Курс PRO финансы

Дата начала: 19.10.2018
Дата конца: 19.10.2019
E-mail:  smolina@mirfengshui88.ru
Сайт:  mirfengshui88.ru
Телефон:  89621611188
Тип события:  Курс
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Нина Смолина

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Я хочу разбогатеть, сбудется ли это?! Когда я, наконец, разбогатею? Будет ли у меня столько денег, сколько я хочу? Почему до сих пор на меня не свалился миллион долларов? Почему кто-то зарабатывает большие деньги, а я – нет?!

Если вы из тех людей, кто задается такими вопросами, тогда вам будет весьма интересно узнать, что таит в себе ваша карта Ба-Цзы. Есть ли у вас отличительные знаки богатого человека? Суждено ли вам разбогатеть или вы будете довольствоваться малым? И если суждено, то когда это произойдет? 

В своем специализированном курсе «PRO Финансы» я собрала микс из традиционного фэн-шуй и китайских предсказательных техник Ба-Цзы и Ци Мень Дун Цзя. Суть курса состоит в том, что мы с вами разбираем вашу карту по Ба-Цзы, оцениваем её на наличие денежных знаков и потенциала к богатству, и смотрим, насколько реально вам разбогатеть. Если в вашей карте есть знаки богатства, мы анализируем, когда они проявятся и как это ускорить. Если же у вас очень скромный потенциал или он сводится к нулю – не нужно отчаиваться: в таком случае вам помогут Активации Ци Мень Дун Цзя и фэн-шуя для поиска работы или запуска бизнеса. Такие Активации рекомендуется применять тем людям, у которых изначально низкий потенциал, с их помощью можно разбогатеть с нуля.

Записаться на курс http://mirfengshui88.ru/pro-finance/

Дата начала: 19.10.2018
Дата конца: 19.10.2019
E-mail:  smolina@mirfengshui88.ru
Сайт:  mirfengshui88.ru
Телефон:  89621611188
Тип события:  Курс
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Нина Смолина

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Популярные товары
Популярные публикации

В настоящее время банк располагается в двух «сросшихся» небоскребах в центральном деловом квартале Сингапура. Впервые...

14 ноября 2018 года по системе китайского календаря приходит к нам под назв...

Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим ...

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ