9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость в декабре

9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость в декабре
Другие товары от Анжела Сад
998.00 руб.
Купить
Предлагает: Анжела Сад
Полное описание

Мысль написать эту инструкцию появилась у меня этом году, когда я сама столкнулась с проблемой продажи квартиры. Думала, все будет легко и просто, но…. Мне пришлось попотеть! Я вспомнила и применила все хитрости и тонкости фэн-шуй, и они мне реально помогли! Теперь хочу поделиться с вами своим опытом, что же нужно сделать, чтобы быстро продать жилье...

В наше время предложение на рынке недвижимости превышает спрос, в результате, даже если мы очень хотим продать свою квартиру, сделать это бывает весьма сложно. Это связано не только с состоянием рынка, но и с особенностями квартир и даже состоянием самих хозяев! Любой риэлтор расскажет вам, что некоторые квартиры уходят легко и просто, другие «зависают» на много месяцев или лет, а некоторые – вообще никак не продать, что бы ты ни делал… Можно хоть каждый день давать объявления, нанимать лучших риэлторов, но квартира будет все ждать и ждать так называемого «своего покупателя», которого неизвестно, когда дождется. Причина такого «зависания» кажется необъяснимой, вроде и цена соответствующая, «по рынку» и даже несколько ниже, и расположение квартиры удобное, и риэлтор не спит, и объявления просматриваются. А результата нет… Что делать? Как сделать так, чтобы «непродаваемая» квартира продалась быстро и легко?

   Лучше всего воспользоваться такой же необъяснимой помощью – искусными методами китайской метафизики для улучшения энергетики дома: усилить нужные Летящие Звёзды, использовать правильные Триграммы багуа, провести нужные Активации и выполнить другие действия, которые я собрала вместе и назвала пособием: «9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость». В инструкции даны даты для подачи объявлений и активаций на декабрь  2018 года.

Другие товары от Анжела Сад

Комментарии (2)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ