Вебинар «Все нюансы активизации Цветка Персика для романтической удачи"

Дата начала: 03.11.2017
Дата конца: 03.11.2017
E-mail:  vetw@yandex.ru
Сайт:  http://fengshui-vrn.ru/products/vebinar-vse-nyuansy-aktivizacii-cvetka-persika-dlya-romanticheskoj-udachi/
Телефон:  89202299408
Тип события:  Вебинар
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Галина Осецкая

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Вебинар «Все нюансы активизации Цветка Персика для романтической удачи"

На вебинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

1. Как рассчитывается из Бацзы символическая звезда «Цветок Персика».

2. Как определить местоположение Цветка Персика в вашей квартире.

3. Положение каких предметов в секторе вашего Цветка Персика ухудшает вашу личную жизнь.

4. 5 способов активизации Цветка персика.

5. Правила техники безопасности при активизации: большое или малой тайчи, сектор прямого-непрямого духа, летящие звезды натальной карты квартиры и годовые летящие звезды.

6. Как рассчитать местоположение Годового Цветка Персика в вашей квартире.

7. Активизация Цветка Персика Года.

8. Выбор благоприятной даты для начала активизации Цветка Персика.

Во время вебинара желательно иметь при себе план ваше квартиры в масштабе, с наложенным на него Шаблоном 24 горы.

Желающие - пишите подалуйста на vetw@yandex.ru

Все участники получат запись и презентацию вебинара с подробными инструкциями по методам активизации Цветка Персика.

Дата начала: 03.11.2017
Дата конца: 03.11.2017
E-mail:  vetw@yandex.ru
Сайт:  http://fengshui-vrn.ru/products/vebinar-vse-nyuansy-aktivizacii-cvetka-persika-dlya-romanticheskoj-udachi/
Телефон:  89202299408
Тип события:  Вебинар
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Галина Осецкая

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Популярные товары
Бесплатно
400.00 руб.
800.00 руб.
2 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Подпишись на рассылку "Фен-шуй Форума" и получи бесплатно книгу "Фэн-шуй в вопросах и ответах"

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума