от Lazurit: Активизация аспекта Богатства 2019 года

от Lazurit: Активизация аспекта Богатства 2019 года
Другие товары от Курс на успех!
268.00 руб.
Купить
Предлагает: Курс на успех!
Полное описание

4 февраля 2019 года с наступлением солнечного сезона «Становление весны» энергии природы сделают скачок, изменяющий их качества – наступит Новый китайский год жёлтой Свиньи. Чтобы предстоящий год принес достаток и изобилие, а Вы оказались в позитивном потоке энергий Нового года, необходима подготовка – и Вам и Вашему дому. Новой настройки потребуют все аспекты жизни. При этом изменения должны быть мягкими, постепенными. Для этого начинать подготовку к Новому году необходимо заранее. Для настройки аспекта БОГАТСТВА 2019 года можно выполнить активизацию в ближайшее время.      

Для подбора активизации потребуются дата, время и место Вашего рождения или того человека, для которого Вы заказываете расчёт.

Выполнение заказа включает дату, время и подробную инструкцию «Активизации аспекта БОГАТСТВА 2019 года».

Для определения сектора активизации требуется разметка плана квартиры, дома или офиса. Если у Вас нет такой разметки, её можно заказать.

«Активизация аспекта БОГАТСТВА 2019 года» обеспечит материальное благополучие в 2019 году и Вы будете наслаждаться удачей, здоровьем и счастьем в год Жёлтой Свиньи.

Укрепляйте аспект БОГАТСТВА 2019 года!

Предложение действует по 27 ноября включительно.



Другие товары от Курс на успех!

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы