Арман Каримова, город(а) Астана


435.2 баллов, номер 46 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Серебряного Сертификата

О консультанте

Первые знания получила в школах Д.В.Лаптева и Н.Пугачёвой, вернее нашла ответы на те вопросы, которые появлялись после метафизических снов. 

Сертификаты были получены по почте, не смогла найти, в электронном виде их нет.


Получила сертификат после прохождения курса у О.Андреевой по Бацзы и сертификат А.Левандовского о прохождении курса ЦМДЦ. 


Всё чем я владею, знаниями в КМФ и в других метапрактиках должна благодарить Небо и свой род, который направил меня на этот путь.


Много информации просто идёт потоком, я ее усваиваю и анализирую. Если есть чем поделиться, я делюсь, если информация закрыта, то пользуюсь ею исключительно индивидуально. Я сама не решаю, прошу понять.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Индивидуальные консультации - с условием, что карта человека мне открывается, т.е. я с ней должна переспать. После могу принять ее или отказаться, если мне нечего сказать или карта запечатана.


Делюсь своими знаниями, провожу вебинары. Темы всегда индивидуальные, авторские. Когда есть что-то интересное и практическое.


Пишу статьи, пробую себя в написании книги, но это ещё в долгом процессе.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  Арман Каримова
Телефоны:  +7
Город:  Астана
Зарегистрирован: 01.08.2022 14:18:17

Просмотров: 3714

Комментарии (1)

  1. Avatar
    светлана

    пож. Дайте пож. ссылку на оплату встречи с Арман Каримовой,ко торая приблизительно пройдет 11-12 января для оплаты с Украины. Спасибо