Марафон предновогодних скидок профессиональных консультаций

Дата начала: 11.12.2017
Дата конца: 15.12.2017
E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://vk.com/fshui
Телефон:  +7-921-927-60-38
Тип события:  Другое
Тип события:  Консультации по бацзы, фен-шуй и ицзин
Место проведения:  Санкт-Петербург
Предлагает: Татьяна Чодрон

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

С помощью бацзы можно дать очень точную характеристику человека, понять его сильные и слабые стороны; предсказать основные жизненные этапы и рекомендуемый род деятельности, а также причины заболеваний, возможность женитьбы и рождения детей.

КАК ПРОВОДИТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БАЦЗЫ?

От Вас требуется дата рождения, время и место рождения.

О себе заранее НИЧЕГО рассказывать не надо!!!

Сначала я обрабатываю ваши данные, нахожу те проблемы, которые мне бросаются в глаза, и при встрече - очно, или по скайпу - все это рассказываю вам. Если у вас еще остаются вопросы – мы вместе обсуждаем их.

Консультация проводится в виде беседы от часа до двух.

В письменном виде я выдаю только рекомендации по питанию и желаемым занятиям.

Но весь разговор можно и нужно записывать на диктофон.

Потом ко мне можно обращаться с вопросами в рамках данной консультации.

Китайский гороскоп несколько отличается от привычного нам европейского тем, что построен не на движении звезд, а на прохождении человека через «времена года» его жизни. Бацзы можно сравнить с картами биоритмов, которые в 80-е годы были в моде у тех, кто имел доступ к вычислительной технике. Хотя выглядит гороскоп, конечно, совершенно по-другому То есть, как и график биоритмов, Ба Цзы показывает, когда будет проявляться та или иная активность человека, что его будет интересовать в то, или иное время, и насколько удачны будут его действия.

Полная стоимость консультации – 10 000 рублей.

СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ СО СКИДКОЙ 20% - 8 000 рублей.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ФЕН-ШУЙ

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ

Точный план того объекта, по которому нужно провести консультацию. Далее я выезжаю на место. Смотрю внутреннее пространство дома/квартиры/офиса. Смотрю внешнее пространство. Фотографирую. Снимаю компасные показания. Вы делаете свои пожелания относительно того, что бы Вы хотели разместить в помещении, или каким хотите видеть дом и участок. Далее через оговоренное с Вами время Вы получаете на руки папку (10-20 страниц) с планом установки дома на участке, расстановкой основных предметов мебели и подробными письменными комментариями к этому плану. Сначала я все рассказываю в устной форме. Затем мы обсуждаем, почему именно лучше сделать так, а не иначе, и смотрим на объекте, как это будет выглядеть.

После окончания встречи Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросом (в пределах данной консультации) по телефону, или электронной почте, чтобы уточнить интересующие Вас вопросы, которых обычно бывает довольно много.

Провожу авторский надзор объектов.

Когда объект практически закончен — я обязательно приезжаю на место, чтобы посмотреть, все ли верно сделано и подкорректировать оставшиеся нюансы.

Очень рекомендую всем клиентам поддерживать тесное сотрудничество в процессе строительства объекта, поскольку от этого зависит правильность воплощения тех рекомендаций, которые я даю. Не нужно стесняться вопросов!

Стоимость консультации от 600 до 800 рублей за квадратный метр ОБЩЕЙ площади объекта МИНУС 20% от получившейся суммы.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКЕ И ЦЗИН

поможет сориентироваться в ситуации и увидеть то, как она будет развиваться в течение интересующего срока (до двух лет). Чем меньше временные рамки задаваемого вопроса – тем точнее будет ответ.

Для получения верного прогноза следует очень четко сформулировать суть вопроса. Это позволить сказать, как будет вести себя вопрошающий (или тот, о ком задан вопрос) и насколько его действия будут удачными.

Консультации проводятся по следующим темам:

- бизнесу

- здоровью

- личным взаимоотношениям

Предсказательная практика Ицзин построена на тех же двенадцати животных знаках китайского гороскопа, что и бацзы, и является одной из самых сложных и древних практик.

Полная стоимость консультации по Ицзин – 2 000 рублей

Цена со скидкой – 1800 рублей.

Вопросы о подробностях проведения консультаций присылайте в личных сообщениях.

Буду рада вам ответить!

Удачи и успехов!

Татьяна Чодрон/Кудрявцева



Дата начала: 11.12.2017
Дата конца: 15.12.2017
E-mail:  [email protected]
Сайт:  https://vk.com/fshui
Телефон:  +7-921-927-60-38
Тип события:  Другое
Тип события:  Консультации по бацзы, фен-шуй и ицзин
Место проведения:  Санкт-Петербург
Предлагает: Татьяна Чодрон

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ