Индивидуальная консультация по Бацзы от Элены Марко

Индивидуальная консультация по Бацзы от Элены Марко
Другие товары от Элена Марко
15 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Полное описание

Все начинается с нас! 

С ответственности за свою жизнь! 

И очень часто после консультации со мной по бацзы - у людей появляется отправная точка А и виденье себя в точке В.

А поговорим мы о следующих ваших сферах жизни:

Что представляют для Вас в карте бацзы такие аспекты жизни, как: Аналогия (Друзья), Деньги, Ресурс(Родите, Здоровье), Самовыражение, (Творчество)и Власть!

Какая Структура вашей карты Бацзы, Сильная она или слабая? Полезные и не полезные элементы!

Позиции родственников в Бацзы: родители, супруга, дети, муж, теща, свекровь...

Анализ Дерева родственников в вашей карте бацзы!

Описания характера по элементу личности. Привычки создают характер, характер - СУДЬБУ! Что нового можно внести для своего личностного развития?

Заложенные тайные умения, таланты и потенциал в Вашей Карте Бацзы.

Богатство. Возможность разбогатеть, период обретения богатства, источники богатства. Ваш денежный цвет и элемент.

Потенциал банкротства и / или богатства

Карьера. Подбор ниши,профессии, сферы для бизнеса

Способности к обучению, личностному росту, духовному развитию

Личная жизнь. Цветы романтики, когда же Вы будете привлекательны для брака и любви? Когда Вы выйдете замуж или женитесь?

Семья и брак. Время вступления в брак, причины возможных разводов, удачные и неудачные браки. Проработка ваших личных отношений.

Ваш идеальный партнер, чего вы ожидаете от брака, как выстраивать отношения, их гармонизация

Здоровье

Анализ эмоционального состояния, целого организма и систем!

Подбор продуктов питания

Подбор методов наполнения энергией

Подбор стран и городов для отдыха и релакса

Детки в карте Бацзы

Появление детей, взаимоотношения с детьми.

Потенциальные годы для рождения малыша.

Описание символических звезд в Вашей карте Бацзы, анализ фаз Ци, их влияние на карту #бацзы и вашу жизнь!

Стоимость - 15 000 руб 

Я делаю ВИДЕО консультации! - Консультация по бацзы - это видео длительностью 2 часа! Консультация отправляется вам на почту + дополнительные материалы и таблицы в PDF формате!

Данная консультация на всю жизнь - вы сможете скачать и сохранить все материалы, после прослушивания консультации - задать вопросы!

Мой опыт консультаций и практики составляет 13 лет!

Записывайтесь на консультацию - это мощное вложение в свое развитие и будущее!

Ваш мастер феншуй и бацзы Элена Марко!

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (3)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Леночка, вы такая молодая, молодец, что двигаетесь и учитесь, но поверьте, что полюбить ближнего это ой как во много раз тяжелее, чем массы людей где-то за дальними далями... И ещё, полюбить самого себя, такого какой ты есть, это и будет настоящей ценностью. И не важно или вы из маленького городка-села или из огромного мегаполиса, обесценивание самой человеческой жизни есть бичом человечества, поэтому нужно, эту жизнь ценить, а в особенности свою, и ещё ту, которая рядом.
    Всего вам самого доброго в вашем развитии!

    Анжа

  2. Элена Марко
    Элена Марко

    Лена, я в 96 году познакомился с Китайской метафизикой и вручную считал Тысячелетний Календарь, чтобы привязать к датам. Сегодня все просто, есть программы, вы Большая Умница что даёте родителям возможность проанализировать.

    На самом деле от этого зависит в каком направлении лучше развивать, коридор существует и знать его размеры и направление очень важно.
    Я не занимаюсь профессионально, я вам не конкурент и даже не коллега, просто выразил вам свое восхищение. Желаю вам работать над вашей компетентность и профессионализмом всегда.
    Я Сетевик, в наших профессиях очень много ньюансов, от которых зависит жизнь других людей. С уважением.
    Евгений Харченко

  3. Элена Марко
    Элена Марко

    Элена!!!!
    Доброй ночи!! Я вам очень Благодарна!!! Вы рассмотрели карту моего сына! На эфир немного опоздала, посмотрела в записи! Очень много много полезной информации. Я вас услышала, буду направлять во Благо!!! Обнимаю вас. Благодарю ✨. Вы крутая!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы