Индивидуальная консультация по Бацзы от Элены Марко

Индивидуальная консультация по Бацзы от Элены Марко
Другие товары от Элена Марко
7 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Элена Марко
Полное описание

Все начинается с нас! С ответственности за свою жизнь! И очень часто после консультации со мной по бацзы - у людей появляется отправная точка А и виденье себя в точке В.

А поговорим мы о следующих ваших сферах жизни:

Что представляют для Вас в карте бацзы такие аспекты жизни, как: Аналогия (Друзья), Деньги, Ресурс(Родите, Здоровье), Самовыражение, (Творчество)и Власть!

Какая Структура вашей карты Бацзы, Сильная она или слабая? Полезные и не полезные элементы!

Позиции родственников в Бацзы: родители, супруга, дети, муж, теща, свекровь...

Анализ Дерева родственников в вашей карте бацзы!

Описания характера по элементу личности. Привычки создают характер, характер - СУДЬБУ! Что нового можно внести для своего личностного развития?

Заложенные тайные умения, таланты и потенциал в Вашей Карте Бацзы.

Богатство. Возможность разбогатеть, период обретения богатства, источники богатства. Ваш денежный цвет и элемент.

Потенциал банкротства и / или богатства

Карьера. Подбор ниши,профессии, сферы для бизнеса

Способности к обучению, личностному росту, духовному развитию

Личная жизнь. Цветы романтики, когда же Вы будете привлекательны для брака и любви? Когда Вы выйдете замуж или женитесь?

Семья и брак. Время вступления в брак, причины возможных разводов, удачные и неудачные браки. Проработка ваших личных отношений.

Ваш идеальный партнер, чего вы ожидаете от брака, как выстраивать отношения, их гармонизация

Здоровье

Анализ эмоционального состояния, целого организма и систем!

Подбор продуктов питания

Подбор методов наполнения энергией

Подбор стран и городов для отдыха и релакса

Детки в карте Бацзы

Появление детей, взаимоотношения с детьми.

Потенциальные годы для рождения малыша.

Описание символических звезд в Вашей карте Бацзы, анализ фаз Ци, их влияние на карту #бацзы и вашу жизнь!

Стоимость - 6 000 руб (анализ детской карты - 4000 руб)

Несколько Отзывов:

1.Елена, добрый день! Спасибо огромное! Опять порадовали прочтением карты. Вас очень приятно, понятно слушать! При планировании дальнейших шагов в жизни, ОБЯЗАТЕЛЬНО, примем к исполнению Ваши рекомендации.

Удачи и Успехов Вам и вашей команде!!

Другие товары от Элена Марко

Комментарии (3)

1. Элена Марко
    Элена Марко

Леночка, вы такая молодая, молодец, что двигаетесь и учитесь, но поверьте, что полюбить ближнего это ой как во много раз тяжелее, чем массы людей где-то за дальними далями... И ещё, полюбить самого себя, такого какой ты есть, это и будет настоящей ценностью. И не важно или вы из маленького городка-села или из огромного мегаполиса, обесценивание самой человеческой жизни есть бичом человечества, поэтому нужно, эту жизнь ценить, а в особенности свою, и ещё ту, которая рядом.
    Всего вам самого доброго в вашем развитии!

Анжа

2. Элена Марко
    Элена Марко

Лена, я в 96 году познакомился с Китайской метафизикой и вручную считал Тысячелетний Календарь, чтобы привязать к датам. Сегодня все просто, есть программы, вы Большая Умница что даёте родителям возможность проанализировать.

На самом деле от этого зависит в каком направлении лучше развивать, коридор существует и знать его размеры и направление очень важно.
    Я не занимаюсь профессионально, я вам не конкурент и даже не коллега, просто выразил вам свое восхищение. Желаю вам работать над вашей компетентность и профессионализмом всегда.
    Я Сетевик, в наших профессиях очень много ньюансов, от которых зависит жизнь других людей. С уважением.
    Евгений Харченко

3. Элена Марко
    Элена Марко

Элена!!!!
    Доброй ночи!! Я вам очень Благодарна!!! Вы рассмотрели карту моего сына! На эфир немного опоздала, посмотрела в записи! Очень много много полезной информации. Я вас услышала, буду направлять во Благо!!! Обнимаю вас. Благодарю ✨. Вы крутая!!!

Популярные товары
Популярные публикации

Мир, в котором мы живем – это люди, это общение, это взаимодействие между людьми. Все чего мы хо...

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ