Календарь активаций и прогулок на 3 месяца

Календарь активаций и прогулок на 3 месяца
Другие товары от Вита Орюджю
5 700.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Полное описание

Полный Календарь активаций и прогулок — это продвинутая версия Календаря удачи на октябрь, ноябрь, декабрь.


В календарь входят:

Активации для исполнения желаний.

Специальные даты для богатства.

Специальные даты для академического успеха.

Специальные даты для отношений.

Денежные даты.

Активации для денег и процветания [3 генерала]

Активации для Удачи без усилий [Птица, падающая в гнездо]

Активации для денег и карьеры [Дракон, поворачивающий голову]

Уборка по феншуй — даты для активации благоприятной энергии.

Календарь счастливых путешествий на каждый день.

Календарь прогулок для определенных целей: повысить удачу для денег, для романтики, поиска себя, исполнение желаний, заручиться поддержкой Неба, для самореализации, открытия бизнеса и т. д.

Даты для важных встреч.

Благоприятные направления для разных целей.

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (1)

  1. Avatar
    ирина

    Вита,спасибо за отличную возможность приобрести календарь по такой стоимости. Мне очень нравятся ваши прогулки по Ци Мень. Когда возникают в делах какие-нибудь препятствия, заминки, недоразумения обязательно иду на прогулку в хорошую структуру. И всегда трудности сами собой разрешаются, находится способ все разрулить. Уже становится в привычку, вместо того чтобы нервничать, беспокоиться, переживать идем на прогулку по ЦМ. После того как начала проводить денежные активации, в семье увеличился доход (растет зп, выплачиваются премии, попадаем на хорошие скидки). Заметила, что могу себе позволить большие расходы, но при этом без средств не остаюсь. Спасибо большое за бесценные знания. Благодаря вашим практикам я живу в ладу с Вселенной. Знаю, что у меня есть прочный тыл.

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ