Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Цитата


вот я про год и спрашивала.
А почему период-то  не простой???
Период же чудесный, всё сливается в полезные металл и воду?
Карта же не сильная, это ложная спецструктура
bonita, прежде, чем смотреть карту (я уж не знаю, чью Вы карту смотрите и путаете следы), я бы попросила Вас написать нормально дату, время и место рождения. Т.к. хочется убедиться, что Вы правильный час смотрите. Указав время и не указав город, я не знаю, какое время Вы взяли (с поправками на долготу или нет).
Кстати, совсем не понятно, к какой карте Александр сделал свой комментарий.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[quote author=fengshuicentr link=topic=8438.msg71257#msg71257 date=1333466170]
вот я про год и спрашивала.
А почему период-то  не простой???
Период же чудесный, всё сливается в полезные металл и воду?
Карта же не сильная, это ложная спецструктура
bonita,
1. В Периоде Бин сочетается Синь, но трансформации в Воду не происходит. Просто ослабляется Металл в Синь.
2. Дракон сочетается с Петухом, но Металл не усиливается, а ослабляется.
3. Да, это специальная структура Следования за Силой. Но почему вы решили, что ложная?
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

bonita,
2. Период и год не из простых, но по другой причине. Просто Земли многовато.

вот я про год и спрашивала.
А почему период-то  не простой???
Период же чудесный, всё сливается в полезные металл и воду?
Карта же не сильная, это ложная спецструктура
bonita,
1. В Периоде Бин сочетается Синь, но трансформации в Воду не происходит. Просто ослабляется Металл в Синь.
2. Дракон сочетается с Петухом, но Металл не усиливается, а ослабляется.
3. Вышесказанное важнее, чем Самонаказание. Поэтому, скажу мягче, не обращайте внимание на Самонаказание, а смотрите глубже во взаимодействия знаков.
4. Да, это специальная структура Следования за Силой. Но почему вы решили, что ложная?
5. См. пп.1 и 2 - поэтому Период не простой.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

bonita,
1. Расслабьтесь по поводу вреда и самонаказания.
2. Период и год не из простых, но по другой причине. Просто Земли многовато.

Как красиво сказано, "расслабьтесь..."
А теперь уберем знаки препинания: "Расслабьтесь..... период и год не из простых..."
Лучше уж всеми любимую коррекцию бацзы предложили бы. Куда ж расслабляться-то?

Человек на форум пришел, именно потому что проблемы есть, а не расслабиться.

Уважаемый Александр, в Вашей школе очень легко не хотят обращать внимание на вред, самонаказание, разрушение отношений.
Хотя наша жизнь вся состоит из отношений: с родственниками, детьми, коллегами, соседями и пр. И без этих вредов, наказаний никуда не денешься.
Если человек не понимает, что это именно он портит отношения с людьми, то он будет других всегда считать во всем виноватыми.
А поняв свои проблемы в отношениях, у него есть шанс, возможность, желание работы над собой, что и может принести улучшение отношений, и избавить  от кучи проблем.

Кстати, земли-то больше станет именно из-за самонаказания Драконов. Иначе откуда же она возьмется?
tanka_235,
1. Расслабьтесь - касалось Самонаказания. Об этом в сообщении выше.
2. Лично я уверен, что в моей жизни и моих клиентов "стакан как минимум наполовину полон". Об этом также было сказано также:
Цитата

:) благодарю за подробные объяснения.

Но если мы с вами будем из "самонаказаний" делать "ужас-ужас", то что уж говорить о настоящих наказаниях. Тогда в следующем году, все кто имеет в карте свинью, пора уже готовить белые тапочки (если что - это шутка;D) Зачем запугивать людей не понимающих в этом ничего?
На форуме очень много новичков, которые " что-то слышали"..и вот они видят у себя в карте "самонаказание"...вот после ваших объяснений, как вы думаете, что они подумают...
Цитата

P.S. если бы людям было так легко и просто побороться со внутренними переживаниями, жизнь была бы "прекрасна и удивительна". Но, к сожалению, это не так.
так жизнь итак прекрасна и удивительна :) Я лично сама изменила свою жизнь, изменив свое мышление...поэтому я знаю о чем  говорю, это легко, стоит только захотеть.

Цитата

Dianit, позволю с Вами не согласиться, что самое страшное в наказаниях вообще, а в самонаказаниях в частности, - это внутренние переживания.
Александр, я не говорила о всех наказаниях, а имела ввиду только "самонаказания"

3. Действительно, в школе Мастера Джозефа Ю учат "видеть за деревьями лес".
4. Портят взаимоотношения не знаки в карте, а сами люди.
5. На поведение людей, в том числе и на отношения с родственниками, влияют не только Самонаказания, Вред и прочее, но любое изменение баланса в приходящем Периоде и году.
6. Избавить человека от проблем нельзя. Можно только помочь ему научиться понимать в чём причины возникновения проблем, внимательно изучив баланс элементов карте.
7. Земля усиливается вовсе не из-за Самонаказания, а просто потому, что пришла в Периоде и текущем году.
8. Желаю и Вам наполнения Вашего "стакана" полезными знаниями.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Буду очень благодарна за ответ на вопрос о том, как выжить Собаке в апреле 2012 г. : )) В частности, хотелось бы узнать, допустимо ли планировать поездку в мини-отпуск в этом месяце. Вернее, она уже запланирована. Даты полета туда-обратно Петух и Крыса соответственно. Страна назначения на юго-западе. Можно ли как-то обезопасить себя в поездке?
Спасибо за внимание к моей теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, недавно прошла лекция на тему "Кто может не бояться Самонаказаний и Двойного Наказания в Судьбе?".
Желающие могут получить ссылку на видеозапись.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, всегда все индивидуально.
Собака Собаке рознь.
Так что не стоит напрасно себе портить настроение. Может, и проблем нет.
Обезопасить себя всегда поможет Ци Мень.
Следует ВСЕ поездки, особенно дальние, рассчитывать по Ци Мень.
Это и саму поездку сделает благополучной и безопасной, и Удачу вцелом поможет серьезно улучшить.
Чем чаще человек ездит в хорошие структуры Ци Мень( даже на дачу, в гости, по делам, в магазины и т.д), тем лучшеего удача и выше качество Жизни.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Рада за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дату и время поездки напишите.
Подберем варианты-как лучше сделать, если возможно.
Рекомендуется такие вещи заранее планировать.
Когда билеты куплены, не всегда бывает возможность найти хорошие структуры.
Но часто-можно. Главное-из дома выйти в правильное время.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Рада, за внимание к моей теме

Я попробовала самостоятельно вычислить дату выезда из дома 18 апреля день Земляного Петуха - это промежуток с 12.30 по 16. 30 по Москве
Аэропорт по отношению к дому в северном направлении
Меня смущает время вылета в юго-западном направлении 20.05 по Москве (Небесная Темница (!!!) и Вред Дня) Еще смущает то, что изначально самолет может полететь и не в юго-западном направлении, а куда-то похуже (здесь, к сожалению, моих знаний не хватает) Но это предсказать невозможно (про то, куда изначально самолет взлетает)

Обратно из Города в Европе -2 часа по отношению к Москве (например Город 12.00 + 2 ч = Москва 14.00) вылет в 21 апреля 22.00 по Москве, и выезд из дома я планирую в промежуток 18.30-20.30 по Москве (16.30-18.30 Город)
Как соотносятся по направлениям гоститица и аэропорт, я понятия не имею Ообратно, самолет полетит, в основном на Северо-восток, соответственно... Опять же, не известно, куда направлена взлетно-посадочная полоса и как там самолет будет кружить
Время вылета с учетом +1,5 часа по Москве получается 23.30 (20.00 Город) в день Водяного быка в час Дорожной Пустоты(!)

Рада, подскажите, пожалуйста, время вылета (и туда и обратно) может привести к трагическим последствиям (например, авиакатастрофа)

Рада, сообщите, пожалуйста, требуется ли платная консультация в данной ситуации
Спасибо, что откликнулись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всегда лучше личное общение со специалистом, чем просто ответ на форуме.
При личном общении можно внести изменения, коррективы, найти компромиссные варианты.
На Форуме это не всегда приемлемо.
Часто человек, которому ответили, сверяет полученный ответ с калькулятором или отрывочными знаниями, полученными из ответов на Форуме.
Калькуляторы - вещь удобная и полезная и люди, их разработавшие, безусловно, классные специалисты в этом деле. Но если бы для практики Ци Мень достаточно было лишь калькулятора, зачем тогда было бы учиться, постигать эту сложнейшую науку? Все бы купили калькуляторы ( тем более-есть и бесплатные версии-вообще тратиться не надо) и были бы Мастерами.... Как покупка компьютера не делает из человека программиста, так и использование калькуляторов(любых) без специальных глубоких знаний и регулярной практики не делает из любопытствующего профессионала.
Есть масса вещей и нюансов, которые надо знать и учитывать.
Но, как говорил Великий Лао Цзы (Конфуций): "Путешествие вокруг Земного Шара начинается с первого шага", так и изучение сложных наук начинается с интереса и благоговения перед ними.
При полетах и поездках берется направление от вашего дома до места прибытия. Направление до аэропорта, вокзала, траектория движения не учитывается.
Хорошая структура должна быть именно вовремя выхода из дома. Иногда для этого просто достаточно выехать раньше и посидеть в аэропорту. Условие- вы едете прямо в аэропорт и никуда не заезжаете, не останавливаетесь надолго, из здания аэропорта(вокзала) не выходите. Иногда приходится сидеть там по несколько лишних часов. Но это стоит того. Проверено многократно десятками людей на протяжении нескольких лет.
Поездка в плохую структуру авиакатастрофы может и не дать( к счастью,  катастрофы скорее исключение, чем правило, но вот цель поездки точно пострадает.  Оно вам надо? Двухчасовка влияет 5-7 дней. Поездка в плохую структуру может испортить вам неделю. Лучше уж пожертвовать парочкой-тройкой лишних часов, помучиться в аэропорту, чем потом пожинать плоды испорченного отдыха, не удавшейся командировки, бесплодного делового визита и т.д.
Напишите  в личку,  вместе подберем как лучше вам поехать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ
К сожалению, сегодня в час, день, месяц, год Дракона поездка отложилась : )
Спасибо за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я родилась 30/07/1973 в 21.35 в Кишиневе, проживаю в Барселоне.
В следующем 2014 году влавствуют 2 стихии - дерево и огонь. Как это может отразиться на мне? Если мой год рождения  - это год иньской воды? Мой месяц иньской земли,мой день рождения - иньский огонь и час иньский металл? Меня больше интересует вопрос трудоустройства?

Спасибо,
С ув. Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для вас неплохой год для получения денег.

Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер.Можно и мою карту посмотреть?Очень волнует 2014 год-приходит дерево и огонь,которые мне неполезны,а огня и вовсе нет в карте.Чего мне остерегаться и может ли в такой год быть что-то положительное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер.Можно и мою карту посмотреть?Очень волнует 2014 год-приходит дерево и огонь,которые мне неполезны,а огня и вовсе нет в карте.Чего мне остерегаться и может ли в такой год быть что-то положительное?
А дата рождения и место рождения?  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой)26.09.1988 местное время 19.20 Украина город Снежное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Леди или сэр?  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извените-женщина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В  2014  нестабильность в карьере и личных отношениях.  Вы сейчас замужем или просто есть друг?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ