Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 08.12.17 по 10.01.18

Активизации Движением ОБЩИЕ по методу Ци Мэнь Дунь Дзя с 08.12.17 по 10.01.18
Другие товары от Hellen Torn
1 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Hellen Torn
Полное описание

Активизации = прогулки для повышения удачи - это движение навстречу благоприятной энергии, это палочка выручалочка, которая помогает, если у вас застой в делах, если вас одолели проблемы и вы не видите перед собой выхода, если у вас плохой ФШ и ничего с этим пока не можете сделать, если вы находитесь в плохом такте по БЦ и хочется улучшить удачу.

Конечно, самым сильным и долговременным эффектом привлечения удачи будет организация поездки по Ци Мэнь, но можно регулярно привлекать «малые» порции удачи, используя предложенные активации благоприятных энергий пространства движением в пределах китайской двухчасовки. Регулярность применения дает накопительный эффект, который помогает использовать влияние благоприятных энергий для решения собственных задач с минимальной затратой сил и наибольшей эффективностью. Но данные активации – это не волшебная палочка, это реальная помощь в реализации поставленной цели, только при условии, что Вы совершаете шаги к этой цели. Также стоит учитывать то, что для ощутимого эффекта нужно провести хотя бы два-три месяца активизаций, но тут многое зависит от индивидуальной удачи человека – из практики: человеку в плохой удаче по БЦ приходится «накапливать» удачу и более 6 месяцев. А стойкость накопительного эффекта зависит от ФШ жилья – чем лучше ФШ жилья, тем более стойкий и долговременный эффект имеет привлеченная удача. Но даже те люди, у кого ФШ жилья оставляет желать лучшего, используя ежедневные прогулки по структурам, добиваются достаточно высокой успешности в своих делах.

Уникальность: Собраны все интересные и безопасные структуры, учтена индивидуальность. 

Особенность: Индивидуальная направленность - все активизации имеют фильтр по годам рождения, а некоторые еще и по СКДГ, что дает дополнительный бонус в привлечении энергии направления. Учтены энергии в месте старта и даны рекомендации по поведенческой стратегии.

Подарок: 5 дней сверх месячного пакета - до конца новогодних каникул.


Что вы получаете в результате Активаций:

- в бизнесе: станете более конкурентоспособными, получение помощи со стороны властей, высокая прибыль, прорыв товара, увеличение клиентов, легкое оформление документов, рост дивидендов, статус, уважение, известность - создания хорошего имиджа, размещение рекламы/проведение рекламных компаний, сбора и распространения информации, популярность и мн. другое 

- в карьере: открываются новые горизонты вашего развития, карьерный рост, получение рекомендаций, увеличение заработка, уважение коллег и начальника, помощь в поиске новой работы/ получение должности. 


- в сфере денег: приток денежных средств, увеличение дохода, открытие новых способов заработка, прибыли, активизация должников - возврат долга. 


- в сфере отношений: гармония, понимание, устранению разногласий , привлечение новых личных партнеров и бизнес партнеров, скрытие от назойливых людей.

 
- в сфере учебы: повышение своего IQ, интеллектуальных способностей, увеличение удачи на экзаменах, письменных работах, вдохновение для написания статей, писем, презентаций, рекламных предложений, исследовательских работ, подходят для самопознания, саморазвития, увеличение уверенности в своих силах и возможностях. 

- в сфере здоровья: укрепление здоровья, повышение иммунитета, восстановление сил, поиск помощи в медицинских вопросах, медитаций.

Использованы расклады по системе Чжи Рен, автор Елена Торн.

Другие товары от Hellen Torn

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ