Наталья Зайцева, город(а) Тверь

67.4 баллов, номер 38 в рейтинге консультантов МАКФШ, обладатель Бронзового Сертификата

О консультанте

Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Зайцева.

Уже несколько лет я увлечена китайскими метафизическими искусствами - классическим Фэн-Шуй, Бацзы, Ци Мен Дун Цзя, Выбором дат.

Первоначальный интерес и любопытство переросли в серьёзное обучение и глубокое погружение в эти науки. 

Обучалась у Инны Волковой, Натальи Цыгановой, Мастера Хэма. Заочно у Оксаны Сахрановой. Постоянно продолжаю совершенствовать свои знания и навыки.

Теперь метафизика стала моим основным и любимым занятием. Консультирую очно в Твери и Москве. 

По договоренности возможны консультации в других регионах. 

Помогаю в решении различных жизненных вопросов методами китайской метафизики. 

Провожу консультации квартир, домов, магазинов, офисов, клиник, салонов и просто хороших людей!

Услуги консультанта

Сферы моих консультаций:

- Консультации жилых помещений (квартир, домов) по возможности настраиваем жильё на благо проживающим в нём людей, НЕ превращая дом в выставку сувениров и талисманов!
Выбираем лучшие комнаты для жильцов, наилучшее место для сна – комнату и положение кровати, рабочего стола, плиты, активных предметов в доме, рекомендации по цветовой гамме и средствам коррекции неблагоприятных энергий, размещению водных объектов.

- Консультации помещений для бизнеса (офисы, клиники, магазины, салоны, кафе, рестораны и др.) – настраиваем пространство помещения на успешное ведение бизнеса: грамотное размещение и использование входов, выбираем наилучшее место для руководителя, ключевых сотрудников; планировка торгового зала, размещение кассового аппарата, наружной вывески, водных объектов.

- Выбор нового жилья с благоприятными энергиями, денежное, гармоничное для здоровья и отношений, энергетически поддерживающего домочадцев, ориентируясь на конкретный состав семьи по датам рождения.

- Выбор коммерческих помещений для покупки или аренды под конкретные организации и направления бизнеса с целью успешного развития проекта, привлечения клиентов, увеличения прибыли.

- Активизация продажи недвижимости, если при адекватной цене объект долго не продается.

А также консультации по различным жизненным вопросам:

- финансы, карьера, бизнес-партнёрство.
- личная жизнь и отношения.
- рождение детей.
- поправка здоровья на уровне жилья.
- удачные поездки и путешествия.

Предпочитаю искать решения конкретного вопроса или ситуации, а не пространно  беседовать на тему " расскажите что-нибудь обо мне, про мою судьбу".  Многостраничные тексты с "водой" я не пишу. Ценю ваше и своё время. Отмечаю только конкретные рекомендации, как можно улучшить ситуацию.

Вы можете: Написать пользователю личное сообщение

E-mail:  fs-nz@mail.ru
Сайт:  http://fs-tver.ru/
Телефоны:  8-920-181-98-98
Звание: