Полный очный фэншуй аудит домов

Полный очный фэншуй аудит домов
Другие товары от Татьяна Чодрон
8.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

ВНИМАНИЕ! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ!

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ОЧНОЙ ФОРМЕ!

Для проведения консультации от вас требуется план участка в масштабе.  

Также вам следует определиться с общим метражом дома, функциональными назначениями комнат и их площадями, если речь идет о строительстве дома "с нуля".

Если дом уже стоит - мне понадобится план всех его этажей. 

Я приезжаю на место, смотрю пространство участка, снимаю компасные показания, фотографирую.

Затем, через оговоренный промежуток времени (от недели до двух - все зависит от сложности работы и моей загруженности), вы получаете на руки план дома с расстановкой мебели и корректировкой по основным позициям, а также письменные комментарии к плану.  

Но сначала я все подробно рассказываю вам в устной форме, и если есть какие-либо возражения с вашей стороны, то мы их обсуждаем.

Перед консультацией вам следует определиться, что бы вы хотели получить с помощью фэншуй, а также оговорить основные проблемы. 

В консультацию домов, как правило, входит следующее:

- Оптимальное расположение дома на участке. 

- Распределение комнат, исходя из их функционального назначения, а также исходя из того, кто конкретно проживает в доме.

- Расстановка мебели с учетом инь-ян зон в помещении, а также личных благоприятных мест и направлений. 

- Корректировка пространства с учетом карты Летящих звезд (изменения энергии во времени и пространстве, "больные" и "здоровые" места), которые, собственно, и создают событийность, а также указывают на предпочтительный род занятий живущих в данном доме, и с которыми, как показывает мой опыт, можно действенно работать.

- Дополнительный водные формулы, которые можно использовать при строительстве дома: направление дорожек к дому, водных объектов и т.д. 

- Составление карты личности каждого члена семьи (восточный гороскоп бацзы), так как именно в нем может крыться возникшая проблема.

Однако, карта личности в консультации по фэншуй лишь учитывается.  

Если Вы хотите подробно рассмотреть чей-либо гороскоп (профориентация, перспективы на будущее, партнерская совместимость), то это ОТДЕЛЬНАЯ консультация.

- Подбор цветовой гаммы помещений с учетом магнитных полей и с учетом цвета, подходящего конкретному члену семьи, исходя из его гороскопа (если это чья-то личная комната). 

- Предварительный ландшафтный дизайн участка.

Затем желательно провести встречу с дизайнером после создания им дизайн-проекта, если, это новый дом.  

Далее я поддерживаю контакт с клиентами, чтобы проследить результаты и сразу скорректировать что-то, если возникнут какие-либо трудности. Помимо этого, ко мне всегда можно обратиться с вопросами.

Стоимость зависит от количества человек, формы дома и остального объема работ. Окончательную стоимость я смогу назвать только непосредственно при встрече. 

При первой встрече я беру предоплату 30%. Окончательный расчет производится при получении Вами на руки папки с моими рекомендациями.

Если объект находится дальше 50 км от Петербурга - к стоимости добавляется оплата за бензин (оговаривается в каждом случае отдельно).  

Если консультация проводится в другом городе - к сумме заказа добавляется дорога, проживание и питание.

СЕ ВОПРОСЫ ПО КОНСУЛЬТАЦИИ И ПО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ТОВАРА ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»  Я это слышу практически от каждого второго. ...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Энциклопедия фэн-шуй".  Спальня — это самое важное жилое помещение дома, так как в ней мы проводим в среднем по 7–10 часо...

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй? Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сп...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ