Онлайн-курс "Основы Фэн-Шуй и Школа Форм"

Дата начала: 02.06.2020
Дата конца: 16.06.2020
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.fengshuinaumova.ru
Телефон:  89221042558
Тип события:  Курс
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Онлайн-курс "Основы Фэн-Шуй и Школа Форм"

Онлайн-курс "Основы Фэн-Шуй и Школа Форм"

Первый курс программы "Профессиональный Фэн-Шуй"

Фэн-Шуй дома, квартиры и офиса влияет на качество нашей жизни

Вы заметили, что после переезда в новую квартиру, дом или офис, начинаются большие перемены в жизни? Как узнать, на что повлияет новая квартира или офис? Ремонтировать или переезжать? Какой проект дома выбрать? Где будет здоровье, достаток и счастье, а где бедность, болезни и конфликты? Как получить помощь места и поддержать здоровье, богатство и отношения? Мы разберем все эти вопросы на курсе Фэн-Шуй на реальных примерах.

Фэн-Шуй поможет изменить жизнь к лучшему

Фэн-Шуй – анализ показывает позитивный и негативный потенциал места, тенденции развития и возможности для улучшения. Профессионал дает точные рекомендации и жизнь меняется к лучшему. Это выглядит, как чудо, но вы можете этому научиться на программе "Профессиональный Фэн-Шуй".

Программа "Профессиональный Фэн-Шуй":

  1. Курс «Основы Фэн-Шуй и Школа Форм»
  2. Курс «Школа Восьми Домов»
  3. Курс «Основы Школы Летящих Звезд»
  4. Курс «Школа Летящих Звезд Pro»

Первый курс "Основы Фэн-Шуй и Школа Форм" 

Вы изучите фундаментальные понятия китайской философии, которые необходимы для эффективного применения Фэн-Шуй, и самую древнюю и полезную школу Фэн-Шуй - Школу Форм и Конфигураций. Вы научитесь выбирать хорошую квартиру, дом, офис, участок. Научитесь делать грамотное зонирование и планировку помещений. Узнаете, как расположить мебель и предметы интерьера по Фэн-Шуй, чтобы собрать Ци и направить ее на поддержку здоровья, богатства и отношений.

Создавая вокруг себя уют, комфорт и гармонию, вы меняетесь внутри. Напряжение уходит, комплексы растворяются, конфликты смягчаются. В вашу жизнь приходит ясность, уверенность и новые перспективы. Обучение Фэн-Шуй поможет вам повысить качество жизни.

Как проходит обучение Онлайн

Онлайн курс вкючает видео-уроки и онлайн-встречи. Видео-уроки вы изучаете в удобное для себя время. На онлайн-встречах мы разбираем ваши вопросы и примеры. Встречи проходят в программе Zoom, если вы пропустите онлайн-встречу у вас будет видео-запис. Вы получите раздаточные материалы курса в PDF-файле. После онлайн-курса вы сможете участвовать в живых мастер-классах и Фэн-Шуй-турах для выпускников.

Преподаватель Александра Наумова

Сертифицированный специалист Фэн-Шуй - аттестация в Европейском Колледже Фэн-Шуй ECOFS у мастера Говарда Чоя по программе «Фэн-Шуй для профессиональной практики», согласно требованиям Ассоциации Фэн-Шуй Великобритании и Европы FSS. Изучала классический Фэн-Шуй у мастера Говарда Чоя в Китае, Европе и России. Опыт практической работы 12 лет.

Отзывы студентов

Дарья Упорова, апрель 2018

«Почти 5 лет назад я приняла решение пойти обучаться Феншуй у Александры Наумовой. Тогда задачи и цели были одни, но один курс перетекал в другой, Феншуй захватывал все больше. Феншуй Школы Форм, Китайская Астрология Ба-Цзы, Школа Ба Чжай и вот, наконец, Летящие Звезды. За плечами чувствую огромный багаж знаний и поддержку традиции Феншуй. Тем, кто решает для себя идти в мир Феншуй или нет, могу сказать однозначное «Да». Лучший проводник в этот мир – Наумова Александра.»

Ольга Соловьева, апрель 2018

«Закончилась программа «Профессиональный Фен-Шуй» и курс «Школа Летящих Звезд». Я не ожидала, что произойдут такие перемены в моей жизни, благодаря Фен-Шуй! Благодарю Александру Наумову за полученные знания, за переданный опыт! Это действительно работает, я лично убедилась, поскольку моя жизнь очень сильно изменилась к лучшему во всех сферах. И сейчас я точно знаю, что Фен-Шуй – это инструмент решения разных проблем! Благодарю!»

Юля Скочий, июнь 2016

«Мне очень нравится в курсах Александре многомерность, когда можно взглянуть на ситуацию с нескольких сторон и увидеть комплексное решение. Огромное спасибо за легкость, смелый взгляд на нестандартность ситуации, за индивидуальный подход в обучении, который чувствуется даже в группе. Курсы Фэн-Шуй выходят за рамки только лишь инструментов и позволяют увидеть за домом, квартирой, самого человека – его задачи, его взаимоотношения с миром. Чувствуется, что обучение очень тонко выстроено и очевидно изменяется в соответствии с задачами группы, динамикой ее продвижения. Меня каждый раз восхищает искренность ответов на вопросы и их глубина – не каждый эксперт позволяет себе такую открытость. Огромное спасибо.»

Ирина Ахметсафина, январь 2015

«Курс Фэн-Шуй такой неожиданный поворот в моей системе саморазвития, не предполагаемый мной в силу рода моей деятельности, но открывший новое направление жизни. Мне нравится в школе Александры Наумовой вот это сочетание – возможность встречи с совершенно неизвестной обычному человеку древнейшей системой знаний и возможность провести определенный период своей жизни вместе с интересными людьми, также пришедшими на этот курс. Новые знания, новые открытия, которые ты делаешь в самом себе и в своем пространстве – это самое ценное, что можно подарить самому себе. Я благодарна Александре за ее труд, за эти открытия и радость в своей обновляющейся жизни.»

Организация обучения

  • Начало курса: 2 Июня
  • График занятий: 12 видео-уроков и 4 онлайн-встречи, продолжительность 4 недели
  • Процесс: вы будите получать по 3 видео-урока в неделю и изучать их в удобное для себя время, один раз в неделю будет проходить онлайн-встреча с ответами на вопросы в программе Zoom, если вы пропустите онлайн-встречу у вас будет видео-запись, вы получите раздаточные материалы курса в PDF-файле
  • Стоимость курса со антикризисной скидкой 25%: 18000 руб. 24000 руб.
  • Регистрация до 31 Мая

Дата начала: 02.06.2020
Дата конца: 16.06.2020
E-mail:  [email protected]
Сайт:  www.fengshuinaumova.ru
Телефон:  89221042558
Тип события:  Курс
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Александра Наумова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума