Онлайн-курс "СЕКРЕТЫ ФЭН-ШУЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ". Теория + практика.

Дата начала: 27.04.2019
Дата конца: 30.10.2019
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.feng-shui-nn.ru
Телефон:  +7(904)0671487
Тип события:  Курс
Место проведения:  Нижний Новгород
Предлагает: Cветлана Cелезнева

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Онлайн-курс "СЕКРЕТЫ ФЭН-ШУЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ". Теория + практика.

В этой программе Вы познакомитесь с основами китайской метафизики. Вы научитесь самостоятельно проводить фэн-шуй анализ помещения: оценивать расстановку мебели, предметов интерьера, научитесь работать с разными планировками квартир. Курс содержит не только теоретический материал, но и практические задания. Мы будем с Вами рассматривать планы квартир, картинки ландшафта и интерьера. Вы начнете с одного взгляда определять хороший и неблагоприятный фэн-шуй. Начнете гармонизировать пространство своего дома.  

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: http://feng-shui-nn.ru/stati-2/2019-10-26/onlayn-kurs-sekrety-f-n-shuy-dlya-nachinayuschikh

А главное!

Если Вы обучитесь всем 3-м модулям и продемонстрируете мне усвоенные знания, я буду давать Вам реальных клиентов, когда у меня появятся клиенты из Вашего города! Конечно, за процент. Мне также позже понадобится несколько кураторов для проверки домашних заданий, у Вас тоже будет шанс!

ПРОГРАММА КУРСА: 

УРОК 1. ЧТО ТАКОЕ ФЭН-ШУЙ И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ?  

• Что такое фэн-шуй, краткая история возникновения;

• Чем отличается классический фэн-шуй (практикуемый в Китае, Гонконге, Сингапуре) от "фэн-шуй черных шляп", которым пестрят многие книги;

• Почему так процветают Гонконг и Сингапур;

• Что такое небесная, земная, человеческая удача;

• Что такое Гора и Вода;

• Что такое энергия Ци.

• Чем нам может помочь фэн-шуй.

• Отличие Иньского фэн-шуй от Янского.

• Какие книги покупать, а какие нет.

• Домашнее задание.

УРОК 2. ПРИНЦИП 4-Х ЗАЩИТНИКОВ. 

• Гора и Вода в городском ландшафте.

• Принцип 4 помощников или как выбрать правильный дом по фэн-шуй.

• Как выглядит дом Билла Гейтса.

• Как сделать защищенным свой дом?

• Как сделать защищенными свой рабочий стол, кровать?

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 3. ПРИНЦИП ИНЬ-ЯН И ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ В КВАРТИРЕ 

• Принцип Инь и Ян как один из основных принципов фэн-шуй. 

• Инь и Ян в природе.

• Инь и Ян в интерьере квартиры, в ландшафте на примерах и их гармонизация.

• Инь и Ян в офисе на примерах.

• Инь и Ян магазина, ресторана на примерах.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 4. УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ГАРМОНИЧНЫМ ДОМ. ПРИНЦИП 5 ЭЛЕМЕНТОВ.  

• Что такое 5 элементов, их взаимодействие. 

• 5 элементов в природе.

• Таблица свойств 5 элементов.

• Элементы Дерева, Воды, Металла, Земли, Огня подробно с примерами, как вносить эти элементы в интерьер.

• Принцип гармонии 5 элементов, примеры дисгармонии. Как сбалансировать энергии дома.

• 5 элементов на примере современных зданий в городе и частном доме.

• 5 элементов на примере зданий Сингапура.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 5. НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ОБЪЕКТЫ РЯДОМ С ДОМОМ.

• Течение энергии: что такое Шен Ци и Ша Ци.

• Что такое «отравленные стрелы», методы коррекции.

• Подробнее о Ша Ци (которое несет банкротство, потерю здоровья, и другие проблемы) и какие бывают способы защиты. Мы рассмотрим Ша звука, запаха, воды и др.

• Иньские объекты рядом с домом (больница, кладбище, церковь и др.) и их коррекция.

• Огненные объекты рядом с домом и их коррекция.

• Ша Ци внутри квартиры и ее коррекция.

• Подземные воды.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 6. УЧИМСЯ ВЛИЯТЬ НА ФИНАНСОВУЮ УДАЧУ.

• Как влияет дорога перед домом на финансы жильцов, виды дорог;

• Вы узнаете, как должна проходить дорога перед домом (офисом), чтобы был достаток;

• Перекрестки, тупики, помехи с примерами.

• Каких домов следует избегать при покупке.

• Благоприятные и неблагоприятные структуры для домов и магазинов.

• Дом на горе и дом в низине.

• Распределение Ци в зданиях.

• Как дом может «дружить» с ландшафтом?

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 7. ФЭН-ШУЙ ЧАСТНОГО ДОМА И УЧАСТКА.

• Как выбрать участок?

• Оценка форм участка, коррекция неблагоприятных форм;

• Как сделать гармоничный сад по фэн-шуй?

• Инь и Ян участка;

• Выбор частного дома по фэн-шуй. Каких домов следует избегать?

• Цвета и формы крыши;

• Каким должен быть забор;

• Расположение гаража.

• Принципы размещения объектов на участке (бассейн, баня, дорожки и др.);

• Коррекция неблагоприятных форм участков;

• Главная дверь в дом;

• Какой должна быть лестница;

• Где можно располагать Воду и Огонь;

• Что портит отношения и здоровье?

• Что приносит деньги в дом?

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 8. ЧТО ТАКОЕ ФАСАД И КАК ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ КОМПАСОМ.

• Что такое фасад, примеры фасадов сложных домов.

• Как пользоваться компасом.

• Подробная инструкция по замерам компасом;

• Вы самостоятельно определите фасад своего дома и сделаете замеры компасом.

• Что такое шаблон 24 горы, подготовка шаблона.

• Как найти центр на планах квартир.

• Как делать разметку секторов квартиры.

• Что делать, если у клиента нет плана квартиры.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 9. ВЫ ПОЙМЕТЕ, КАК ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ВХОД, ПРИХОЖАЯ, ГОСТИНАЯ, САНУЗЕЛ.

• Подъезд – на что стоит обратить внимание.

• Каким должен быть вход, чтобы дом получал энергию;

• Какой должна быть прихожая, а также пространство перед входом;

• Отправленные стрелы внутри помещения.

• Санузел и ванная по фэн-шуй;

• Центр квартиры как сердце дома;

• Гостиная, основные принципы обустройства.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 10. СПАЛЬНЯ, ДЕТСКАЯ, КАБИНЕТ.

• Спальня, принципы размещения мебели.

• Как должна стоять кровать по школе форм.

• Письменный стол, варианты расположения.

• Детская по фэн-шуй. Талисманы для учебы.

• Кабинет по фэн-шуй.

• Принципы фэн-шуй офиса.

• Вода в доме: что можно и нельзя;

• Зеркала, картины, цветы.

• Домашнее задание задание с практикой.

УРОК 11. КУХНЯ, ЧИСЛО ГУА, ОЧИЩЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ КВАРТИРЫ.

• Кухня – в каких секторах должна быть кухня, на что обращать внимание.

• Как должна стоять плита.

• Принципы размещения кухонной мебели.

• Цветовые оттенки кухни;

• Как рассчитать число Гуа.

• Применение чисел Гуа.

• Очищение энергетики квартиры.

• Домашнее задание с практикой.

УРОК 12. БОНУСНЫЙ УРОК. ИМПЕРАТОРСКИЕ РАЗМЕРЫ. КАК ВЫГЛЯДИТ ФЭН-ШУЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ.

• Как стать консультантом фэн-шуй и начать зарабатывать хорошие деньги;

• Как должен вести себя консультант фэн-шуй, приходя в квартиру (дом, офис) клиента;

• На чем делать акценты;

• Как быстро окупить курс;

• Как создать сад из клиентов и не вкладывать много денег в рекламу;

• Как сделать так, чтобы к следующему обучению у Вас была очередь из заказов;

• Сколько должна стоить фэн-шуй консультация после данного курса.

• Юридические аспекты работы Консультантом фэн-шуй.

Вы получаете видео и делаете домашнее задание. После выполнения задания и моей проверки я даю доступ к следующему видео.

В чем УНИКАЛЬНОСТЬ курса?

• Вы проходите курс В УДОБНОМ ВАМ РЕЖИМЕ. Вам не нужно будет выделять время в определенные дни, как это бывает на других курсах. Мои видеоуроки уже в записи! Вы прослушиваете их в дни, когда удобно Вам и делаете домашнее задание к каждому уроку. Я проверяю его, даю обратную связь и даю доступ к следующему видеоуроку, который Вы опять проходите, когда Вам удобно.

• Я старалась сделать курс таким, чтобы не было разницы между очным и онлайн-обучением! Видеоуроки записаны на специальной программе, где я вожу по слайдам виртуальной ручкой. Отчего создается эффект, что Вы сидите как будто в очном формате, и все понимаете так, как нужно. Вы получите абсолютно такие же знания, как если бы Вы приехали ко мне учиться очно. И даже большую обратную связь, т.к. с каждым учеником я работаю в индивидуальном формате.

• Я очень сталась сделать уроки ИНТЕРЕСНЫМИ и НАПОЛНЕННЫМИ! Вы будете смотреть на одном дыхании. Вы получите НАСТОЯЩИЕ знания классического фэн-шуй, практикуемого в Китае, Гонконге и Сингапуре, без "воды". Я вложила в свой курс раза в 2 больше знаний, нежели дается на подобных курсах для новичков!

• Домашние задания пока проверяются непосредственно мной как практиком, а не кураторами.

• Поскольку домашние задания будут касаться Вашей квартиры или дома, мы также разберем Ваше пространство.

• Вы получите уникальные знания ландшафтного фэн-шуй, которые редко даются на базовых курсах (по крайней мере, я еще не видела курсов, где бы это давалось).

• Я объясню Вам, как стартовать в практике, как общаться с клиентами, чтобы они остались довольны. Как вести себя на фэн-шуй консультации, с чего начинать, юридические моменты. Эту информацию очень редко дают на базовых курсах (если вообще дают, я не встречала). Ко мне приезжали ученики, которые проходили базовые курсы и у других мастеров, и очень благодарили за эти знания. Даже если Вы изучаете фэн-шуй для себя, Вы все равно можете получить заказы от других и получать деньги за консультации.

• Вы можете быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что Вам будет ВСЕ ПОНЯТНО после прохождения курса (если Вы выберите модули 2 и 3, поскольку понятно может быть только после проверки заданий). Я отвечу на все Ваши вопросы и проконтролирую то, как Вы меня поняли. Доступ к следующему уроку открывается после проверки домашнего задания. Самая большая ценность курса – в обратной связи! После того, как Вы продемонстрируете то, что Вы усвоили, я вышлю Вам Сертификат о прохождении курса (только при условии прохождения пакетов «Серебро» или «Золото», поскольку в них будет проверка домашних заданий).

Я горжусь своим курсом и абсолютно уверена, что Вы будете довольны! Если после первых 2-х уроков Вы поймете, что курс не для Вас, я верну Вам деньги.

ВОПРОС ОТ УЧЕНИКОВ: «Я прочитала много книг. Можно ли мне сразу на более продвинутый курс?». Отвечу так: мой курс проходили ученики, у которых дома были кипы книг достойных авторов. Они были удивлены, как многого они не знали… Когда я сама пошла учиться фэн-шуй после того, как несколько лет практиковала по книгам, я поняла, что фэн-шуй практически не знала…

Преподаватель курса.

Преподаватель курса - Светлана Селезнева: практикующий мастер фэн-шуй и китайской астрологии ба-цзы.

• Изучаю мастерство фэн-шуй более 19 лет (сначала для своей успешности, потом открыла ИП и начала практиковать, долгие годы это единственная моя работа).

• Обучалась у ГРАНД мастера фэн-шуй (входит в 5-ку лучших мастеров мира), самого востребованного мастера Гонконга Рэймонда Ло (его также называют фэн-шуй Ло), а также у нескольких мастеров международной фэн-шуй ассоциации. Сертификаты можно посмотреть на моем сайте: http://feng-shui-nn.ru/o-sebe.

• Сертифицирована Международной Ассоциацией Консультантов Фэн-шуй (МАКФШ).

• Ко мне обращаются многие известные люди (бизнес-тренеры, ведущие и др.).

• А главное, что радует меня: 95% клиентов возвращаются снова, получив результаты!




Дата начала: 27.04.2019
Дата конца: 30.10.2019
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.feng-shui-nn.ru
Телефон:  +7(904)0671487
Тип события:  Курс
Место проведения:  Нижний Новгород
Предлагает: Cветлана Cелезнева

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!