Елена Файер, город(а) Москва

638.8 баллов, номер 14 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Золотого Сертификата

О консультанте

Занимаюсь китайской метафизикой с 2007 года.
Это искусство помогло мне лично решить вопросы со здоровьем (своим и моих близких), доходами, личной жизнью. И теперь я хочу помочь своим клиентам изменить их жизнь к лучшем, насколько это возможно.
Знакомство с китайкой метафизикой началось с заочного курса Бацзы Анатолия Соколова, а дальше было большое количество профессиональных курсов.
Мои учителя:

- Анна Подчернина:

Проблемы семьи и брака в Бацзы,
Структуры Бацзы,
Характер и темперамент в Бацзы,
Деньги и карьера в Бацзы,
8 иероглифов здоровья,
Любовь, брак и развод в раскладах Ци Мень Дунь Цзя,
Символические звезды Шень и Ша в Бацзы.
- Владимир Захаров:
Водные формулы,
Летящие звезды Шуэнкун,
Выбор дат,
12 стадий жизни элемента и наинь,
Код судьбы и удачи,
Как анализировать комбинации летящих звезд без шпаргалки,
10 божество Бацзы,
И-цзин,
Предсказание фен-шуй при помощи И-цзин,
Китайская физиогномика Минсян,
Иньский фен-шуй
VIP-Бацзы
С отличием окончила 6-ти месячные курсы подготовки консультантов Фен-шуй
- Сахранова Оксана:
Летящие звезды Сань Юань по лицензии Мастера Леяо,
Практический курс Переделка
VIP-Бацзы
- Сергей Андреев:
3-х годичный очный курс Предсказательный Ци Мень Дунь Цзя
- Мастер Джозеф Ю:
Полный курс Фен-Шуй
Полный курс Бацзы
- Мастер Мими Мирхауз :
Профессиональный выбор дат
- Мастер Эдуардо Хэсс
Курс Ци Мень Дунь Цзя
- Милана Минаева
Цзы Вэй Доу Шу
Я очень благодарна всем моим учителям за то, что они щедро поделились знаниями.
Я практикую и продолжаю учиться.

Услуги консультанта

Особенностью моей работы с клиентом является комплексный подход при решении любого вопроса, применение всех доступных техник одновременно.
Например, Фэш-шуй помещений я обязательно начинаю с построения карты Ци Мень Дунь Цзя на момент времени записи клиента на консультацию. Это дает возможность оценить скрытые проблемы и увеличить результативность консультации многократно.
1. Фэш-шуй жилого помещения - направлен на решение основных проблем, стоящих перед клиентом в настоящее время - финансовые вопросы, вопросы семьи и брака, рождения детей, карьерного роста. Консультация включает в себя оценку потоков ци в помещении и в ландшафте, выбор местоположения кровати и плиты, в случае необходимости - перепланировка помещения для дрстижения результата в кратчайшие сроки.
2. Фэн-шуй коммерческих объектов - офисов и магазинов направлен на получение владельцем максимально возможного дохода и состоит из рекомендаций по установке вывесок, дверей, правильной организации пространства, выбора расположения кабинетов и стола в нем для ключевых сотрудников - собственника, генерального директора, главного бухгалтера, а также кассы для магазина.
3. Выбор участка для строительства нового дома или «посадки» дома на имеющемся участке - выбор наилучшего направления фасада на конкретном участке с учетом имеющегося ландшафта, работа с проектировщиками и дизайнерами по планировке внутреннего пространства с учетом рекомендаций фен-шуй, размещение на участке бассейна, бани, гаража, барбекю, септика и пр. Рекомендации по расположение подъезных дорог, ворот, калиток, ливневых стоков для получения благоприятной процветающей Ци. Работа с ландшафтными дизайнерами по оформлению участка.
4. Анализ судьбы по Бацзы – составление индивидуальной карты человека по дате, месту и времени рождения. Такой анализ дает возможность определить основные особенности личности, черты характера, здоровье. Понять, в каких сферах деятельности человек может реализовать себя максимально успешно, оценить его природные таланты и способности, финансовую и карьерную удачу. Карта дает понимание, что наиболее важно для человека, когда лучше всего вступать в брак, рожать детей, качество и количество брако. Выявление благоприятных/неблагоприятных периодов в жизни дает возможность максимально хорошо подгоовиться и пройти неудачные периоды с минимальными потерями, как финансовыми, так и морально-эмоциональными.
5. Анализ совместимости людей для личных и деловых отношений. В личной сфере - выбор наиболее подходящего партнера по целям в жизни, для семьи и рождения детей, общности интересов. Для деловых отношений - выбор компаньона/партнера для бизнеса с целью улучшения финансовой удачи, получения максимального эффекта от совместного проекта.
6. Выбор дат для важных событий - свадьбы, зачатия и рождения детей, переезда в новое жилье, подачи документов в государственные органы (суды, налоговые), подписание важных договоров и документов, получение кредитов и займов и т.п. Важными датами являются даты переустановки кровати и двери в доме.
7. Прогноз исхода различных событий по Ци Мень Дунь Цзя - построение таблиц на время вопроса клиента и получение ответа о целесообразности конкретного действия.
примеры вопросов:
1.Торговые сделки
Получение денег в результате капиталовложений, инвестиций.
Получу ли я прибыль через покупку товара.
Получу ли я прибыль через продажу.
Получу ли я прибыль через торговлю недвижимостью.
Получу ли я прибыль через открытие магазина.
Получу ли я прибыль через партнерство и сотрудничество.
Надо ли брать кредиты и займы.
Надо ли давать кредиты и займы.
Удастся ли взыскать долги
2. Экзамены в учебные заведения
3. Продвижение по службе
4. Медицина - проблемы со здоровьем
5. Любовь и брак

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  bash69@mail.ru
Vkontakte:  https://vk.com/fengshui_official
Сайт:  http://www.elena-fengshui.ru
Телефоны:  +79161715770