Программа "Профессиональный Фэн-Шуй"

Дата начала: 24.09.2016
Дата конца: 07.10.2016
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.l-delo.ru
Телефон:  +7-922-10-42-558
Тип события:  Курс
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Эта программа поможет вам освоить все основные методы фэншуй необходимые для самостоятельной практики  с нуля и до профессионального уровня, а именно:

  • Основы Китайской философии
  • Школа Форм и Конфигураций "Син Ши Пай"
  • Школа Восьми Домов "Ба Чжай Пай"
  • Школа Летящих Звезд "Фэй Син Пай"
  • Вопросы организации профессиональной практики

 В процессе обучения вам будет дана глубокая теоретическая база, примеры реальных консультаций, упражнения для самостоятельной работы, практика под руководством преподавателя. Процесс обучения состоит из двух полноценных и обязательных этапов: 

  • Обучение на занятиях с преподавателем: занятия проходят 1 раз в месяц по 2 дня интенсивной работы, которая предполагает освоение нового материала, отработку начальных навыков и ответы на вопросы по самостоятельной практике;
  • Самостоятельная работа между занятиямиэто время для применения на практике полученных знаний, выполнения домашнего занятия и получения собственного опыта.

Оба этапа предполагают ваше активное участие и потребуют вложения времени и сил в собственное обучение. Необходимо ваше личное присутствие на занятиях и готовность к самостоятельной работе.   


В итоге обучения на программе "Профессиональный Фэншуй" вы сможете уверенно применять все основные методы фэншуй как для себя, так и для проведения профессиональных консультаций на темы:

  • Фэншуй для жилых помещений: квартиры и дома
  • Фэншуй для бизнеса: офисы, магазины, рестораны и др.
  • Выбор благоприятной квартиры, дома, офиса или участка
  • Планировка участка по фэншуй
  • Планировка частного дома по фэншуй


Основные методы и школы Фэншуй


  • Основы Китайской философии 

Это начало путешествия, знакомство с основными понятиями китайской философии, изучение «языка фэншуй». Глубокое понимание основ поможет вам сформировать целостное мышление и объемное восприятие реальности, которое необходимо для эффективного применения фэншуй.  

  • Школа Форм и Конфигураций "Син Ши Пай" 

Это наиболее древнияя и потрясающе эффективная школа фэншуй, которая работает с видимой и осязаемой Ци: рельефом местности, внешним окружением дома, планировкой пространства, расположением предметов интерьера. Грамотно выстроенная геометрия пространства - основа хорошего фэншуй.  

  • Школа Восьми Домов "Ба Чжай Пай" 

Работает с невидимой Ци, которая формируется в результате ориентации дома по сторонам света и образует 8 секторов пространства, которые описываются через качества 8 Триграмм и 9 Звезд. Большую роль здесь играет энергетика человека - Мин Гуа, определяемое по дате рождения. Это позволяет подобрать индивидуальные благоприятные направления для кровати, рабочего стола, входной двери и плиты, а так же методы нейтрализации неблагопряитных влияний и усиления хороших энергий. 

  • Школа Летящих Звезд "Фэй Син Пай" 

Наиболее объемная и сложная система фэншуй, поскольку работает с категориями пространства и времени одновременно.  Для построения модели Летящих Звезд пространство дома делится на 24 сектора, учитываетсяпериод постройки дома и изменение карты Летящих Звезд с течением времени. Таким образом, модель Летящих Звезд помогает увидеть, как пространство  дома меняется с течением времени и предпринять своевременные действия для его гармонизации, а так же активизировать благоприятную Ци текущего времени. 

  • Практика

Так же вы будете учиться на реальных примерах соединять методы Школы Форм, Восьми Домов и Летящих Звезд для создания целостной картины ситуации и подбора индивидуальных рекомендаций, помогающих решить целый комплекс задач.  


Организация обучения:

  • Начало занятий: 24 Сентября 2016
  • Приодолжтельность программы: 1 год
  • График занятий: 1 раз в месяц по 2 дня (суббота и воскресенье) с 11:00 до 19:00
  • Преподаватель: Наумова Александра, руководитель Студии Фэншуй "Любимое Дело"
  • Место проведения: Екатеринбург, ул. Шаумяна 83, каб. 407, Студия Фэншуй "Любимое Дело"
  • Сертификат о завершении: выдается после успешного прохождения обучения


Стоимость обучения:

  • Стоимость обучения на программе: 6000 руб. в месяц, оплата ежемесячно
  • Скидка: при оплате первого месяца до 15 Сентября - 5% на весь курс
  • Стоимость обучения включает инструменты фэншуй:
  • тетрадь с раздаточным материалом
  • фэншуй-шаблон для нанесения секторов на план помещения

Отзывы выпускников:

«Мне очень нравится в курсах, которые проводит Александра многомерность. Когда можно взглянуть на ситуацию с нескольких сторон и увидеть комплексное решение. Огромное спасибо за легкость, смелый взгляд на нестандартность ситуации, за индивидуальный подход в обучении, который чувствуется даже в группе. Курсы Фэншуй выходят за рамки только лишь инструментария и позволяют увидеть за домом, квартирой, самого человека – его задачи, его взаимоотношения с миром. Чувствуется, что обучение очень тонко выстроено и очевидно изменяется в соответствии с задачами группы, динамикой ее продвижения, процессами происходящими внутри. Меня каждый раз восхищает искренность ответов на вопросы и их глубина – не каждый эксперт позволяет себе такую открытость. Огромное спасибо, жаль, что не все знания интегрируются сразу, но ростки уже есть.» Юля Скочий, г. Екатеринбург, июнь 2016

«До прохождения обучения на профессиональном курсе Фэн Шуй прочла много литературы, но не владела практикой. Решила, пойду и овладею и все буду знать и выполнять. Но увы! Не тут-то было. Все те знания, которые я получила из книг, оказались практически ничто по сравнению с тем, что нам преподнесла Александра на занятиях. Моим восхищениям нет предела! Все мои мысли, знания теперь собраны в единое целое. И это Фэн Шуй. Фэн Шуй, чайная церемония, хождение по стеклам – это Ворота в мою новую жизнь, наполненную знаниями, позитивными эмоциями и взглядом на все окружающее совершенно по-новому. Я приобрела еще одного доброго, знающего учителя по Фэн Шуй, да и по жизни в лице Александры. Желаю и другим ни только получить знания по Фэн Шуй, но иизмениться самому, изменить свое здоровье, свое окружение и пространство, не боясь и не сожалея, идти в Фэн Шуй и именно к Александре. Желаю нашей Александре здоровья, всех благ и продолжать и расширять свое нужное, благородное и великое Дело. С огромной любовью и уважением, выпускница курса «Основы Фэншуй, Школа Форм, Школа Восьми Домов».» Покровская Зинаида Прокофьевна, г. Арамиль, июнь 2016

«Хочется выразить огромную благодарность за тот колоссальный опыт, который я приобрела. Передо мной открылся целыймир фэншуй – это мир новых возможностей, внутреннего познания, гармонии и красоты. Как бы это не звучало, но я с гордостью могу сказать, что стала профессиональным консультантом и могу теперь уверенно и смело делать проекты домов, участков, квартир и офисов себе, близким и другим людям. Это очень здорово! Александра дает материал последовательно, глубоко, возможно, даже исчерпывающе, на том языке, который понятен группе и «откликается». Здесь не только сам фэншуй, но и образ жизни, здоровье, безопасность – все, что необходимо будущему профессионалу. С удовольствием иду учиться дальше, понимаю, что это будет такая глубина, которую мне даже трудно представить. Спасибо, Александра! До новых встреч!» С уважением, Ирина Тейхриб, г. Екатеринбург, август 2015

«Бесконечно благодарна преподавателю Фэн Шуй – Александре за знания! Прекрасная профессиональная подача материала на протяжении всего курса! Необыкновенная атмосфера в самой студии дает желание и настрой заниматься этой удивительной практикой. Все, чем мы занимались было полезно. Приятно было, что в коллективе студентов все учащиеся адекватные и развивающиеся люди. Иногда жалею, что не живу в Екатеринбурге и нет возможности приезжать на чайные церемонии, живопись и другие практики. А кто знает? Может быть, все изменится? Студии фэншуй «Любимое Дело» - процветания!» Смирнова Ирина, г. Пермь, август 2015 


Дата начала: 24.09.2016
Дата конца: 07.10.2016
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.l-delo.ru
Телефон:  +7-922-10-42-558
Тип события:  Курс
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!