В прогулках в нефритовую леди может придти озарение где и как познакомится! Поэтому находите активации и дерзайте. Период хороший, мужчина будет )))
Благодарю Вас, Алена! Обрадовали! Я почитаю, что за сектор цветка персика, и обязательно пожгу свечи. Не знаю также, что такое нефритовая леди :) Но обязательно найду в литературе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума