Онлайн-консультация «Профориентация по бацзы» от Татьяны Чодрон

Онлайн-консультация «Профориентация по бацзы» от Татьяны Чодрон
Другие товары от Татьяна Чодрон
3 000.00 руб.
Купить
Предлагает: Татьяна Чодрон
Полное описание

С помощью древней техники бацзы можно дать очень точную характеристику человека, понять его сильные и слабые стороны; предсказать основные жизненные этапы и рекомендуемый род деятельности.

Онлайн-консультация «Профориентация по бацзы» направлена на то, чтобы вы смогли сориентироваться в том, ЧЕМ ВАМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ, чтобы иметь МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ЗАРАБОТОК, исходя из вашей карты личности:

- вести ли вам свой собственный бизнес, или работать по найму?

- заняться творчеством, исследованиями, или работать с людьми?

- удачной ли будет смена работы на данном жизненном этапе?

- искать ли вам работу на родине, или лучше уехать в другую страну?

- партнерская совместимость и качества характера компаньона по бизнесу.

Эти и другие вопросы можно рассмотреть в консультации.

Как проводится консультация?

От Вас требуется дата рождения, время и место рождения.

ОТ МОЕЙ ОБЫЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ДАННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО ОНА ПРОВОДИТСЯ НЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ ЧАСОВ, А В ТЕЧЕНИЕ 30 МИНУТ.

Вы мне присылаете свои данные и вопрос заблаговременно. Я обрабатываю их, нахожу те проблемы, которые мне бросаются в глаза, и при встрече по скайпу рассказываю вам. Если у вас еще остаются вопросы – мы обсуждаем их вместе.

Как показал мой многолетний опыт, наиболее хорошие результаты консультация дает тогда, когда она проводится в виде беседы. В письменном виде я выдаю только рекомендации по желаемым занятиям, а также какие-то индивидуальные важные моменты вашей жизни. Но весь разговор можно и нужно записывать на диктофон.

Китайский гороскоп отличается от привычного нам европейского тем, что построен не на движении звезд, а на прохождении человека через «времена года» его жизни.

Бацзы можно сравнить с картами биоритмов, хотя выглядит гороскоп, конечно же, совершенно иначе…

Как и график биоритмов, бацзы показывает, когда будет проявляться та или иная активность человека, что его будет интересовать в конкретный временной промежуток, и насколько удачны будут его действия.

Но, в отличие от сухого графика, здесь можно «подстелить соломку» указав на то время, когда не следует заниматься какой-либо деятельностью: например, открывать новый бизнес, искать нового партнера, или пускаться в опасные авантюры.

Как уже было отмечено, с помощью бацзы можно выбрать наиболее подходящий род деятельности для человека, который будет приносить ему наибольший доход (из возможного) по его карте личности.

Также можно скорректировать поведение для налаживания хороших взаимоотношений с окружающими.

Одним словом, возможностей у бацзы очень много.

Именно поэтому данная предсказательная практика является мощным помощником в улучшении качества жизни человека.

Консультация проводится в течение 5-7 рабочих дней после получения мною ваших данных и предоплаты.

Предупрежден – значит, вооружен!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СТОИМОСТИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБСУЖДАТЬ ТОЛЬКО СО МНОЙ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ!

Другие товары от Татьяна Чодрон

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Поиск по товарам

Популярные товары

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ