Правила расчета активации "СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ"

Правила расчета активации "СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ"
Другие товары от Галина Осецкая
4 990.00 руб.
2 045.90 руб.
(Экономия в цене - 2 944.10 руб.)
Купить
Спецпредложение до: 19.10.2018
Предлагает: Галина Осецкая
Длительность, мин.: 60
Полное описание

Прослушав вебинар вы научитесь самостоятельно рассчитывать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ!

Вебинар будет полезен и новичкам, и продвинутым пользователям фэн шуй.

Знание иероглифов не требуется.

Курс содержит запись вебинара (видео) и краткий конспект (файл в формате pdf) с подробными инструкциями расчету активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Если у вас останутся вопросы после прослушивания записи вебинара -  пишите, пожалуйста, на vetw@yandex.ru 

Мы рассмотрим следующие вопросы:

1. В какие дни можно проводить СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

2. Подробная таблица для всех ДВЕНАДЦАТИ месяцев года.

3. Правила расчета благоприятного часа для проведения активации.

4. Как рассчитать сектора для СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

5. Как найти эти сектора для СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ в вашей квартире.

6. Какими активизаторами пользуемся СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

7. Правила техники безопасности при проведении активизации.

8. При каких условиях можно использовать дни Личного разрушителя и дни Габителя Богатства для проведения активаций.

Как обычно бывает на всех моих вебинарах, в результате вы получите только практические знания, которые сможете сразу применить для улучшения вашей жизни!

После проведения вебинара вам на почту будет выслана запись вебинара и краткий конспект (файл в формате pdf) с подробными инструкциями расчету активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ.

Подробнее об активации СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ можно прочитать здесь.

Другие товары от Галина Осецкая

Комментарии (1)

1. Avatar
    Влада

19.09.2018  Влада
    Выражаю свою благодарность Консультанту Фен Шуй  Галине Осецкой за проведение вебинара «Согревание денежной звезды». Материал предоставлен в простой
    и доходчивой форме.  На все вопросы, которые возникали в ходе проведения вебинара
    я получила ответы индивидуально, что еще раз подчеркивает мастерство и профессионализм
    автора вебинара. Спасибо Вам Галина за возможность применения Ваших знаний на практике,
    нужно отметить, что результаты иногда предвосхищают и удивляют своей неожиданностью.

Популярные товары
Популярные публикации

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Месяц Водной Собаки – предпоследний в цикле текущей 5-летки. Г...

Как не нарваться на ловеласа.Последнее время во время консультирования по бацзы я сталкиваюсь с проблемой многих клиентов (как мужчин, так и женщин) – это измены, неверность в силу высокого уровня либидо.  Иногда достаточно посмотреть карту рож...

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ