Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
я встретилась с неадекватной реакцией после того как для собственного интереса в своей профессии просто решила проделать несколько поверхностных анализов не вдаваясь сильно в подробности, чтобы не шокировать неокрепшие умы.. но даже после такой ненавязчивой инициативы никому ничего не впаривающей, нашлись неадекватные люди, которые не захотели проигнорировать мои опубликованные исследования, но воспылали желанием подкинуть гавнеца на вентилятор..

не понимаю таких людей. складывается впечатление что такие люди жили-жили, их безмятежное существование сформировалось, а тут бац, появляется что-то, что не вкладывается в их умы, и вместо того, чтобы это проигнорировать, эти люди поступают как какие-то испуганные варвары, увидавшие впервые огонь..
не понимаю...

зато некоторым подругам когда впервые предложила сделать проверку их жилища, они с радостью согласились. и даже мама прислушивается к советам )) к моему удивлению в собственном кругу не нашла какой-то необъяснимой ненависти, в отличии от тех недалеких людей, которым ничего не предлагалось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Я всё чаще и чаще в последнее время сталкиваюсь к серьезным интересом к китайской метафизике. Люди хотят изучать, готовы вкладывать в это время и средства.
а не подмечали, какая категория людей более склонна серьезно относиться к КМ?
те, кто в моей жизни проявил интерес к КМ, в большинстве оказались иньским огнем )

а про кровать пару слов можете рассказать? в чем ошибка главная у девушки была? в пятерке находилась? или изголовье кровати "висело" ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а не подмечали, какая категория людей более склонна серьезно относиться к КМ?
те, кто в моей жизни проявил интерес к КМ, в большинстве оказались иньским огнем )

а про кровать пару слов можете рассказать? в чем ошибка главная у девушки была? в пятерке находилась? или изголовье кровати "висело" ?
интересуются всё, выделить какой-то элемент личности не могу.
А учиться идут в основном те, у кого сильная и полезная косая печать и есть указания в 12 Дворцах.

У подруги кровать стояла у стены. Причина была в Баджай. Про Летящие звезды я в те годы даже не слышала. Эффект Баджай раскручивается полгода-год, как раз тогда кровать стояла уже год и я сделала такие выводы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Прошу консультантов посмотреть мою карту 25.05.1967 родилась в Урае Ханты-Мансийский АО в 9-00
В конце 2012 переехала в Тюмень и с тех пор с работой очень плохо. В карте с тактом у меня пришла собака и образовалось земное наказание. Как можно поправить ситуацию. Можно ли скорректировать? Заранее благодарна всем кто подскажет как сгладить все углы и изменить обстоятельства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vel написал:
Здравствуйте. Прошу консультантов посмотреть мою карту 25.05.1967 родилась в Урае Ханты-Мансийский АО в 9-00
В конце 2012 переехала в Тюмень и с тех пор с работой очень плохо. В карте с тактом у меня пришла собака и образовалось земное наказание. Как можно поправить ситуацию. Можно ли скорректировать? Заранее благодарна всем кто подскажет как сгладить все углы и изменить обстоятельства.
Здравствуйте. Земное наказание-это действия людей по отношению к вам. Это амбиции, гордыня, неуважительное отношение. Вы можете даже не замечать, как проявляете эти качеств. Или по отношению к вам такое происходит. Поправить можно на уровне действий и осознанности. Понаблюдайте за собой, как вы реагируете на других людей, на их действия что отвечаете и т.п. вещи.
Другая проблема-это много земли в вашей карте. Земля - это стагнация, застой. Вам надо начинать двигаться и в прямом и в переносном смысле этого слова. Не надо очень резко, но начните заниматься спортом, можно начать просто с ходьбы, с бассейна и т.д. Найдите себе хобби в элементе металла и вообще старайтесь больше привносить в свою жизнь эту стихию. На уровне действий. Станьте, например, образцом пунктуальности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vel, И еще хочу добавить, пройдите медицинское обследование. Часто земляное наказание несет проблемы в теме здоровья. Лучше подстраховаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ayla . Спасибо за ответ.
У меня скорее пришедшее со столпами земное наказание, когда работаешь стараешься, а тебя не оценивают. Когда уходишь тогда начинают говорить что да и объем был большой и платили мало. На мое место берут обычно 2 человек. Но это уже после моего ухода. Такое ощущение что я враз перестала доходчиво объяснять какие объемы выполняют. И это стабильно. Вначале пробовала копаться в себе, что я не так делаю? Спрашивала у работодателей после увольнения и как то поняла что это точно какое-то наказание.
В квартире моя комната расположена на северо-западе (металл). Живу с сестрой (свинья) и дочерью (крыса) вроде они мне должны давать недостающую мне воду. То что земли у меня очень много - просто физически ощущаю, всегда легкая на подъем - сейчас мне себя трудно сдвинуть с места. В уме понимаю что надо сделать то-то и то-то, а сдвинуться не могу. Здоровье пытаюсь контролировать, но если есть работа и деньги - то нет времени, а есть время- нет денег. Как то так. Недавно прочитала о том что мое земное наказание пришедшее со столпом вроде из-за того что в часе у меня Дракон - сливается в литературный крест, но подробностей мало.
Уважаемые консультанты если у вас есть информация на этот счет поделитесь пожалуйста. И может еще кто-нибудь даст совет как выйти из кризиса в который я попала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vel,
Общение с сестрой и дочерью вам не добавят воды. Обычно карты мужа и жены еще могут лечить друг друга, добавляя полезные элементы. Дочь для вас благородный. Это человек, который не придаст, окажет помощь и только. Вам лучше начинать с металла, который пришел в такте. Для вас это агрессивное самовыражение. Надо учиться себя презентовать, выставлять напоказ. Если добавите немного агрессии в выражениях -это тоже не повредит. Не стесняйтесь высказывать свое мнение и больше говорите(это вода), пойте(металл). С начала это сделать может быть сложно, но не отступайте. Старайтесь проявлять качества металла. Этакая железная леди. Следующий год должен быть получше, постарайтесь использовать его по максимуму.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla спасибо за ответ, но петь не умею - просто поорать песни в компании повода нет. Агрессия в выражениях? Как то на родных вроде не надо бы , а на будущих работодателей еще опасней.
Я понимаю что должна как то активней себя продвигать, но в этом то и проблема у меня. Рассказать о ком-то- пожалуйста, а о себе как-то неудобно. Я понимаю что проблема во мне, а решить ее не могу.
До следующего года еще очень далеко жить надо сейчас. В общем пытаюсь мобилизоваться, может в августе будет получше, а то месяц козы (земля), год козы (земля) и родилась в год козы (земля) а помимо этого и все остальные знаки земли со мной : бык в дне , собака в такте, дракон в часе. Апокалипсис:), но и конец света надо суметь встретить достойно и желательно весело.;)
Была у меня надежда на слияние дракон, бык, коза и собака. Но видимо слишком много коз сейчас у меня.
ayla большое спасибо Вам за советы. С понедельника начну более активно себя презентовать работодателям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пишу Вам первый раз и прошу помогите разобраться.если не трудно!
У моего сына много земли в карте, в периодах и в этом году-это тройное наказание или чтото недопонимаю? Чем чревато такое расположение иероглифов?
С уважением Ирина
Ссылка на карту

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNC40Y98Njk4NjI1fDMuMHw0OC42Njk2MTAwfDMzLjExNTkzMDB8MTV8MHw4fDl8MjAxM3w=
Изменено: Ирина - 26.07.2019 10:57:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,
здравствуйте. В карте нет земного наказания. У вас только козы(земля инь), а наказание складывается, когда есть три земные ветви-Коза, Собака и Бык.
Так что расслабьтесь и не переживайте. Земля ему скорее всего не полезна, поэтому может капризничать, вам с ним может быть тяжеловато, но ничего критического.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! как камень с души...
Ребенок действительно капризный и гипер активный иногда очень тяжело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу узнать про моего сына по карте Ба-дзы. Почему то с рождения его всегда выставляют виноватым во всем..Мне иногда обидно за него. Он очень хороший отзывчивый. С плохими компаниями не связывается. . дата рождения 16/10/2007 в 18:30 Ульяновск. Какие рекомендации можете дать на Будущее и Настоящее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста если кто то может помогите купить книги по ба дзы любые ничего в своем городе не могу найти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ярослава написал:
Пожалуйста если кто то может помогите купить книги по ба дзы любые ничего в своем городе не могу найти
В продаже не видел, но знаю, что в сети есть в открытом доступе книга "Искусство Ба-Цзы" Ключникова.
С уважением, Дмитрий Покровский, г. Тула (Россия)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, дорогие специалисты бацзы, я вот думаю, если в карте стоит полное наказание представленное самовыражением это значит что человек думает или делает что-то в ущерб себе, верно?
А как тогда себя вести в день, когда оно активируется? Сидеть тихо и смирно? Проявлять качества характера, которые контролируют землю? Делать все наоборот своим желаниям?))

поделитесь своим мнением. Заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие специалисты бацзы, я вот думаю, если в карте стоит полное наказание представленное самовыражением это значит что человек думает или делает что-то в ущерб себе, верно?
А как тогда себя вести в день, когда оно активируется? Сидеть тихо и смирно? Проявлять качества характера, которые контролируют землю? Делать все наоборот своим желаниям?))

поделитесь своим мнением. Заранее благодарю
Верно, только это могут быть еще проблемы со здоровьем, обратите внимание на октябрь и январь .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, дорогие специалисты бацзы, я вот думаю, если в карте стоит полное наказание представленное самовыражением это значит что человек думает или делает что-то в ущерб себе, верно?
А как тогда себя вести в день, когда оно активируется? Сидеть тихо и смирно? Проявлять качества характера, которые контролируют землю? Делать все наоборот своим желаниям?))

поделитесь своим мнением. Заранее благодарю

Ба-цзы в студию!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyMDB8MzcuNjE1NTYwMHwxNnwt...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этих ба-цзы Земля неблагоприятный элемент, поэтому применяются соответствующие описания неблагоприятных Питающегося Духа и Седьмого убийцы для каждого из Дворцов. Например, Неблагоприятный Питающийся Дух указывает на то, что человек склонен к разговорам в ущерб действиям... в случае Дворца супружества речь может идти о качествах мужа... конечно же, речь идет и здоровье, определенному дисбалансу в организму...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума