Форум
сегодня в 08:58 Новое на форуме
Здравствуйте! В одной из публикаций на форуме здесь,прочитал статью активация звезды. В частности отклик звезды Тян Син.Прошу коллег рассказать об условиях активации. Есть книга у Джоу Япа,где он делиться информацией об этих техниках. Например в час Zi звезда Небесная ...

Форум
сегодня в 00:08 Новое на форуме
Пocoвeтyитe пожалуйста кaкoй дeнь лyчшe выбpaть для cвaдьбы в октябрe?
Последнее сообщение в теме.

Здравствуйте ! По мнению уважаемых мастеров , Какой индикатор подходит для переноса эмбриона в процессе эко ?

Форум
вчера в 20:03 Новое на форуме
Добрый день!Хотелось бы узнать ваше мнение...Дело в том, что у нас проблема с наличием детей. Брак второй уже 5 лет.Возможно ли что-то исправить?Мой д.р.: 7,02,1977  , 17:30, Новосибирская обл., п.г.т.ОрдынскД.р. мужа: 1.05.1975, 20:00, г. НовосибирскЗаранее спасибо.
Последнее сообщение в теме.

Вета С написал: kat_kat_kat написал: Здравствуйте. Может ли тот факт, что все звезды детей в карте или сливаются, трансформируясь в иной элемент. Или выталкиваются сезоном проигрываться как нежелание иметь детей, даже с учетом наличии надежного любимого мужчины? ...

Форум
вчера в 18:38 Новое на форуме
Скажите, если я личность огня и у меня в опорах из 8-ми 7-мь огня и 1-но дерево. Это считается сильная личность или чрезмерно сильная? Для меня благоприятна Д и О или В, З и М?
Последнее сообщение в теме.

sky91 написал: наталья написал: Добрый день. Планирую в этом году покупку жилья и переезд в другой город. Очень переживаю всё ли получится в этом году и в каком месяце благоприятнее всего это сделать? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... Добрый день! ...

Форум
вчера в 18:12 Новое на форуме
Карма - как это работает. Карма - закон причины и следствия или, если проще: «что посеешь, то и пожнешь». Карма - центральный механизм системы рейтингования пользователей и консультантов на Портале Forum.feng-shui.ru. От нее зависит возможность писать сообщения и публикации, сортировка консультантов на ...
Последнее сообщение в теме.

JMS написал: Вета С написал: Хотелось бы выразить надежду (не подумайте, что ошиблась веткой), что кое-кому эмоционально полегчало. Правда, это важно. Для меня рейтинг не имеет значения, я изучала потихоньку бацзы как хобби, для себя. Но цифры замечаю ...

Популярные товары на маркете

Форум
вчера в 15:09 Новое на форуме
В этой теме я буду обсуждать любые вопросы, касающиеся китайской метафизики и не только, которые не удалось обсудить в других разделах форума. Эта тема не для консультаций, а для обсуждений....
Последнее сообщение в теме.

Даокид написал: JMS написал: Даокид написал: Если не брать в расчет ложь относительно "вы собрали вокруг себя клуб", "обсуждаете людей с оскорблениями" и "остальной народ хейтите", то оно правильно сказало о том, что народ был ...

Статья
вчера в 13:42 Новая публикация (разместить вашу публикацию)

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона

Наверное, самым насущным вопросом для любого человека на нашей планете всегда был, есть и будет вопрос «как привлечь деньги». В поисках дополнительного дохода люди, ...

Форум
16.04.2024 Новое на форуме
Новый мини-курс Бацзы Сюзанны Шуц: "Манифестации PRO" или "Стань Мастером сильных манифестаций и создавай свое будущее!" Даты проведения: 23 и 25 апреля 2024 Формат : 2 сессии х 3 часа онлайн, с 10.00 -13.00 мск + доступ к просмотру видеозаписей занятий в защите (открывается персональным ...

Событие
15.04.2024 Событие

Многие из нас используют манифестации и аффирмации для того, чтобы достичь своих целей.Но срабатывает это у всех по-разному. Обладаете ли вы меньшей силой и способностью к проявлению и исполнению задуманного?
На деле все дело обстоит в том, КАК проводить манифестации, и именно это - причина того, что возникает огромная разница в результатах, которые получаются в конечном итоге.
На этом курсе Вы узнаете:
#Как определить разрыв между желанием и намерением
#Сила Вашего Столпа Проявления(Манифестации) в Натальной карте
#Особенность манифестирования для Вас выявляется через Столп Проявления (Манифестации)
#Как восстановить и отреставрировать слабый Столп Манифестации
#Как найти дни для наиболее мощного Манифестирования
#Войдите в синхронизацию с космическими ритмами
#Мощные мантры Манифестирования для карьеры, богатства, отношений, здоровья и т.д
#Как использовать выбросы Цимэнь для Манифестации
#Формула  Манифестации для борьбы со старением
#Как определить Ваш Горний Небесный Дворец Фэн Шуй
#Как использовать Формулу 5 Призраков несут Сокровища
#Как использовать 8 самых мощных Гексаграмм Ицзин для достижения конкретных целей
#и многое другое.....

Форум
15.04.2024 Новое на форуме
Друзья, если вам интересна астрология Цзы Вэй Доу Шу и есть вопрос по карте, давайте разбираться вместе) Я занимаюсь астрологией ЦВДШ с 2008 года, преподаю и консультирую. Обучалась в школе мастера Джозефа Ю. ** отвечу НА ОДИН вопрос по карте ...
Последнее сообщение в теме.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по карте в какой сфере деньги. 14.10.1976.

Популярные товары на маркете

Форум
12.04.2024 Новое на форуме
Здравствуйте всем.Раньше я считала себя везучим человеком. В личной жизни не было постоянного человека. А в плане карьеры и работы то я шла по "красной дорожке усыпанной лепестками роз" я пользовалась большим авторитетом и зависники, не смотря на все усилия, ...
Последнее сообщение в теме.

Эх, спасибо, что ответили. Обнадеживает.Ольга Разводовская написал: Syen написал: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ищу работу уже давно, около полугода. Последние два месяца вроде побольше откликов стало, но оффер постоянно срывается, то не берут, то условия не привлекательны Уже мама ...

Форум
11.04.2024 Новое на форуме
Здравствуйте, подскажите плиз кто знает, по расположению входной двери квартиры. Мое число гуа 6, входная дверь расположена в направлении юга (неблагоприятное направления для гуа 6, "полный крах"). Разные мнения, кто-то пишет что все нормально, если при этом спать в ...
Последнее сообщение в теме.

Спасибо большое всем кто ответил!

Форум
10.04.2024 Новое на форуме
Все актуальные прогнозы на месяц и год «в Публикациях Lazurit»
Последнее сообщение в теме.

Опубликован «Прогноз на апрель 2024: персональные тенденции (часть 5)»

Форум
09.04.2024 Новое на форуме
Открылся доступ в Закрытое Сообщество "Клуб Практиков Фэн-шуй" Для тех кто хочет перейти от теории к практике в искусствах Фэн-шуй, Ба-цзы, Ци мэнь дунь цзя, Ицзин, Цзы Вэй Доу Шу и в других “науках о жизни” Китайской Метафизики. Приглашаем на ...
Последнее сообщение в теме.

13 апреля в 10.00 по Москве Практикум Клуба практиков фэн-шуй>>: «Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех. Малый Лю Рен на ладони» ВХОД СВОБОДНЫЙ, ВЕДУЩАЯ: МАСТЕР ФЭН-ШУЙ ОЛЬГА ФАЗИЛОВА Китайская метафизика и человек, его здоровье и успех. Малый Да Лю ...

Форум
08.04.2024 Новое на форуме
Если попадается карта слабого металла и ему полезны ресурсы (земля) Советуется больше учиться. Каким образом человек может учиться со слабыми энергиями селезенки от рождения, ибо селезенка (И) как раз и отвечает за большинство мыслительных процессов и функций: память, сосредоточение, мышление, внимание и ...
Последнее сообщение в теме.

sergeyshat написал: ни один консультант этого не даст" Ни один консультант этого не даст"- смелое заявление. Эту информацию даю я на своих консультациях. Уверена, что еще есть консультанты, которые ее дают.

Форум
08.04.2024 Новое на форуме
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если в жилье (вход с улицы) меняется полностью входная дверь, поменяется ли натальная карта дома на тот период, когда сделана замена двери? И важна ли замена дверного косяка при этом?
Последнее сообщение в теме.

Elsofin написал: Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если в жилье (вход с улицы) меняется полностью входная дверь, поменяется ли натальная карта дома на тот период, когда сделана замена двери? И важна ли замена дверного косяка при этом?По правилам, нет, не изменится. Натальную ...

Форум
05.04.2024 Новое на форуме
Прекрасный курс, все доступно, понятно, большой объем материала, много примеров практического применения. Мастер Анатолий Соколов ответил на все дополнительные вопросы. Учебный день был разбит на удобные интервалы, кофе- брейки вкуснейшие. Я получила больше ожидаемого! Единственный минус- общий чат был создан ...

Форум
05.04.2024 Новое на форуме
Подскажите, пожалуйста, мужу необходимо закончить ВУЗ, которое два года назад мы бросили по семейным обстоятельствам, но сейчас, в связи с кризисом и сокращениями, остро стоит вопрос диплома, а муж против, считает, что это не нужно и сейчас этого делать не ...
Последнее сообщение в теме.

Сергей Барский-Хусянь-Лопес,ты оскорбляешь консультантов,Анатолия Соколова, грандмастера Рэймонда Ло,говоришь они полные нули в Ци Мен Дун Цзя и феншуй,и ты один владеешь настоящими знаниями.Когда тебе несколько человек сказали,что так нельзя,ты заблокировал всех,и удалил свой канал в телеге.Сейчас ты сменил имя,запустил новый ...

Форум
30.03.2024 Новое на форуме
Знакома ли кому-нибудь эта фамилия? Проживает в Киеве. В 2006 году мне по электронной почте пришло приглашение посетить форум на его сайте. Пообщавшись на форуме, решила заказать у него анализ 4 столпов судьбы. Деньги отправила, а он пропал. И несколько ...
Последнее сообщение в теме.

Сергей Барский 天承 написал: Alexandra написал: Несколько лет получала рассылку с сайта - Лаборатория Фэн Шуй ( http://fengshuilab.kiev.ua ) и с адреса ( [email protected] ). Решила обратиться за аудитом квартиры по фен шуй. ...

Событие
11.03.2024 Событие

10 Божеств - это инструмент - квинтэссенция анализа Бацзы.
Он позволяет нам  предсказать конкретные события, исходя из того , что 10 Божеств представляют в реальной жизни и что означает их участие в самых различных взаимодействиях внутри Натальной Карты.
Этот  углубленный курс даст вам представление о мириаде сфер, маркером которых каждое из 10 Божеств является в повседневной жизни.


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Фен-шуй – древнее китайское учение о том, как использовать энергии Природы для привлечения в жизнь человека удачи, богатства, здоровья и семейного счастья.
На нашем портале вы найдете полезные статьи, посвященные не только фен-шуй, но и другим аспектам китайской метафизики, таким как ба-цзы, ци мэнь дунь цзя, и цзин.
Популярные темы на нашем форуме: фен-шуй и деньги, фен-шуй дома, фен-шуй квартиры, комнатные цветы по фен-шуй, распределение энергий в фен-шуй по цвету и другие.
Присоединяйтесь к нашему форуму, публикуйте фотографии, общайтесь с единомышленниками, находите себе друзей, учителей, учеников, клиентов и мастеров.

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ