Инструкция Фэншуй февраль 2018

Инструкция Фэншуй  февраль 2018
Другие товары от Ирина Анфиногенова
500.00 руб.
Купить
Предлагает: Ирина Анфиногенова
Полное описание

Это улучшенная версия Инструкции Фэншуй на год и более подробно на февраль 2018. В этот раз были добавлены рекомендации по всем возможным 24 вариантам тылов и дверей жилых помещений по системе Цзы Бай.

Вы узнаете, что именно принесет вам ваша квартира, дом или офис в год земляной собаки, и конкретно в феврале. Где и как корректировать негативные энергии и как усиливать благоприятные влияния, когда начинать ремонт или земляные работы. В этот раз вам предлагаются только самые действенные активации для Вашего удобства.

Данные расчеты могут использовать не только профессионалы в области фэншуй для своих клиентов, но и обычные люди)) для своих квартир, домов и офисов.

Формат работы: файл PDF, 24 страницы текста и схем. Вы можете распечатать файл и скрепить в виде книги.

Желаю вам удачи в 2018!

Анфиногенова Ирина

Другие товары от Ирина Анфиногенова

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Поиск по товарам

Популярные товары