что меня ждет в 2014 году? найду ли работу?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Все остальные вопросы » Личная консультация » что меня ждет в 2014 году? найду ли работу?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
что меня ждет в 2014 году? найду ли работу?

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я родилась 30/07/1973 в 21.35 в Кишиневе, проживаю в Барселоне.
В следующем 2014 году влавствуют 2 стихии - дерево и огонь. Как это может отразиться на мне? Если мой год рождения  - это год иньской воды? Мой месяц иньской земли,мой день рождения - иньский огонь и час иньский металл? Меня больше интересует вопрос трудоустройства?

Спасибо,
С ув. Светлана
Была ли полезна информация?

Для вас неплохой год для получения денег.

Orucu

Добрый вечер.Можно и мою карту посмотреть?Очень волнует 2014 год-приходит дерево и огонь,которые мне неполезны,а огня и вовсе нет в карте.Чего мне остерегаться и может ли в такой год быть что-то положительное?

Цитата

Добрый вечер.Можно и мою карту посмотреть?Очень волнует 2014 год-приходит дерево и огонь,которые мне неполезны,а огня и вовсе нет в карте.Чего мне остерегаться и может ли в такой год быть что-то положительное?
А дата рождения и место рождения?  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

ой)26.09.1988 местное время 19.20 Украина город Снежное

Леди или сэр?  :)

Извените-женщина)

В  2014  нестабильность в карьере и личных отношениях.  Вы сейчас замужем или просто есть друг?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я устроюсь на  работу в ближайшее время? 14.08.1974, время 9ч. 55 мин Одесская область.

А где именно в Одесской области Вы родились?

г. Котовск Одесской области

Цитата

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я устроюсь на  работу в ближайшее время? 14.08.1974, время 9ч. 55 мин Одесская область.
По 10-летию видны проблемы с карьерой и вышестоящими, но в 2014 есть хорошее указание на работу. Возможно, получится не сразу, не расстраивайтесь, шансы есть!

Цитата

Цитата

По 10-летию видны проблемы с карьерой и вышестоящими, но в 2014 есть хорошее указание на работу. Возможно, получится не сразу, не расстраивайтесь, шансы есть!
Спасибо  :)

Цитата

В  2014  нестабильность в карьере и личных отношениях.  Вы сейчас замужем или просто есть друг?
есть друг. работа сейчас неплохая,можно сказать первая,где я хорошо зарабатываю за весь свой стаж работы)

нестабильность в карьере может означать проблемы или что-то хорошее тоже может быть?вообще этот год вплане карьеры смаый лучший,что было в моей жизни,не хотелось бы чтоб это закончилось так быстро)

Планируете ребёнка?

у нас вообще эта тема не подымается-у него есть от первого брака ребенок ,который болеет ,поэтому финансово это проблематично и живем на съемной квартире( да и вообще отношения у нас странные-вроде все спокойно хорошо, но бесперспективно вплане семьи(

Вот это я и хотела уточнить, т.к в карте 2014г.  видны финансовые потери, связанные с действиями мужчины.  И также видно, что деньги будут тратиться на детей.  Вопрос в том, как проигрывается эта ситуация на деле.  Одно дело, если Вы решили завести ребёнка и это будет причиной изменений, а значит, некоторая нестабильность уже привносится в карьеру и дела семейные, ведь появление ребёнка многое меняет; другое дело, что у вашего спутника уже есть ребёнок и, соответственно, он будет тратить деньги на него.

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мою карту. Каккие перемены ждут меня в личной жизни в 2014 году?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXw2fDQ1fDh8MnwxOTg1fA==

Цитата

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мою карту. Каккие перемены ждут меня в личной жизни в 2014 году?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXw2fDQ1fDh8MnwxOTg1fA==
К сожалению, новые возможные отношения в 2014 имеют тенденцию к расставанию.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
400.00 руб.
800.00 руб.
2 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума