Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Спассибо Рада за ответ!Значит успею детей на ноги поставить!И действительно с раннего детства я если можно сказать притягиваю деньги(это я про мои хранилища),то кошелек найду,то золотую цепь,то работа подвернется неожиданно итд.Но все же опять про быка(вшивый все про баню),знаете у меня мама родилась в год быка и в наших отношениях не было практически ни одного дня,когда бы мы были хоть немного согласны друг с другом....это странноо ибо в столпх судьбы мать и я одно и тоже,я дерево на козе и она тоже.А вот с отцом мы были как 2 лебедя и все потому,что он родился в год крысы,а она для меня  является цветком  романтики.А можно узнать,что озачает в моем столпе часа огонь ян на собаке?Какое то странное сочетание,огонь жжет собаку или наоборот энергичная собака?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что мама родилась в год быка, еще ни о чем не говорит.
На взаимоотношения людей влияет карта в целом , точнее, обе карты. Одного года явно не достаточно.
Более того, люди больше взаимодействуют столпами дня, а не года.
Это же относится и к вашему папе. То, что один человек рожден в год Цветка Персика для другого, ничего не значит.
В некоторых Школах за родителей отвечает Столп Года, в других- Столп месяца. Если брать месяц, то отец- это дерево,которое вам полезно. Мать- это земля, которая не полезна.
Кроме того, вы- слабая личность. Для слабой личности мать важна, особенно в детстве. Если мать  была занята на работе и не могла уделять ребенку достаточно времени, то часто развиваются типичные отношения с чувством вины с одной стороны и чувством обиды, с другой. Особенно, когда речь идет об отношениях мать- дочь.
Огонь на Собаке означает , что Огонь Ян в фазе "Могила", то есть слабый, но имеет корень.
Собака- это земля, ваш деньги, еще одна "копилка". Кроме того, часть пресловутого наказания земли.
Огонь- ваше "Нарушение власти". Отсюда ваши смелые суждения и активная жизненная позиция.
Термины, что "Огонь жжет Собаку" или "Собака сильна" не совсем уместны. Огонь не может жечь Собаку, так как Огонь имеет корень в Собаке, Огонь усиливает Землю. Небесные Стволы и Земные Ветви не вступают в прямое взаимодействие в карте
Кроме того, Огонь на Собаке, это Столп часа. Который тоже много говорит. О ваших детях, о периоде жизни после 55 лет.

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Батюшки святы! Как говаривала моя бабушка, про маму вечнозанятую на работе прямо в яблочко.Гдето читала недавно,что в столпе месяца действительно находятся дети и наша старость,причем в небесных стволах мльчики,а в земных ветвях девочки.Неужели в моем случае ,где огонь ян сверху имеет число 6 .а собачка внизу только еденичку означает,что я предрасположена рожать мальчиков?И вторая моя мысль про отношения  с сыновьями: это огонь и дерево?Это вообще совместимые стихии или от меня останутся угольки?Славатебегосподи что у мужа 4 воды в столпах рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огонь в Столпе Часа означает, что вы больше  "вкладываетесь" в мальчиков, больше их балуете.
Это не хорошо и не плохо. 
Дети- как девочки, так и мальчики, вас ослабляют. Поэтому побольше внимания своему отдыху и здоровью. Не перенапрягайтесь.
Муж, действительно, вас поддерживает большим количеством воды. Вам повезло.
Ресурсы вам очень полезны. Так что, если есть  такой интерес  и желание, можете поучиться БаЦзы.
Учитывая, что у вас такая большая семья, пригодится очень всем.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы читаете мои мысли!У меня действительно есть желание учится ба цзы.А ы где учились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квалификацию можно посмотреть на сайте :)
Учиться всегда предпочтительнее у Мастеров, но есть и  по - настоящему хорошие преподаватели- консультанты.
Впрочем,  и людей, пытающихся на этом по- быстрому заработать, тоже хватает.
Ба Цзы- это еще и практика. Что то подтверждается, что-то нет.
Или требует дополнительных условий.
Ваш пытливый ум наверняка найдет правильное решение :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно я слежу за выступлениями Анатолия Соколова и мне особенно понравилась его речь о том,что самое главное в фен шуй это Желание Помочь клиенту или просто любому человеку,который к вам обращается,дать совет,приложить усилия и договорится,тк никому не будет хорошо если человеку(обратившемуся)будет плохо.Просто до него выступила женщина консультант и сказала,что она не будет работать с теми,кто ее не слушает,с теми кто не захочет сразу же перетащить плиту или дверь в другое место по ее приказу :-\ итд Еще понравился Рэймонд Ло,но к нему наверное не попасть.Буду думать :)Спассибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий Соколов, насколько мне известно, буддист.  Что лично во мне вызывает истинное уважение и доверие к человеку.
Буддисты в нашем, Западном мире- это уже не религия, это отношение к миру,
философия. Здесь речь не идет о религиозных различиях или, Упаси Боже, превосходстве одной религии над другой.
Мировоззрение и личность консультанта очень сильно влияют на характер консультации. И на ее результат, разумеется.
Попасть на Реймонда Ло совсем не сложно. Он регулярно проводит курсы в рамках МФФШ.
Но все же посоветуйтесь с "бывалыми". Возможно, вам захочется посетить другие курсы.  Манфреда Кубни, к примеру.
Замечательнейший Мастер и глубокий, содержательный курс.
По 10- летнему опыту преподавания могу предположить, что перед посещением курсов любого Мастера лучше пройти курсы у "наших"
Иначе, без адаптации и базовых знаний, Мастеров многим воспринимать сложно. Много времени и энергии уходит на эту самую "адаптацию".
качество усвоения материала теряется. Хотя , есть и масса исключений.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы мне написали в тот момент,когда я смотрела выступление Кубни .Расказывает о детских демонах.Говорит о гуан.....интересно,но конечно для новичка запутанно.Надеюсь моих сыновей он уже покинул(гуан этот) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кубни сам говорил, что детские демоны- это некий миф. Психологическая " поддержка" для родителей, если с ребенком что то не в порядке.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток. Вчера на работе моя каллега рассчитала мою карту ба дзы. И коллега сказала мне, что в 2015 году меня ждет тройное земное наказание. Что это очень страшно, что у меня могут найти онкологию, что я могу попасть в катастрофу и так далее. Что я могу в этот год умереть. Кто-нибудь может мне помочь и посмотреть мою карту? Я как-то стала переживать. И сказать, есть ли у меня действительно тройное земное наказание, и чем оно мне может грозить? Заранее огромное спасибо! Вот ссылка на мою карту на 2015 год. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCW0JXQoNCU0JXQktCa0JB8NDYzMjE3fDQuMHw1MS44NDg2MXw0MS40NjA1Nnwy...=

Имеет ли значение какую фамилию я забиваю в калькулятор? И какую надо забивать? Девичью или по мужу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это наказание унижающее. Как вариант, кто-то по отношению к вам может проявлять превосходство, каким то образом вас унижать.
Земля неполезна, Это деньги. Так что очень рекомендую в начале года сделать благотворительность. Что касается здоровья, в любом случае меридиан, связянный с желудком у вас перегружен, а в 2015 году еще добавиться земля. Вам полезна айва. Попробуйте в 2015 году носить кулончик или изображение Дракона, это по Дереку Уолтеру. Но кто вооружен, тот предупрежден. Есть люди, у кого в карте такое наказание, и ничего , живут. Главное знать, что нужно делать, на чем концентрироваться.
Ба-цзы это не тюрьма, это возможности для коррекции.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3w1Njk2OTZ8My4wfDU2LjEzMjIyfDQ3LjI1MTk0fDF8MjV8MTJ8MjR8MjAwM3w=
Это карта сына. Со следующим столпом приходит собака и образует земное наказание. Но собака для него находится в пустоте. Это отменяет действие наказания или нет? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта слабая, значит земля полезна. Поэтому наказание не такое уж страшное. Пустота не отменяет наказание.
На этот столп можно дать ему талисман Дракон. Это будет сглаживать столкновения.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. Я считала, что карта сильная, так как много ресурса в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

У меня в 2017 году в компанию к моим быкам и козочке на 10 лет приходит собака. Насколько это опасно? Вот карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0JjQk9CQfDQ1NjE3MnwyLjB8NTYuOTQ2fDI0LjEwNTg5fDJ8NTV8MXwyNXwxOTkxfCV1MDQxNSV1MDQzQSV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMA==.

Меня тоже напугали и онкологией, и катастрофами. Что 10 лет будет какой-то ад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IceScorpio

ну зачем такая паника, у вас же в 2006 уже была "репетиция" этого столпа удачи. Повспоминайте как он прошел. Лично я пока ничего ужасного не вижу, если вы конечно не переехали, на новом месте возможно картина поменяется, но не факт что в сторону худшего.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините, перенесла в другую тему...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!

У меня в 2017 году в компанию к моим быкам и козочке на 10 лет приходит собака. Насколько это опасно? Вот карта: http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0JjQk9CQfDQ1NjE3MnwyLjB8NTYuOTQ2fDI0LjEwNTg5fDJ8NTV8MXwyNXwxOTkxfCV1MDQxNSV1MDQzQSV1MDQzMCV1MDQ0MiV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMA==.

Меня тоже напугали и онкологией, и катастрофами. Что 10 лет будет какой-то ад.

Карта похоже на следование за деньгами. Тогда Земля вам полезна и земное наказание не страшно. НАоборот земля усилиться и ,как вариант, принесет деньги.
Похоже, что период должен быть хорошим.
Я тоже ничего страшного не вижу. Тем более в карте есть метал, который выводит землю, что уже неплохо относительно здоровья.

Вам в любом случае нужно беречь желудок и все, что с ним связано, так как этот меридиан перегружен, а собака еще усилит.

Скорее всего будет какое то движение, возможно смена жилья и т.д.

Я знаю человека, у которого в карте встроено наказание, но никакой онккологии нет.

И наоборот, у людей без наказания, появляется онкология.

Чтобы появилась онкология, одного земного наказания недостаточно. скорее всего он срабатывает как детонатор при определенной предрасположенности в карте.

Я наблюдала карту, когда у ребенка была лейкомия, у него в карте было, например, огненное наказание + конечно, и другие факторы.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hex,

это ошибочное мнение, что в такте с полезными элементами человек не может серьезно заболеть.

Всё дело в дисбалансе элементов. И не важно, что полезно, а что нет. У Вас в такте хоть и с полезной землей "перекос" по элементам, "дырка" в карте.
Посмотрите избыточная земля,ноль огня, дерево взято в тиски  землей и т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума