Жанна Алексеева, город(а) Москва


13.8 баллов, номер 119 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте! Рада видеть вас на своей страничке. Меня зовут Жанна Алексеева, я специалист китайской метафизики.

Много лет назад в моей жизни случилось форс-мажорное событие, и ровно в тот момент в моей жизни появился Даокид, который в нескольких предложениях объяснил скрытую причину произошедшего и посоветовал действие, благодаря которому всё разрешилось в мою пользу. Анализируя изменения в своей жизни, я поняла, что простые рекомендации буквально вдребезги разбили кокон, который я раньше считала «своей» жизнью. Как будто рыба, всю жизнь перебиравшая плавниками по прибрежному песку, вдруг оказалась в родной водной стихии. Вдохновленной результатами мне захотелось изучить китайские искусства, и, когда Даокид начал набирать учеников, я прошла обучение на всех курсах, и сама стала преподавателем и консультантом. 

Мне нравятся слова моего Учителя: «Каждый человек однажды оказывается перед вратами, останавливающими его развитие, и для каждого есть свой способ пересечь их».

Большую часть времени живу в Европе.

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

Обучаю новичков с нуля до выше-среднего уровня. Самые недорогие качественные курсы:

Ба-цзы (Фундаментальный курс).
Ци Мэнь Дунь Цзя (Фундаментальный курс).
Фэн-шуй (Фундаментальный курс).


Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://idealqi.ru/
Телефоны:  +79999999999
Город:  Москва
Зарегистрирован: 21.05.2022 16:15:07

Просмотров: 1124

Комментарии (0)