Календарь Мелодичных Элементов (На Инь) на 2018 год.

Календарь Мелодичных Элементов (На Инь) на 2018 год.
Другие товары от Fazilova_Olga
489.00 руб.
Купить
Предлагает: Fazilova_Olga
Полное описание

Na Yin Wu Xing (Назначенная Мелодия 5 Элементам) является почти забытой областью в китайских учениях метафизики. Хотя применение Мелодичных Элементов охватывает практически все области китайских учений.

Концепция Na Yin является одной из самых фундаментальных идей в китайской метафизике. Есть шестьдесят мелодий . Как возникли эти 60 мелодий? Когда Стволы объединяются с Ветвями, у нас есть 60 пар Ствол-Ветвь (60 Jia Zi, 60 甲子). Каждой паре Ствол-Ветвь назначают Элемент, который может даже не присутствовать в Стволе или Ветви. Например, Jia Zi (甲子) назначен Элемент Металл, хотя Jia (甲) - Дерево и Zi (子) является Водой. Назначенный Элемент известен как звук Элемента пары Ствол-Ветвь. 

Na Yin Wu Xing может быть использован для выбора благоприятной даты. На самом деле, зная Na Yin дня, можно сказать, какой день удачный, а какой является менее удачным днём для конкретного человека.

Поэтому необходим Календарь На Инь на каждый день, чтобы избежать проблем и создать благоприятные условия для достижения конкретного положительного результата в деятельности человека.

Календарь представлен на 5 страницах в PDF формате.  

Подробнее о Мелодичных Элементах можно почитать здесь

Другие товары от Fazilova_Olga

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ