Наталия Кучер, город(а) Москва


7 баллов, номер 123 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

По образованию физик, психолог. Изучаю и практикую китайскую метафизику более 16 лет, в  последние 10 лет это стало основной профессией. Окончила Академию гранд мастера Яп Чен Хая (Малайзия), Академию Рэймонда Ло (Гонконг), обучалась и стажировалась у мастеров Академии "Wey On Net" гранд мастера Тан Кун Юн (Сингапур). Училась и продолжаю учиться у лучших мастеров - носителей традиций, инициирована. Кроме выше названных среди моих мастеров такие учителя, как Яп Бо Чу (Малайзия), Гуан Хай Хэм (Малайзия), Джим Пэх (Гонконг), Джет Ли (Сингапур), Стивен Скиннер (Сингапур),шаолиньские монахи и другие мастера.
Консультирую в России, странах ближнего и дальнего зарубежья в области фэн шуй домов/квартир/,бизнеса, Ба Цзи (Четыре Столпа Судьбы) - Судьба и удача Человека, Ци Мэнь Дун Дзя, Цзы Вэй Доу Шу, И-Цзин, Сань Кун Да Гуа (Выбор благоприятных дат), китайская психология, бизнес-консультации, сакральные знаки и символы для процветания и богатства. Провожу мастер-классы для любителей и профессионалов фэн шуй в Китае, Гонконге, Сингапуре, Малайзии, США, Англии.
Автор многочисленных фильмов, в том числе в области китайской метафизики, например, "Китайский гороскоп" и другие.    

Дипломы и сертификаты

Услуги консультанта

- Фэн шуй: домов, бизнес-центров, гостиниц, государственных и общественных об'ектов (включая дома для работы органов власти), предприятий, торговых центров, градообразующих комплексов, водных об'ектов и активаторов для богатства и процветания дома/предприятия/города/страны и тд. 

- Выбор благоприятных дат для фэн шуй (все, что связано с местом и/или влиянием энергий пространства на человека): переезд, установка дверей, рабочего стола для руководителя/президента/школьников/студентов (особенно на период сдачи экзаменов или сессий) и/или сотрудников компаний, дата для установки кассового аппарата фирмы или торгового зала, перестановка рабочего места ключевых менеджеров и руководителей (компаний, госорганов, власти), перестановка или установка кровати, плиты.

- Выбор дат для активации энергий в пространстве дома, офиса, производства, города,  или формул для богатства, успеха, здоровья, личного счастья, удаления негатива из пространства и жизни, для зачатия детей...

- Сакральные знаки и символизм для активации удачи и процветания, либо уаеличения продаж и услуг: дома (мебель, интерьер),  пространства или города/страны/фирмы, визиток, сайтов, логотипов, одежды и аксессуаров, портретов, товаров производства и услуг, упаковка,  государственный символизм (деньги, гербы, пространство, например театров или госучреждений)...

- Выбор дат и направлений для поездок, путешествий, командировок, на переговоры, на существенные сделки, на собеседования, свадьбы, для зачатия детей, поиск недвижимости, посещения врача или дата операции, для активации важных и благоприятных событий и результатов ваших целей.

- Расчет карты вашей Судьбы (на основе карт Судьбы: Ба Цзи и Цзы Вэй Доу Шу), с комментариями на простом доступном языке, понятном каждому,  с конкретными рекомендациями. Инструмент к действиям и руководство для жизни и по жизни (компас, задающий "жизненное" направление).

- Расчет по совместимости: для партнеров в бизнесе, персонал для компаний и банков, няни для детей, совместимость супругов и членов семьи, включая детей.. 

- Здоровье: рекомендации и практика на основе карт рождения (Ба Цзи), даосских практик. 

- Провожу мастер классы по фэн шуй в разных городах и странах, даосским практикам и цигун для здоровья: позвоночника, селезенки, почек, сердца, печени, ЖКТ и тд на основе знаний и личного опыта в области традиционной китайской медицине, ба цзи, фэн шуй, Дао.



Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  [email protected]
Телефоны:  +79168777283
Город:  Москва
Зарегистрирован: 30.04.2011 10:09:08

Просмотров: 3905

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Ida

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько стоит индивидуальная консультация по Ба Цзы и что входит в консультацию? Спасибо. С уважением - Гоар

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ