Лора Баккари, город(а) Красноярск


73.6 баллов, номер 80 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Я не занимаюсь популярным Фен-Шуй, с которым вы знакомы по книжным изданиям. В своей работе я использую знания классических школ, полученные у Мастеров, свой опыт и интуицию. Долго и успешно занималась бизнесом, с 2007 совмещая с работой консультанта фен-шуй, но меня так увлек мир Китайской метафизики, его огромные возможности изменить свою жизнь и жизнь моих клиентов и достичь невероятных успехов!!! что я закрыла бизнес и с 2010 работаю только как консультант по фэн-шуй, Ба Цзы,  Выбору дат. Моя работа строго конфиденциальна. И вы можете быть уверены, что любая информация, которую вы посчитаете нужным мне сообщить, ни при каких условиях не будет предана огласке.

Я получила знания и опыт на профессиональных курсах практикующих мастеров и поняла, что фен-шуй это лишь часть большого и уникального искусства Китайской метафизики. Я стала погружаться в глубину знаний фен-шуй, открыла для себя тайны Ба Цзы (4 столпа судьбы) и такого загадочного и невероятного Ци Мень Дунь Цзя, и сложного, но необычайно интересного Сюань Кун Да Гуа, постигла искусство выбора дат….

Сегодня я продолжаю свое обучение и повышение профессионализма в Академии китайской метафизики у Владимира Захарова лицензированного инструктора Академии мастерства китайской метафизики (основатель Мастер Джои Яп – Всемирно известный Мастер фен-шуй, Малайзия). В конце 2013 успешно закончила 6-ти месячный курс профессиональных консультантов Фэн-шуй Владимира Захарова при участии Оксаны Сахрановой. Это был важный экзамен моих знаний, их применения для помощи людям.

Так же благодарю всех моих учителей: Ольгу Ксагорари первую, кто создал школу практического Ба Цзы, Оксану Сахранову преподавателя-консультанта единственная в России кто работает по лицензии Мастера Леяу (Малайзия), Александра Югая с его нестандартным подходом и взглядом на Ци Мень Дунь Цзя, особенно я благодарна Натальи Цыгановой, у которой я изучила полную программу практического Фен-шуй, Ба Цзы, Ци Мень Дун Дзя, Анна Зайцева (астрология), Татьяну Гарт с ее особым, интересным взглядом на мир китайской метафизики, Сергею Андрееву переводчику древних текстов, так мало еще изученного Ци Мень, Алексею Левандовскому, который, так же является переводчиком древних текстов, и открыл для меня такие тайны и глубины Ци Мень, перевернул мое понимание, восприятие и ощущение этой науки. Спасибо за их опыт, терпение, за передачу знаний от учителя к ученику.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Фэн-шуй для жилого пространства:
Консультации фэн-шуй для  квартиры.
Рекомендации для улучшения фэн-шуй существующих помещений.
Работа вместе с дизайнером и архитектором над проектом квартиры.
Выбор дат для начала  ремонта, въезда.

Выбор участка (с учетом ландшафта) и проектирование дома, дачи  вместе с дизайнером.

Выбор дат для начала строительства, ремонта, въезда.


Консультации по Ба Цзы (4 Столпов Судьбы):
Индивидуальные рекомендации для периодов удачи и приходящих лет.
Подбор благоприятных периодов для свадьбы, зачатия детей, продвижения в карьере, открытия  бизнеса.....
Рекомендации для детей (в какую секцию лучше отдать ребенка, выбор благоприятной сферы деятельности).

Фэн-шуй для бизнеса:
Выбор места для офиса, магазина, ресторана.
Работа с дизайнером и архитектором над проектом помещения.
Выбор дат для открытия бизнеса, рекламы, переговоров.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Facebook:  https://www.facebook.com/lorabakkari/
Vkontakte:  https://vk.com/club70833319
Сайт:  http://veter-vostoka.com.
Телефоны:  8923-348-8999
Город:  Красноярск
Зарегистрирован: 14.11.2015 07:12:21

Просмотров: 3620

Комментарии (0)