Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я устроюсь на  работу в ближайшее время? 14.08.1974, время 9ч. 55 мин Одесская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А где именно в Одесской области Вы родились?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
г. Котовск Одесской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я устроюсь на  работу в ближайшее время? 14.08.1974, время 9ч. 55 мин Одесская область.
По 10-летию видны проблемы с карьерой и вышестоящими, но в 2014 есть хорошее указание на работу. Возможно, получится не сразу, не расстраивайтесь, шансы есть!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я устроюсь на  работу в ближайшее время? 14.08.1974, время 9ч. 55 мин Одесская область.
По 10-летию видны проблемы с карьерой и вышестоящими, но в 2014 есть хорошее указание на работу. Возможно, получится не сразу, не расстраивайтесь, шансы есть!
Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В  2014  нестабильность в карьере и личных отношениях.  Вы сейчас замужем или просто есть друг?
есть друг. работа сейчас неплохая,можно сказать первая,где я хорошо зарабатываю за весь свой стаж работы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нестабильность в карьере может означать проблемы или что-то хорошее тоже может быть?вообще этот год вплане карьеры смаый лучший,что было в моей жизни,не хотелось бы чтоб это закончилось так быстро)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Планируете ребёнка?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у нас вообще эта тема не подымается-у него есть от первого брака ребенок ,который болеет ,поэтому финансово это проблематично и живем на съемной квартире( да и вообще отношения у нас странные-вроде все спокойно хорошо, но бесперспективно вплане семьи(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот это я и хотела уточнить, т.к в карте 2014г.  видны финансовые потери, связанные с действиями мужчины.  И также видно, что деньги будут тратиться на детей.  Вопрос в том, как проигрывается эта ситуация на деле.  Одно дело, если Вы решили завести ребёнка и это будет причиной изменений, а значит, некоторая нестабильность уже привносится в карьеру и дела семейные, ведь появление ребёнка многое меняет; другое дело, что у вашего спутника уже есть ребёнок и, соответственно, он будет тратить деньги на него.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мою карту. Каккие перемены ждут меня в личной жизни в 2014 году?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXw2fDQ1fDh8MnwxOTg1fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мою карту. Каккие перемены ждут меня в личной жизни в 2014 году?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXw2fDQ1fDh8MnwxOTg1fA==
К сожалению, новые возможные отношения в 2014 имеют тенденцию к расставанию.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос в том, как Вы к этому относитесь. Возможно, ваш супруг будет родом из другой местности. Обратите внимание на качества его характера, на порядочность. Хорошо бы было, если бы он интересовался духовным развитием, обладал бы самодисциплиной.  Ну и выбирать год для официального заключения брака.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста и мою карту. Каккие перемены ждут меня в личной жизни в 2014 году?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXw2fDQ1fDh8MnwxOTg1fA==
К сожалению, новые возможные отношения в 2014 имеют тенденцию к расставанию.
Я что-то не совсем Вас поняла ???
Это будут новые отношения и очередное расставание???
... или расстанусь с тем человеком, с которым встречаюсь сейчас?

Цитата

Вопрос в том, как Вы к этому относитесь. Возможно, ваш супруг будет родом из другой местности. Обратите внимание на качества его характера, на порядочность. Хорошо бы было, если бы он интересовался духовным развитием, обладал бы самодисциплиной.  Ну и выбирать год для официального заключения брака.
Как интересно, а здесь речь о человеке, с которым я, видимо, ещё незнакома...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Вы не спрашивали про нынешние отношения, Вы задали вопрос по поводу 2014г., и я не смотрю здесь полностью карту! Нестабильность проявлена в карте 2014г. именно во дворце личных отношений, т.е. во дворце Брака. Если будет стоять вопрос об официальной регистрации, не советовала бы заключать брак.
По поводу второй части вопроса: ну если Вы прожили уже всю жизнь, тогда зачем эти вопросы?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо Вам большое за ответ!
Я так сформулировала вопрос (с определенной недосказанностью), вот и получилось, что мы чуть-чуть не так друг друга поняли!
Зато теперь кто предупрежден - тот вооружен!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ситуацию можно рассмотреть очень подробно!  Но если Вы боитесь, тогда лучше не надо.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я как раз-таки очень за очень подробное рассмотрение!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну теперь уже извольте, нет!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну так всегда сначала дали надежду, а потом забрали!

Ну пожалуйста!
Препожалуйста!
...или я Вас чем-то обидела  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума