Петунина Наталья, город(а) Миасс, Челябинская обл.


6.8 баллов, номер 124 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Меня зовут Петунина Наташа. По воле судьбы с октября 2012 года я оказалась в замечательном городе Миасс.
Фэн-Шуй изучаю с конца 2001 года:
сначала были простые книги
потом — в2004г. прошла обучение у Правдиной Н.Б..
после — "Академия Яп Чэн Хая",
затем курсы  Китайский сад (преподаватель Дерек Уолтерс Великобритания) 

Практикующий Фэн-Шуй для бизнеса (преподаватель Дерек Уолтерс Великобритания),

в 2014 г. — мастер Ба-цзы Джин Пэн (Гонконг).
Посещаю все Всероссийские конференции по Фэн-Шуй, китайскому календарю и прорицательным практикам, а также открытые Международные Конференции.
В 2004 году открыла магазин в г. Губкинском ЯНАО "Мир Фэн-Шуй". И в этом году магазину — 13 лет!
Имею прекрасную семью — муж, трое детей и две внучки. Также увлекаюсь Чжунь Юань Цигун (с 2006г.-прошла три курса обучения), мастер Рэйки с 2006 года, прошла обучение тибетским практикам у Его Преосвященства Сонама Джорфела Ринпоче. Регулярно посещаю тренинги и семинары для гармоничного личного развития.
За эти годы успешно освоены основные методы классических школ Фэн-Шуй:
-Летящие Звезды (Сюанькун);
-Три Комбинации (Саньхэ);
-Восемь Дворцов (Бачжай) и другие передовые теории;
-Ба Цзы или Анализ Четырёх Столпов Судьбы (китайская астрология).
Мой практический стаж — 17 лет и я продолжаю своё обучение.
Для того, чтобы стать специалистом хотя бы в одной области Фэн-Шуй требуются многие годы теоретических знаний и практик. И всё же, базовые принципы я усвоила очень хорошо. И благодаря этим знаниям, я ощущаю себя совершенно по-новому, мне хочется сделать счастливыми всех вокруг.
А ещё у меня есть огромная уверенность в том, что Фэн-Шуй работает. Потому что он помог мне, моим друзьям и знакомым, а значит он поможет и вам уверенно шагать по жизни, сделать её светлой и прекрасной.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Работаю как лично с человеком (выезжаю в другие города по договоренности)- так и по скайпу.(скайп-talka88z)

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://samopoznanie.ru/trainers/?action=get_form&object_id=4666
Телефоны:  89043002108
Город:  Миасс, Челябинская обл.
Зарегистрирован: 01.03.2007 22:01:45

Просмотров: 2363

Комментарии (0)

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ