Индивидуальные прогнозы по И Цзин

Индивидуальные прогнозы по И Цзин
Другие товары от Татьяна Чодрон
2 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

Если вы хотите заглянуть в будущее в спорный момент вашей жизни, то в этом вам поможет древняя предсказательная практики И Цзин. Прогноз по И Цзин даст возможность сориентироваться в ситуации и увидеть то, как она будет развиваться в течение интересующего вас срока. Чем меньше временные рамки задаваемого вопроса – тем точнее будет ответ.

Для получения верного прогноза следует очень четко сформулировать суть вопроса. Это позволить сказать, как будет вести себя вопрошающий (или тот, о ком задан вопрос), и насколько его действия будут удачными. 

Консультации проводятся по следующим темам: 

- бизнесу 

- здоровью 

- личным взаимоотношениям 

- безопасности путешествия 

и так далее... 

Предсказательная практика И Цзин построена на тех же двенадцати животных знаках китайского гороскопа, что и Ба Цзы, и является одной из самых сложных и древних практик.

В своей работе я совмещаю два метода И Цзин: метод Короля Вэнь Вана и метод, широко используемый в Китае, Гонконге и на Тайване, где специальным образом расписывается получившаяся гексаграмма, исходя из характеристик Двенадцати Животных.

Как показала моя многолетняя практика, это дает особенно верные прогнозы и придает им бОльшую многогранность. 

Чтобы заказать консультацию, вам нужно выслать четко сформулированный вопрос, ограничив его временными рамками (от одного дня до двух лет).

Например:

- какой будет моя денежная удача в течение 12 месяцев, если я перейду работать на новую работу?

- каким будет здоровье моего ребенка в течение месяца?

- как пройдет моя поездка, в плане безопасности, если я поеду в течение 14 дней?

- как будут развиваться мои взаимоотношения с мужем в течение года?

На самом деле, вопросов гораздо больше. Здесь приведен пример только самых популярных.

Если сомневаетесь с правильностью формулировки, то я помогу вам это сделать.

Дата рождения для данного метода не нужна!

В результате вы получите на руки прогноз в объеме от одной до двух печатных страниц, в котором будут даны ответы на волнующие вас вопросы и заданы направления того, как вам лучше действовать, чтобы ситуация развивалась в вашу пользу, если, конечно, это возможно.

Время выполнения заказа – 3-5 рабочих дней.

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ