Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) на 2018 год

Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) на 2018 год
Другие товары от Fazilova_Olga
490.00 руб.
Купить
Предлагает: Fazilova_Olga
Полное описание

Китайский Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu) является одной из первых ступенек для выбора благоприятной даты, неким первоначальным фильтром для этой цели.

В календаре на 2018 год представлены 12 Чиновниках каждого дня.  

Каждый день, с точки зрения, китайской метафизики управляется один из 12 Духов, которые называются Чиновниками. Они отвечают за разные вещи, в т.ч. за разные виды деятельности, которые человек может совершать в определённый день, а также указаны та деятельность, которая запрещена в этот день.

Т.о. виды деятельности человека распределены на те, которые можно совершать в определённый день, и те, которые запрещены! Тем самым, можно избежать многих проблем, если следовать правильному Чиновнику.

В Приложении Вы найдёте даты начала месяца (Jie) по Гринвичу.

ам не надо будет каждый день расчёты номеров Чиновников Дня. Вы экономите время, а значит и деньги. Достаточно открыть календарь, и Вы сразу будете знать - какой Чиновник благоволит для той или иной деятельности, для того или другого события.

Вы также можете приобрести полный заочный обучающий курс:  Календарь-Альманах Тонг Шу (Tong Shu)  Выбор благоприятной даты.

Другие товары от Fazilova_Olga

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ