Фен-шуй прогноз на 2016 год от Гранд Мастера Рэймонда Ло!

Ссылка на скачивание товара

Смотреть полный Прогноз 2017 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) делает свой традиционный прогноз на следующий год, в этот раз, на год Обезьяны, который начнется 4 февраля 2016 года! Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Мастер Ло рассказывает о том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году, во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать. Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы отвечает на вопросы слушателей о перспективах российской экономики, о том, что случится в 2016 году с Исламским Государством (организация запрещена в РФ) и другие.

Просмотров: 120

Комментарии (24)

1. Avatar
    Светлана 27

Добрый вечер ! Почему ссылка не работает ? Я оплату сделала 399р.

2. Avatar
    Светлана 27

открыла

3. Avatar
    Людмила Скляренко

Светлана, поделитесь, как открыли?

4. Avatar
    Светлана 27

через телефон

5. Dina
    Dina

Замечательные предсказания.
    Спасибо большое за организацию такого мероприятия и за возможность все, не находящимся в Москве, познакомиться с предсказаниями на год Обезьяны.
    С уважением, Дина.
    Санкт-Петербург

6. polina_orlova
    polina_orlova

Спасибо за видео! У меня все открылось хорошо, все слышно и видно, правда, не очень быстро грузится... Я пользуюсь Яндекс-браузером...

7. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Извините за технические проблемы с просмотром, наши специалисты работают над этим. На данный момент видео точно просматривается (у меня во всяком случае) а браузерах Google Chrome и Яндекс-браузер... Если у Вас не просматривается видео, пожалуйста, присылайте скриншоты на мэйл fengshui@mail.ru, мы постараемся все исправить... Иногда требуется помощь со стороны пользователей. Спасибо!

8. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Обратите внимание, на данный момент видео проигрывается в браузерах хром, яндекс, мозила. Для мозилы нужно установить adobe flash player...

9. Яна Губина
    Яна Губина

Анатолий, добрейшего времени суток!

Скачать видео можно?
    Просто не всегда есть доступ в интернет, чтобы пересматривать, обычно смотрю в дороге видео на телефоне или планшете.

10. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Скачать видео к сожалению, нельзя, но можно пока Вы находитесь в интернете, загрузить его, то есть, дождаться пока оно полностью загрузится (нижняя полоска прокрутки станет белой) и потом посмотреть уже в офф-лайне.

11. Яна Губина
    Яна Губина

Если у человека, рождённого в год янского дерева на тигре в дне янское дерево на драконе в месяце янская земля на драконе в часе огонь ян на крысе, то в приходящий год можно ждать пополнение, верно? Получается слияние крыса дракон обезьяна и огненное наказание в месяц змеи, огонь полезное самовыражение. Карта женская.

12. Avatar
    Наталья

Adobe Flash Player) - установлен, окно не включается, не работает, черный прямоугольник!!!!!!!!!!!!!

13. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Наталья, можете прислать скриншот на мэйл fengshui@mail.ru? Попробуем разобраться. Пока могу лишь рекомендовать воспользоваться каким-нибудь другим браузером... Практически у всех видео включается...

14. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Яна, насколько могу судить, Вы правильно рассуждаете... Если эта карта сильная...

15. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Наталья, попробуйте сейчас посмотреть, наш гениальный программист поменял плеер на сайте, теперь должно работать :)

16. Avatar
    Foxik

Анатолий, после гениального программиста в сафари видео совсем пропало((( я посмотрела половину, поставила на паузу, зашла позже а видео больше просто нет)))

• Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

Проверьте, пожалуйста, поправили, у меня все хорошо работает в браузерах Google Chrome и Яндекс-браузере...

Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

Нужно, чтобы Вы еще раз проверили и написали, работает или нет? Если не работает, вернем старый плеер...

17. Avatar
    July

Скажите, почему я не могу продолжить смотреть видео!я прервалась , а второй раз оно не производится?спасибо!

• Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

Проверьте, пожалуйста, поправили, у меня все хорошо работает в браузерах Google Chrome и Яндекс-браузере...

Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

Нужно, чтобы Вы еще раз проверили и написали, работает или нет? Если не работает, вернем старый плеер...

18. Александр
    Александр

Ночи доброй,Анатолий!
    Да,действительно,видео не проигрывается более,к сожалению!

19. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Спасибо за сообщения, опять отправляю их программисту... Он поменял плеер, похоже, теперь стало смотреться в других браузерах и перестало в тех, что были раньше... Пока попробуйте перезагрузить браузер, может быть, это связано как раз с переустановкой плеера...

20. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

Популярные товары
Популярные публикации

Почему была задумана идея подготовить цикл статей на тему: «Активизации в Ци Мэнь Дунь Цзя: выбор ...

Декабрь, возможно, самый важный месяц в году. В середине декабря, в

Поиск по товарам

Популярные товары