Автор Тема: Фотографии  (Прочитано 6787 раз)

mariama

• Интересующийся
  • *
Фотографии
« : 13 Февраль 2009, 00:30:21 »
У меня несколько вопросов по поводу фотографий:

1-подскажите, что делать с фотографией которая в плохом состояни? фото моего парня! я когда молилась за наше с ним воссоединение на нее накапал воск и она в очень плохом состоянии! Можно ли фото выбрасывать? сжигать? и как поступать с ними в подобных ситуациях?

2-можно ли на стену вешать фотографии личные и юлизких людей? в каких зонах можно а в каких нет?

3-что делать с фотографиями умерших людей? где и как их хранить?

4-в каких рамочках (цвет) нужно ставить и вешать фотографии?

Заранее спасибо!

Homerus

• Гость
Re: Фотографии
« Ответ #1 : 13 Февраль 2009, 09:15:06 »
1-подскажите, что делать с фотографией которая в плохом состояни? фото моего парня! я когда молилась за наше с ним воссоединение на нее накапал воск и она в очень плохом состоянии! Можно ли фото выбрасывать? сжигать? и как поступать с ними в подобных ситуациях?
  В плохом состояни, то легко поправить в Фотошопе, а фото выбрасывать можно если он (парень) небыл случайно небожителем, а если был то сначала смывают водой.
2-можно ли на стену вешать фотографии личные и юлизких людей? в каких зонах можно а в каких нет?
Нельзя в туалете и на кухне и еще кое где - но это уже лучше судить по ощущениям.
3-что делать с фотографиями умерших людей? где и как их хранить?
Мое мнение вешать фотографии умерших дома - сродни походу на кладбише зимой (очень бодрит ;) ).
Хранить можно везде лишь бы на глаза не попадались.
4-в каких рамочках (цвет) нужно ставить и вешать фотографии?
В электронных- цвет золотой.

mariama

• Интересующийся
  • *
« Ответ #2 : 13 Февраль 2009, 11:10:02 »
Причем тут фотошоп? реч идет об напечатаных фотографиях а не в электронном виде!

Дело в том что этот человек мне дорог, и я не хочу чтоб не правильный поступок с его фото как-то плохо повлиял на него или на наше общение!

Железная Леди

• Начинающий
  • **
« Ответ #3 : 13 Февраль 2009, 13:37:21 »
Здравствуйте!

У меня тоже проблема - где можно хранить фотографии умерших родственников? Сектор Духов в квартире выпадает на запад, но меня смущает, что Запад - это сектор детей. Не отразиться ли размещение в этом секторе фото умерших плохо на детях? По числу Гуа 9 у меня это направление одно из неблагоприятных. Дом наш имеет лицевое направление Запад-2 6-го периода, там благоприятная комбинация 6-8-1. Не подпортят ли её эти фото? К тому же Запад является моим цветком персика по году рождения. Не подпортят ли эти фото и мою романтическую удачу? Куда в квартире можно их положить?
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 13:39:27 от Железная Леди »

Pav@

• Бывалый
« Ответ #4 : 13 Февраль 2009, 14:14:50 »
мне кажется, если фотографии убраны в закрытый альбом, они ничего не испортят.

А на счет вешать фотографии или ставить на виду - свои, близких - мне лично как-то не комфортно. Я лучше картину хорошую подарю, и себе предпочту такой подарок от любимого. Тоже ведь будет напоминать друг о друге, но косвенно. Тактично.

Фотографии храню в семейном альбоме :)

Homerus

• Гость
« Ответ #5 : 13 Февраль 2009, 16:44:24 »
Сектор Духов в квартире выпадает на запад,
Врата духов если мне память не изменяет, напротив врат людей.

rit-ka

• Интересующийся
  • *
« Ответ #6 : 19 Март 2009, 23:34:55 »
Здравствуйте!

У меня тоже проблема - где можно хранить фотографии умерших родственников? Сектор Духов в квартире выпадает на запад, но меня смущает, что Запад - это сектор детей. Не отразиться ли размещение в этом секторе фото умерших плохо на детях? По числу Гуа 9 у меня это направление одно из неблагоприятных. Дом наш имеет лицевое направление Запад-2 6-го периода, там благоприятная комбинация 6-8-1. Не подпортят ли её эти фото? К тому же Запад является моим цветком персика по году рождения. Не подпортят ли эти фото и мою романтическую удачу? Куда в квартире можно их положить?

Я читала, что фотографии умерших родственников лучше хранить на северо-западе - в зоне помощников.

NatTsy

• Бывалый
« Ответ #7 : 20 Март 2009, 10:54:44 »
Сектор в данной ситуации не важен. Просто уберите эти фото в альбом. Если редко его смотрите, или если с умершими родственниками была либо сильная эмоциональная связь (или позитивная или негативная) - то лучше держать альбом в полиэтиленовом пакете.

Katerinka

• Интересующийся
  • *
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2009, 19:56:58 »
Здравствуйте всем!
Скажите, пожалуйста, можно ли в своей комнате вешать собственный портрет нарисованый художником? Если "да", то в какой зоне? Слышала, что портрет женщины это к одиночеству.