Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
т.е., если дерево и огонь не полезны, то нужно выбирать сферу деятельности которая относится к воде, металлу или земле??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток!Подскажите как сложится у меня с деньгами в этом году. Пока обстановка не радует долгов много, а тут ещё и сезон под угрозой срыва, живём в Крыму.14.01.1969.02 часа Красноярск.Заранее спасибо.
К сожалению, вероятность потери денег есть.  Это может быть связано с вашими потенциальными постояльцами, либо, если сотрудничаете с тур.бюро, - из-за них, либо  может быть связано с вашими коллегами-конкурентами - на таком фоне это становится очевидно.  Лучшая стратегия: брать деньги вперёд, но это Вы, наверняка, и сами знаете.  Близким друзьям тоже лучше не давать в долг в этом году.  Внимательно планируйте и расходуйте свои средства, не занимайтесь расточительством. При этом хорошо отдать какую-то значимую часть денег одной суммой добровольно на благотворительность! Это своего рода как прививка от оспы! Думаю, сумеете выйти из долгов!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, Гюзель!
Можете сказать, как будет складываться у меня ситуация с деньгами в 2014? Постоянной работы нет, хотя есть небольшой источник дохода, правда он не стабильный, поэтому немного переживаю будет ли спрос на мои услуги.
Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0JDQm9CQ0JLQkNCifDQ5OTI5Mnw1LjB8NTMuMzgzNjV8NTUuOTA3NzN8OHw1fDJ8MjJ8MTk4Mnw=
Думаю, что с работой(бизнесом) и деньгами ситуация должна быть хорошая, но есть риск потерять какую-то сумму денег из-за знакомых Вам людей, могут обмануть.  Внимательно подумайте, прежде чем дать деньги кому-то в долг, подписать официальные бумаги или же с чем чаще приходится Вам иметь дело.
Гюзель, спасибо большое, что посмотрели!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

вернее 14.51 разница 2 часа
В общем, так: по натальной карте супруга дело с поездками в этом году обстоит не очень хорошо. Траты денег, переживания, неприятные разговоры с другими людьми.  Что касается расклада Ци Мэнь, то сама дорога в Стамбул, вероятно это полёт, должна пройти хорошо, без эксцессов, но то, ради чего всё затевается, не будет достигнуто.  Лучше оставаться на месте, продолжать заниматься своими делами. Т.е. слетать, конечно, может на кинофорум, но успех маловероятен, будет переживать. 
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное!!! очень исчерпывающий ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, лучше. Предпочтительнее.

Но если ваша работа не относится к полезному элементу, это не значит, что ее нужно менять и в ней нельзя преуспеть. Можно.
Главное делать акцент на полезных элементах и привносить в работу ваши сильные стороны. И, как вариант, добавить хобби из сферы полезных элементах.

Для вас элемент Друзей полезен. Как вариант работать в социальной сфере, с людьми. сфера обслуживания.

Учитывайте еще и что вам нравится.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCf0LXRgNC80Yx8NTExMTk2fDYuMHw1OC4wMTc0MXw1Ni4yODU1MnwxMnwwfDN8Mjl8MTk5MHwldTA0MTIldTA0MzAldTA0NDEldTA0MzgldTA0M0IldTA0NEMldTA0MzUldTA0MzIlMjAldTA0MTUldTA0MzIldTA0MzMldTA0MzUldTA0M0QldTA0MzgldTA0MzklMjAldTA0MTIldTA0M0IldTA0MzAldTA0MzQldTA0MzgldTA0M0MldTA0MzgldTA0NDAldTA0M0UldTA0MzIldTA0MzgldTA0NDc= />Подскажите будет ли мне сопутствовать удача, в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Посмотрите мне тоже, пожалуйста http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDE1MTQ4Nzl8Ny4wfDQwLjI4NTI3fDY5LjYyNzkyfDE0fDE1fDN8MzF8MTk4Nnw= ; Интересует все))), но особенно работа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Лиличка!  Всё здесь не смотрят на форуме!  Это, пожалуйста, на платную консультацию к любому спецу!  Если, конечно, Вы имеете ввиду вопросы по судьбе или фэншуй.  Один, максимум два вопроса здесь можно рассмотреть.  Можно задавать, конечно, вопросы, бегая из одной ветки форума в другую, но тогда и ответы могут отличаться в зависимости от степени подготовки консультанта.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, конечно! Я все понимаю))) Меня интересует работа! У меня в часе лошадь, получается самонаказание, и еще такт с крысой. Вот и стало интересно)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, гляну.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!!! Имя у Вас интересное)) Я из Крыма, у нас тоже есть девушки с такими именами)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас у Вас намечаются какие-то подвижки на работе?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, у меня шеф умер недавно, оставаться нет желания((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, смена работы сейчас вероятна. Не планируете заняться бизнесом?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!
В год деревянной Лошади у меня будет, согласно предсказанию Рэймонда Ло, столкновение Дерева ян с моим янским металлом личности. Как его ослабить, нейтрализовать? Водой или Огнем? Что на себе носить? Не разбираюсь в тонкостях взаимодействия элементов...Помогите, пожалуйста, советом.
Для этого надо анализировать натальную карту!  Мастера дают общие рекомендации. Надо смотреть, что означают для Вас эти элементы, благоприятны ли они для Вас, и исходя из этого давать рекомендации именно для Вас, а не для общей массы пользователей интернета.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя если бы Вы обратились за личной консультацией к тому же Рэймонду Ло, он тоже дал бы рекомендации именно для Вас, а не для всех в целом!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Желание есть, но идей пока нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думаю, что всё-таки будет бизнес.  2014-2016  годы становления.  Сейчас будет сложно, но потом хорошо!  Потенциал есть.  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гузель, спасибо!!! Если есть потенциал придется его использовать)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума