Марафон профессиональных консультаций

Дата начала: 26.10.2017
Дата конца: 04.11.2017
E-mail:  [email protected]
Телефон:  89219276038
Тип события:  Другое
Тип события:  Консультации
Место проведения:  Санкт-Петербург
Предлагает: Татьяна Чодрон

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Дорогие друзья!

Начинаем марафон профессиональных консультаций по фен-шуй и бацзы!

Меня зовут Татьяна Чодрон/Кудрявцева.

Фен-шуй является моей единственной профессией с 2002 года.

За это время мне удалось накопить свой уникальный опыт, благодаря большому количеству проведенных консультаций по абсолютно разным объектам, и благодаря тесному контакту с большинством моих клиентов.

Рада приветствовать вас на Форуме фен-шуй и поделиться с вами тем, что умею!

В этом разделе https://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic11802 вы задали мне огромное количество вопросов, которые вас волновали. Но формат бесплатных экспресс-консультаций не позволяет рассмотреть ваши вопросы подробно!

Поэтому возникла идея создать марафон консультаций по фн-шуй и бацзы.

Тем, кто успеет заказать консультацию БАЦЗЫ до 4 ноября, будет предоставлен бонус - БЕСПЛАТНЫЙ прогноз по И Цзин по ОДНОМУ вопросу.

Тому, кто закажет ОЧНУЮ консультацию по фен-шуй - будет предоставлена СКИДКА 20% от общей стоимости заказа!

КАК ПРОВОДИТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БАЦЗЫ?

 От Вас требуется дата рождения, время и место рождения. О себе заранее НИЧЕГО рассказывать не надо!!! 

Сначала я обрабатываю Ваши данные, нахожу те проблемы, которые мне бросаются в глаза, и при встрече - очно, или по скайпу - все это рассказываю Вам. Если у Вас еще остаются вопросы – мы вместе обсуждаем их. 

Консультация проводится в виде беседы от часа до двух. В письменном виде я выдаю только рекомендации по питанию и желаемым занятиям. Но весь разговор можно и нужно записывать на диктофон.

Стоимость консультации 10 000 рублей.


КАК ПРОВОДИТСЯ ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ФЕН-ШУЙ?

ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ  точный план того объекта, по которому нужно провести консультацию. Далее я выезжаю на место. Смотрю внутреннее пространство дома/квартиры/офиса. Смотрю внешнее пространство. Фотографирую. Снимаю компасные показания. Вы делаете свои пожелания относительно того, что бы вы хотели разместить в помещении, или каким хотите видеть дом и участок. Далее через оговоренное с вами время вы получаете на руки папку (10-20 страниц) с планом установки дома на участке, расстановкой основных предметов мебели и письменными комментариями к этому плану. Сначала я все рассказываю в устной форме. Затем мы обсуждаем, почему именно лучше сделать так, а не иначе, смотрим на объекте, как это будет выглядеть.  

После окончания встречи Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросом (в пределах данной консультации) по телефону, или электронной почте, чтобы уточнить интересующие Вас вопросы, которых обычно бывает довольно много. Это бесплатно! 

Провожу авторский надзор объектов (один-два выезда бесплатно!).

Когда объект практически закончен — я обязательно приезжаю на место, чтобы посмотреть, все ли верно сделано и подкорректировать оставшиеся нюансы. 

Очень рекомендую всем клиентам поддерживать тесное сотрудничество в процессе строительства объекта, поскольку от этого зависит правильность воплощения тех рекомендаций, которые я даю. Не нужно стесняться вопросов!

Стоимость консультации 600-800 рублей за квадратный метр общей площади объекта (дома, квартиры, офиса), но не меньше 20 000 рублей.

Есть разовые консультации, которые я провожу в вашем присутствии прямо на месте. В этом случае вы не получаете на руки папку. У вас остается ваш план с моими рекомендациями, сделанными от руки. 

Дальнейшие вопросы по этой консультации входят в отдельную стоимость.

Стоимость разовой консультации 10 000 рублей.


Буду рада вам помочь!


Дата начала: 26.10.2017
Дата конца: 04.11.2017
E-mail:  [email protected]
Телефон:  89219276038
Тип события:  Другое
Тип события:  Консультации
Место проведения:  Санкт-Петербург
Предлагает: Татьяна Чодрон

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!